• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Однодневный пеший поход в выходной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пока я разбираю кучу фоток с празднества, хочу напомнить о нецелесообразности посещения Шаровки !

Какой хороший фотошоп! :клас: Спасибо, глазу приятно!
 
Извиняюсь, фотографий получилось много, 6 архивов по 150 мб.
Заливаются очень медляво, сегодня будет может 1 - 2.

первый архив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

второй архив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

третий архив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

четвётрый архив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пятый архив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шестой архив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В субботу я упоминал, теперь скажу громко - есть у меня желание провести серию осенне - зимних походов по Харьковской области. Первый состоится в эти выходные. Маршрут Эсхар - Дом отдыха. Маршрут прогулочный, посмотреть на новобранцев и не загонять их. Может и не всем интересно.
Выезд в пятницу вечером с Пролёта в 18.10, но скорее в 20.10, возвращение в воскресенье вечером на электричке. Поход официальный, до утра среды нужно сообщить свои данные. Пока посматриваю на прогноз, поход может сместится на следующие выходные. Если будут дожди буду отменять, если мороз - только плюс.
 
Останнє редагування:
Всем спасибо за душевный праздник!!! Отдохнул так, что весь понедельник отдыхаю от отдыха!)))

Несколько фото того, чего многие не застали.

Туманное утро... И ожерелья, сотканные из тумана...

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg
 
Останнє редагування:
Саша, ради таких фотографий можно и не одну ночь поночевать в холоде!!!!! Природа завораживает!!!!! Хоть и смотрю на мониторе, но не дышу, боюсь что вот-вот упадут жемчужины с ожерелья паутины!!!!
 
Да уж. И праздник удался и фотки классные. Меня вот только один вопрос тревожит. А где остальные? Рома, Вика, Егор, Лена и многие другие?
 
хочу напомнить о нецелесообразности посещения Шаровки !
Да,были мы там в воскресенье-нечего там делать как и в Мерчике,Владимировке,Поющих тер.*(разве что яблок поесть,вкусные),Кр.дендропарке... :D:D:D
 
Спасибо за позитивные отзывы о фотографиях, вдохновляет!)))

=========================

Загрузил фото и видео с праздника (2 архива)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фотографии только приличные))). В архиве с видео - три тоста за столом

==========================

По поводу грибов:

В этот раз их почти небыло, но желающих на ВДТ выбраться по грибы было много. Лена предлагала поехать в среду (или в четверг), если кто сможет присоединиться - пишите, компанией веселее. Кто среди недели не сможет, предлагаю при планировании субботнего похода учесть потенциально-грибные места при планировании маршрута. Как поется в песне: "кто ищет тот всегда найдет!")
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вход в альбомчик празднования ВДТ- 2014

Если Вы не попали в кадр или не нравитесь себе на фото - я не виноват ( Я тоже пьянствовал !)


Если нажать на синенькую верхнюю надпись названия альбома то фото просматриваются по другому и быстрее !
 
Останнє редагування:
Вход в альбомчик празднования ВДТ- 2014

...


Если нажать на синенькую верхнюю надпись названия альбома то фото просматриваются по другому и быстрее !

Юра! Шикарные фото!:клас:

Особая уникальность этих фото - что на них есть ты!:D
 
Всем спасибо за фотографии. Натягала себе. Принципиально свой фотик не брала, знала, что будет у кого поживиться))

ВДТ удался. Впрочем, как всегда. :)
 
На ВДТ было озвучено желание съездить в Шаровку. Выкладываю поход в Шаровку на воскресенье.
На воскресенье записалось 18 человек (мест нет) (+ возможно по дороге подсядет Скиенс). Надеюсь Маша и Андрей возьмут гитару. Вова берет котелок и треногу, У Андрея есть мысли что приготовить в котелке. Я возьму карту местности и навигатор, при желании можно погулять в окрестностях. Надеюсь попасть внутрь Шаровского замка.
Список участников:
Ваня Наташа
Андрей Тамара
Таня Меламор
Вова Лена
Юля Рапсодия
Alexyurch
Таня OREX
Аня Вовочка
Антон Антон+
Маша Андрей Полина Ваня
 
В Шаровском замке надо к кому-нибудь из охранников подойти, гривен за 15-20 с человека проведут, если повезет, то и расскажут. Ощущения от внутреннего состояния, конечно, двоякие. С одной стороны легко представить КАК оно было, когда все было так, как в кабинете-библиотеке и в бальном зале. И от этого особенно больно, до чего довели все остальное...
 
в августе посещение замка мне обошлось в 10грн., запустили туда без проводника и без ограничения по времени)
 
Теперь мои впечатления. Больше всего мне понравилась усадьба Шидловских в Старом Мерчеке. Особенно овальный зал. Действительно чувствуется дыхание веков, патриархальный уклад жизни и некое умиротворение. Мы правильно сделали, что поехали туда осенью и попали в туман. Он придавал некую таинственность этим развалинам. Жаль. Очень жаль, что памятник архитектуры 18 века находиться в таком состоянии.
Так было:
47d4fadbd602.jpg
[/URL][/IMG]

0fd6455f3c34.jpg
[/URL][/IMG]
Это я к тому что 12 часов на Шаровку о-о-очень домного.ИМХО(в то воскресенье за это-же время мы не спеша осмотрели Мерчик-Шаровка-Владимировка-террасы(с костерком и сосисками)-Краснокутский дендропарк-всего вышло 230км).
С группой так быстро не получится конечно(поразбредаются,пока всех соберешь,ну и дендропарк и террасы вы посетили),но разнообразить маршрут вписавшись в это время можно.В прошлый раз посмотрели три усадьбы,прошли 15 км и кое-кто успел на футбол на 19.00.Подробнее есть отчеты на 105,106 стр.Все по пути,Саша был-он в курсах.
ЗЫ:в Шаровке кроме усадьбы так-же бесплатно можно попасть в здание бывшей электростанции.Замок там просто накинут.Из полезных трофеев только 1 графин остался,я не взял,он без крышки...
 
Останнє редагування:
Охота на грибы после некоторого совещания отменена, в связи с информацией об их повсеместном отсутствии. Остается надежда на субботу.
 
Назад
Зверху Знизу