Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Подскажите, пжлста, где можно приобрести водорастворимый флизелин для вышивки?
 
здравствуйте! не подскажете где в Ха можно купить материалы для мыловарения?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Харькове можно купить длинненькие белые бусины в виде трубочек(цилиндрические)? Как на картинке только длинее
 

Вкладення

  • Бусинки.JPG
    Бусинки.JPG
    23.8 КБ · Перегляди: 296
Останнє редагування:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Харькове можно купить длинненькие белые бусины в виде трубочек(цилиндрические)? Как на картинке только длинее

а на Барабашово разве нету?:confused:
 
Краски для лица (грим)

где можно купить краски для лица? скоро хэллоуин, хочется что-то интересное придумать, а где краски купить не знаю. посоветуйте магазин пожалуйста
 
аквагрим, или именно грим на жирной основе?
 
Магазин "Феникс"
61003 Украина г. Харьков
ул. Короленко 12
e-mail : feniks.fc@gmail.com
тел.(057)714 95 16,
(057)731 29 82,
(057)731 24 48
(050) 323 457 2
в 2012году там были краски для лица разных производителей
 
Добрый день подскажите где можно найти основы для запонок приобрел недавно, теперь есть желание изготовить что нибудь собственного дизайна, интересует качественная основа, то что встречал в маленьких магазинчиках не идет в сравнение с этими запонками. Заранее благодарен!
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Спасайте,где в Харькове можно купить инструменты для работы по коже (штампы,рубанок,пробойники,канавкорез,фаскосниматель и другое), а так же саму кожу. Спасибо всем,кто подскажет.
 
Добрый день, mrdudya! Хочу узнать, удалось ли вам найти то,что искали: кожу и инструмент по ней? Задаюсь тем же вопросом.

Добрый день, mrdudya! Хочу узнать, удалось ли вам найти то,что искали: кожу и инструмент по ней? Задаюсь тем же вопросом.

Доброго времени суток! Начал заниматься поделками из кожи. Кто может подсказать инструмент и где его купить, где можно купить нормальную кожу. Буду благодарен за любую информацию

Добрый день, mrdudya! Хочу узнать, удалось ли вам найти то,что искали: кожу и инструмент по ней? Задаюсь тем же вопросом.
 
доброе время суток кто может подсказать где можно купить пенопластовый шар окружность 9 см и больше
 
Добрый день!
Ищу прозрачные обложки для документов, может кто сталкивался?
 
Точно есть на Балке, и очень часто на раскладках у метро, там же, где продают дешевые кошельки, обложки на документы, там спрашивайте и прозрачные обложки, это не дефицит.
 
Подскажите где купить клей для ткани!
 
Неlp! Где можно купить волосы для кукол?

Подскажите, пожалуйста, где можно купить волосы для кукол, кудряшки, в трубочке? Может кто-то знает где в Харькове продаются? Спасибо всем откликнувшимся!
 
Подскажите,где можно купить безопасные глазки для игрушек?
 
Назад
Зверху Знизу