Какой хороший тренажерный зал на ЮЖД или Холодной горе?

Вы что, блондинка?
Блондинка-блондинка, блин, ссыль не открывается! Номер дома так никто и не сказал.. Ладно, сходим пешком в разведку.

Кто-то знает про тренажерный зал на Полт. Шляхе, на остановке Театр юного зрителя? Большими буквами написано "тренажерный зал 125 гривен". Что там с ценами и как обстановка вообще.
Ситуация на вчера: 175 грн. в месяц, занятие с тренером - плюс 60 грн одно занятие, разовая консультация тренера - 40 грн. Кардиотренажеров нет,только силовые.
 
Блондинка-блондинка, блин, ссыль не открывается! Номер дома так никто и не сказал.. Ладно, сходим пешком в разведку.
.

Это вам надо вирусню почистить или виндовс переустановить. Должно все работать.
Харьков Ул. Полтавский шлях 79, 2 этаж.
Это в сторону Холодной Горы, сразу после моста через Ж/Д.

РасписаниеПонедельник 7.00 - 22.00
Вторник 7.00 - 22.00
Среда 7.00 - 22.00
Четверг 7.00 - 22.00
Пятница 7.00 - 22.00
Суббота 8.00 - 22.00
Воскресенье 10.00 – 20.00



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ситуация на вчера: 175 грн. в месяц, занятие с тренером - плюс 60 грн одно занятие, разовая консультация тренера - 40 грн. Кардиотренажеров нет,только силовые.

О, спасибо! А время работы не помните?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да эта та тренажерка , посмотрела сайт, зашла в цены сразу же закрыла страницу ......



РасписаниеПонедельник 7.00 - 22.00
Вторник 7.00 - 22.00
Среда 7.00 - 22.00
Четверг 7.00 - 22.00
Пятница 7.00 - 22.00
Суббота 8.00 - 22.00
Воскресенье 10.00 – 20.00





добавлено
Я только на "безлимит" могу ходить (по времени) но как то дороговато, ведь есть тренажерки где 125 грн.)))) Мне бы не больше 200 в мес. (я же студент , а значит нищеброд) P.S хотя с повышенной стипухой.
 
Останнє редагування:
Я только на "безлимит" могу ходить (по времени) но как то дороговато, ведь есть тренажерки где 125 грн.)))) Мне бы не больше 200 в мес. (я же студент , а значит нищеброд) P.S хотя с повышенной стипухой.

Так, смотря, что. Если чисто тренажеры, то да. А если фитнес, то доорже.
Хотя, не знаю, где в Харькове по 125 гривен в месяц залы есть? Может, расскажете?
 
Кто-то знает про тренажерный зал на Полт. Шляхе, на остановке Театр юного зрителя? Большими буквами написано "тренажерный зал 125 гривен". Что там с ценами и как обстановка вообще.

Хах, Вы же сами писали ....
 
Хах, Вы же сами писали ....

так, уже написали, что 175

хотя, вот. "Горизонт".

100 грн/мес- БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ!!!
_________________________________________
ст.м. Холодная гора (2 мин. от метро )
ул.Социалистическая, 63
Время работы: пн-сб с 17:00 до 21:00, выходной воскресенье.
(066)570 51 44 - Александр (тренер)
 
хотя, вот. "Горизонт".

100 грн/мес- БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ!!!
_________________________________________
ст.м. Холодная гора (2 мин. от метро )
ул.Социалистическая, 63
Время работы: пн-сб с 17:00 до 21:00, выходной воскресенье.
(066)570 51 44 - Александр (тренер)
Здорово !!!! То, что нужно ! Деньги стипуху получу и в спортзал ! Спасибо !

А как там с тренажерами ? Условия ? Наверняка не ахти ....
 
Здорово !!!! То, что нужно ! Деньги стипуху получу и в спортзал ! Спасибо !

А как там с тренажерами ? Условия ? Наверняка не ахти ....

не знаю. вот, группа в контакте, если хотите. подозреваю, что там больше мужчин. да и время только вечернее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю. вот, группа в контакте, если хотите. подозреваю, что там больше мужчин. да и время только вечернее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да нет думаю там и девушки занимаются , по фотографиям посмотрела, правда там девушки маленько перекачены ))) Мне такого результата не нужно, просто, что бы иметь красивый, спортивный вид ) Здорово, что так близко ))) Я знала в том же местонахождении клуб "Малибу"
 
Да нет думаю там и девушки занимаются , по фотографиям посмотрела, правда там девушки маленько перекачены ))) Мне такого результата не нужно

ой, для того чтобы так выглядеть, нужна такая самоотдача и труд. большинству девушек такое не грозит.
 
ой, для того чтобы так выглядеть, нужна такая самоотдача и труд. большинству девушек такое не грозит.
Те девушки , которые мягко говоря перекачены принимают стероиды для быстрого наращивания мышц (хотя не спорю , самоотдача, великий труд - безусловно присутствует ! У меня выносливость хорошая, главное зарядиться этим огоньком , и тогда все пойдет как по маслу !
 
Те девушки , которые мягко говоря перекачены принимают стероиды для быстрого наращивания мышц (хотя не спорю , самоотдача, великий труд - безусловно присутствует ! У меня выносливость хорошая, главное зарядиться этим огоньком , и тогда все пойдет как по маслу !

Так вот, без стероидов у вас не хватит ни сил ни выносливости перекачаться. Так что, не бойтесь этого. Сходите, отпишитесь, как там. Чтобы люди прочитали, сделали выводы.
 
Да нет думаю там и девушки занимаются , по фотографиям посмотрела, правда там девушки маленько перекачены ))
вообще-то это звезды ББ и Фитнеса и к залу они отношения не имеют этому :)
 
Так вот, без стероидов у вас не хватит ни сил ни выносливости перекачаться. Так что, не бойтесь этого. Сходите, отпишитесь, как там. Чтобы люди прочитали, сделали выводы.
Обязательно напишу, тут недавно (по знакомству) предложили в Локомотив походить , так там совсем круто (тренажерный зал, фитнес, сауна, бассейн) Ну это где то на следующей недели
 
Зал "Малибу" есть, возле вет. клиники Дружок. За Киевским.
"Рекорд" возле Лен. Парка.
 
Это вам надо вирусню почистить или виндовс переустановить. Должно все работать.
Харьков Ул. Полтавский шлях 79, 2 этаж.
Это в сторону Холодной Горы, сразу после моста через Ж/Д.

РасписаниеПонедельник 7.00 - 22.00
Вторник 7.00 - 22.00
Среда 7.00 - 22.00
Четверг 7.00 - 22.00
Пятница 7.00 - 22.00
Суббота 8.00 - 22.00
Воскресенье 10.00 – 20.00



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






О, спасибо! А время работы не помните?



В спортклубе Energym постоянно действуют скидки, которые дают вам возможность экономить, но при этом посещать спортклуб высокого уровня.
20%- если вас придет 2 -3 человека
30% - если будет 4 и более человек, если вы школьник или студент.

В целом получается стоимость от 238 грн до 308 грн - 30% скидка
от 272 - 352 - если 20% скидка.

Если вам необходимо современное оборудование, хорошая система вентиляции, вежливые сотрудники и солидный контингент клиентов - то приходите в спортклуб Energym.Вы не пожалеете!!!:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу