Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Добрый вечер, Scaver! Спасибо за Ваш отзыв!
На счет сдачи: это ошибка нашего водителя-курьера, который не заметил , что нужна сдача!
В нашем чеке указывается внизу сумма с которой нужно будет иметь сдачу!
 
Вкусные роллы, суши и салатики, цена соответствует. Доставляют все вовремя, правда 1 раз был момент. Сумму оператор сказала одну, а курьер бОльшую. Пришлось оплатить. Позже удалось все решить в нашу пользу!)))
 
dani83, у вас на сайте криво настроена обратная связь. Когда открываешь форму - в ней нет пунктов "email" и "имя". Однако при попытке отправить вопрос, выдают ошибку - мол, не указано мыло и имя.
В итоге получается, что невозможно отправить обратную связь. И негде задать вопросы, что тоже не удобно.

Пользуясь случаем, спрашиваю: лосось (и другая рыба), который вы в роллы кладёте - он совсем сырой или типа малосольного?
 
Я постоянный клиент, имею скидку все здорово и вкусно, но... есть одно НО
Цены выросли., я понимаю что все вокруг стало дороже и.т.д рост цен оправдан, но почему страдает КАЧЕСТВО?
Заказывал "ДАЛЛАС", убило количество риса..... ребята вы совсем уже?
Я же не заказываю у вас РИС в листе НОРИ, я хочу еще и начинку .....
Раньше такого не было..
 
Останнє редагування:
Хотела заказать.. Но - не смогла((( Телефоны отключены все, сайт не работает...
Что случилось? Вы куда то переехали или закрылись? если закрылись, то жаль. было вкусно.
 
Добрый вечер! Заказали сет Пати! Нам перепутали роллы! Не было ролла Цезарь, вместо него был ролл с мелкой красной икрой то есть 16 одинаковых роллов! Пожалуйста, будьте внимательнее!!!! Есть скрин заказа и фото сета! Если надо могу выслать!
 
Спасибо Всем за Ваши отзывы!
Пандочка13, Мы работаем как прежде, все телефоны в норме, просто давно поменяли название, теперь Мы "Roll-Club".
kiwi-007, Мы извиняемся за невнимательность наших поваров. Огромная просьба пришлите , скрин заказа и фото сета, мне в личку! Примем меры! Обязательно свяжемся с Вами!
 
Останнє редагування:
Дайте пожалуйста ссылку на ваш сайт,а то не могу зайти((
 
Останнє редагування:
Спасибо за вашу работу. Понравилось качество и вкус роллов, а также скорость доставки(несмотря на отдаленный район). Соевый соус с хорошим вкусом, васаби острое. Заказывали практически во всех суши-ресторанах у вас лучшее соотношение цена-качество, плюс быстрая доставка. Теперь мы ваши постоянные клиенты, всем рекомендую!
 
Спасибо Shantel за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось!
 
Очень остроумно!Я написала "зайти",а не "найти"!!!!!!!
 
Сегодня к сожалению будет немного негативный отзыв.

О новой акции"Ролл в подарок". Я считаю нужно добавить оговорку, что нужно сделать выбор между роллом или напитком. Так как исходя из информации на сайте можно получить и то и то если заказ больше 200 грн. Например пиво если заказ больше 100 грн и плюс еще ролл если заказ больше 200 грн. Оператор же мне предложила выбрать только что то одно.

Заказ привезли вовремя, приборов для пиццы нет, только палочки для роллов, хотя оператор интересовалась, нужны ли приборы для пиццы дополнительно и получила утвердительный ответ.

По качеству приготовления особых замечаний нет, все вкусно как всегда, но в ролле Филадельфия раньше лосось покрывал ролл с трех сторон полностью как на картинке на сайте, а теперь только сверху(((
 
Останнє редагування:
Сегодня к сожалению будет немного негативный отзыв.
Что то Вы намудрили с формой заказа на сайте, а конкретнее с пунктом где вводится телефон. Форма не принимает телефон больше 7 цифр, а куда же код оператора писать или вы вангуете? Я нашел выход, просто дописал телефон к имени заказчика. Но ведь раньше было все нормально.
Теперь о новой акции"Ролл в подарок". Я считаю нужно добавить оговорку, что нужно сделать выбор между роллом или напитком. Так как исходя из информации на сайте можно получить и то и то если заказ больше 200 грн. Например пиво если заказ больше 100 грн и плюс еще ролл если заказ больше 200 грн. Оператор же мне предложила выбрать только что то одно.
насчет того, что предупредить на сайте о том, что напиток или ролл на выбор плюсую, тоже оператор спросила об этом, хотя на сайте не написано, что это взаимоисключающие бонусы...
насчет телефона - хз, у меня всё нормально вписывалось, да и сейчас проверил - всё норм.

+ сделайте вариант выбора оплаты не только "оплата после доставки", а ещё и "оплата через Liqpay". Т.к. возможность оплаты онлайн сделали, а возможность известить об этом оператора только по телефону и то, можно забыть об этом.

+ хотелось бы, чтобы при оформлении и расчете стоимости была возможность выбрать вариант, когда у тебя есть дисконт, чтобы каждый раз с калькулятором не высчитывать, сколько ты должен через liqpay заплатить
 
Про форму заказа убрал, сегодня все работает как надо, может глюк был у меня из за копипаста данных в форму.
 
Спасибо Avel и Drap41k за Ваши замечания и пожелания!
В ближайшее время добавим инфу о том, что Ролл в подарок и напиток - это взаимоисключающие бонусы...это наше упущение.
В течении ближайшей недели планируем запуск нового сайта , где постараемся по возможности учесть все Ваши пожелания и насчет автоматических скидок, и на счет оплаты через Liqpay!
По результатам запуска сайта и новшеств в нем отпишусь позднее!
 
В ближайшее время добавим инфу о том, что Ролл в подарок и напиток - это взаимоисключающие бонусы...это наше упущение.
упущение, причем существенное, после з.р это как-то даже удивило,
людям в халяве нельзя отказывать, даже если это халява в кавычках :D
 
Подскажите что с заказами на Новый год? За сколько дней нужно заказать?
 
Назад
Зверху Знизу