• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове купить шокер?

По любому шокером еще надо научиться пользоваться :) Он то сам по себе не укладывает всех нехороших людей в радиусе 100м. Им еще надо суметь прикоснуться.
 
Не понимаю вы что хотите иметь проблемы с милицией – лучше баллончик купить
Да какие проблемы с милицией, я не понимаю, вас что, часто менты шмонают? Положил в сумку или кулек или еще куда и все, размером с мобильник. А иметь при себе подобную вещицу не помешат, отморозков нынче хватает, или телескопическую дубинку, тоже вариант.
Я бы себе купил одно из двух...
 
Кто-нибудь точно может сказть можно ли этими вещами пользоваться?(с сылкой на закон)
 
Это в честь чего же? Не хватает временного параметра. Потому как работа в 0.4 Дж может совершаться 100 лет. Или 1 час. Или 1 сек.
шокер - устройство кратковременного действия - высокковольтный импульс - вследствие разряда конденсатора или прерывания тока
Посилання видалено


Вот трансформатор на 12кВ.
размеры..
Да и на тех же ЛЭП птички сидят и никакой короны на них нет. А там, Вы сами утверждаете, 110кВ (это почти в 2 раза больше от 60кВ) Одного напряжения видимо не достаточно, чтобы вычислить когда появится корона :)
корона не всегда а вот треск там неслабый, напряженность поля хорошая
и воздух ионизирован неплохо
При 1000В и токе в 100 мА мощность будет 100Вт. А 100Вт равны мощности, при которой за 1 секунду времени совершается работа в 100 Дж. (из определения единицы измерения мощности Вт так следует).
Получается такой шокер должен порвать человека как шарик :)
тока 100 мА реально не будет, разве что вы успеете содрать кожу и притулить шокер под язык, даже сейчас в борьбе с потными господами с голым тороом ) ваши шансы на 100 мА при обычном контакте весьма малы от 1000 кВ
Вот гугл мне нашел схему шокера. Типа сделай сам: Посилання видалено
тогда уже возьмите катушку зажигания - она точно даст 20-30 кВ, больше - не уверен . Только устройство явно не карманное.
 
на барике оса 800 стоит 70 грн, это та, что тут продавали тут по 200 была... оригинал в харькове не найти практически....
я купила осу 888 за 150 грн на барике
бьет ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!! 1 щелк через 5-6 слоёв махрового халата привет к онемению ноги, тупой боли, красному пятнище и черному синячище

на барике оса 800 стоит 70 грн, это та, что тут продавали тут по 200 была... оригинал в харькове не найти практически....
я купила осу 888 за 150 грн на барике
бьет ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!! 1 щелк через 5-6 слоёв махрового халата привет к онемению ноги, тупой боли, красному пятнище и черному синячище​
 
еще нужно было шрифт увеличить и капс включить
 
Да какие проблемы с милицией, я не понимаю, вас что, часто менты шмонают? Положил в сумку или кулек или еще куда и все, размером с мобильник. А иметь при себе подобную вещицу не помешат, отморозков нынче хватает, или телескопическую дубинку, тоже вариант.
Я бы себе купил одно из двух...

Не смеши, пока ты успеешь из кулька шокер достать тебе уже пару раз дадут по балде, возможно даже чемто, а так как это электроприбор он может в самый не походящий момент сломаться, и еще и дотронуться им к противнику надо. Короче смотрите чтоб ваш бой с шокером не закончился, для вас присутствием последнего в вашей жопе.:D
 
Не смеши, пока ты успеешь из кулька шокер достать тебе уже пару раз дадут по балде, возможно даже чемто, а так как это электроприбор он может в самый не походящий момент сломаться, и еще и дотронуться им к противнику надо. Короче смотрите чтоб ваш бой с шокером не закончился, для вас присутствием последнего в вашей жопе.:D

верно
 
а во вторых он не разришен к применению в украине.
 
А есть специальные шокеры для собак? Мне говорили, что оса 800 на собак не расЧитана? Может такое быть? Кто-нить слышал?
 
на барике оса 800 стоит 70 грн, это та, что тут продавали тут по 200 была... оригинал в харькове не найти практически....
я купила осу 888 за 150 грн на барике
бьет ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!! 1 щелк через 5-6 слоёв махрового халата привет к онемению ноги, тупой боли, красному пятнище и черному синячище
О, так ты купила чтоб себя током бить? :confused: садо-мазо :D

Купите две сосиски для собак, положите в карма, а пристанут киньте их в сторону конфлик будет исчерпан а вскоре собаки будут радосно воспринимать ваше появление в месте их обитания, а то вы шокер да шокер =)
 
У нас вобще есть какой нибудь закон об оружии где написано что можно простым гражданам а что нельзя
 
Круто ходить с сосисками целый день в кармане
 
Короче записывайтесь на капорейру и не шпарьте себе мозги,
 
Зеркальныйхудоконь , где-то я читала про оружие, что можно, а что требует разрешения. Как найду, выложу
 
О, так ты купила чтоб себя током бить? :confused: садо-мазо :D

Купите две сосиски для собак, положите в карма, а пристанут киньте их в сторону конфлик будет исчерпан а вскоре собаки будут радосно воспринимать ваше появление в месте их обитания, а то вы шокер да шокер =)

я где-то написала, что себя била? неет вроде, а садо-маза, когда по согласию.... что в нем плохого иногда-то?

У нас вобще есть какой нибудь закон об оружии где написано что можно простым гражданам а что нельзя

есть, шокер нельзя... только те, шо в ментовских магазинах продаются.. но они так фонарик тока годятся....
 
На фига оно вам нада. Например я могу молниеносно ногой выбить електрошокер с рук. А потом с вертушки по мордам.
 
Назад
Зверху Знизу