• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нежный, любимый, единственный.

На идиотскую рекламу Бесплатки похоже ))))
самый трешак после которой "Опппа! Тритысячи Бесплатно набри" - это пиздец товарищи!!! :підстолом:

*навеяло :)

Дольше 6 месяцев с телефоном не ходил, менял на другой. Манька была такая:D Зато у меня были айпод тач 3, 4 и класссик, псп(херь редкосная) три айфона, хтц, люмиа, моторол три штуки смартфона (фанат, сейчас тоже моторола) самсунг аналог s2
 
Дольше 6 месяцев с телефоном не ходил, менял на другой. Манька была такая:D Зато у меня были айпод тач 3, 4 и класссик, псп(херь редкосная) три айфона, хтц, люмиа, моторол три штуки смартфона (фанат, сейчас тоже моторола) самсунг аналог s2

Я вот свой Sensation XE заменить хочу. Перестал удовлетворять, зараза
 
свой Sensation XE заменить хочу
ХТЦ меня подвел, теперь я их не люблю:D Берешь рассрочку в аллё этот продаешь и гасишь часть суммы. Или тут же можно объяву на обмен выложить.

а у нас в квартире газзз
На ужин гороховый супчик был?:D



Я в Палате 6 выложил свою фотку
 
кошка поймала мышку
Везет! Я свое валенка заставить не могу поймать мышь у него же под носом. На днях мышь бежала по газовой трубе, я его хватаю и на антресоль закидываю, лови сучий кот говорю, а он сделал вид охотника и ждет. Пришлось отраву покупать от мышей

Дякен! Мине понравилось:D
 
artem250 сказав(ла):
Везет! Я свое валенка заставить не могу поймать мышь у него же под носом. На днях мышь бежала по газовой трубе, я его хватаю и на антресоль закидываю, лови сучий кот говорю, а он сделал вид охотника и ждет. Пришлось отраву покупать от мышей
лЕчится пиздюлями и диетой.
 
лЕчится пиздюлями и диетой
подсрачник и макароны? :D

Да и в образ, смотрю, для верности вошел
Он у меня в одно мгновение превращается из сучего кота в ути-пути мой котик, сыночек черножопый(кот черный):D
 
artem250 сказав(ла):
Он у меня в одно мгновение превращается из сучего кота в ути-пути мой котик, сыночек черножопый(кот черный)
таки есть в тебе шота гейское.:D
 
Назад
Зверху Знизу