Однодневный пеший поход в выходной.

В правилах хорошего тона рекомендовано воздерживаться от посещения пещер в зимнее время. Ибо мышки спят.
Так и есть. Даже более того - если зимой мышь проснулась, вышла из своего анабиоза, то до весны уже не дотянет, так как на просыпание тратится много энергии. Был со "Следопытами" в походе по исследованию летучих мышей, кормили их из рук, гладили, есть целое движение по охране летучих мышей на Украине и в Харькове в частности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подождите! Давайте разберёмся.

Восторг и охи-ахи относительно пещер это здорово и понятно. Непонятно другое. Как ты собираешься в декабре всё успеть? И зимний поход (заметь традиционный), и отмечание Нового Года, и семейные обязанности. А тут еще и пещеры. Не то чтобы я возражаю. Я просто озабочен, когда же ты успеешь всё это? Или ты готов положить на жертвенный камень пещер что-то из вышеперечисленного? Ой что то я сомневаюсь. ;)

Ты становишься занудным....:D Лучше скажи - идешь на 1ое?

Ну и раз есть "правила хорошего тона и т.д." надо идти в ноябре!

И я понял (как минимум для себя) в чем кайф пещер - это реально совсем другой мир, даже такие небольшие как эти пещеры - это тоже другой мир. И хочется еще раз туда - особенно когда на улице холодно, а там тепло:)

И действительно есть смысл туда идти когда снега еще не будет, а холодно уже будет)
 
На зимовку в липцевские пещеры мышки отправятся приблизительно через месяц. Хотя вспоминая далёкие 80-ые, когда мы чаще всего ходили в пещеры зимой и ночевали там, могу сказать, что зимовать мышкам мы не мешали, т.к. вели себя корректно. Но рекомендую все посещения липцевских пещер согласовывать с представителями спелеоклуба "Вариант".
 
Но бывает иногда Страх...
Только алкожертур твое спасение !!!
Это будет в декабре.
Да !! Да ! в декабре очень даже алкотурно и жорсытно !!
В правилах хорошего тона рекомендовано
И минздравом тоже рекомендовано !!!

это реально совсем другой мир
Я бы даже сказал - другое измерение !!!
 
Только алкожертур твое спасение !!!

Да !! Да ! в декабре очень даже алкотурно и жорсытно !!

И минздравом тоже рекомендовано !!!


Я бы даже сказал - другое измерение !!!

"И тут Остапа понесло!" :D:D:D
Юра,как всегда-жжешь!!!:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А осень уходит !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А осень уходит !

По профессиональности фото видно что ты фотографировал.
Так вот... Почему Андрей от тебя не требует, чтоб ты заранее сообщал, что, мол, тогда-то - тогда-то собираюсь туда-то - туда-то фотографировать (это ж типа ты в поход идешь)... а то выложил фото и даже отчет не написал...:eek::іржач:
Какая-то выборочная требовательность получается... Или ты (и Андрей тоже) думаешь, что не нашлись бы желающие присоединиться к таааааким дамам???

зы. А осень таки-да... хороша... хоть и уходит.
 
и даже отчет не написал...
Ну ты загнул !! У меня даже жена не требует отчета о похождениях с моими девченками !! И я не понял ты хочешь присоединиться к фотосессии или к дамам !!
Р.s. Алкожортур - ваше все !!!
 
У меня даже жена не требует отчета о похождениях с моими девченками !!
Повезло так повезло! :клас::клас::клас:
:D

И я не понял ты хочешь присоединиться к фотосессии или к дамам !!
Думаю можно угадать аж с одного раза... :ги:
:іржач:
 
22.03.2014

Ссылка для скачивания файла:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дополнительно фотографии с похода Зооветакадемия-Солоницевка (с телефона фото)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
22.03.2014

Ссылка для скачивания файла:

Эх, соскучилась я по таким фотографиям...:клас:
Вспомнилась магическая фотосессия рассвета в Ночь Музеев
df79a2b15bcf.jpg
 
рассвета в Ночь Музеев

Да уж.А птички-то как пели...(см.ЛыСы);)



Фраза -" Не прошло и полгода ! " по моему чисто классическая ! И подходит ко всему !!:D
Вот,как вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
завтра будет мероприятие по первой помощи, уже поздновато но все же

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошее мероприятие. Мы в прошлом году с Андреем ходили - Красный крест проводил по первой доврачебной помощи. Интересно, но одного занятия недостаточно-нужна практика.
Они потом раздавали визитки и приглашали на курсы (несколько занятий), стоимостью 250 грн. В этом году наверняка дороже будет.




алкожортур - это все что вам надо !!

Юра, интриган, уже две страницы людей в напряжении держишь :D

Колись уже, даты, явки, пароли!

А то, как в старом КВНе: до дня рождения А. С. Пушкина осталось 70 дней! А мы еще НЕ ЗАТАРИЛИСЬ!!!!!
 
Останнє редагування:
Дорогие друзья! Сегодня празднует свой День рождения Дима! :дн: Димочка, здоровья, стабильности, гармонии в семье! :шарики::шарики::шарики:
 

Вкладення

  • IMG_5138_Дима.jpg
    IMG_5138_Дима.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 62
Назад
Зверху Знизу