• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский курьер и Премьер

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 33
Харьковский курьер и Премьер

Вот две газетенки "Харьковский Курьер" и "Премьер", которые по моему мнению заслуживают на предывание в данном ЧЕРНОМ списке организаций города! Не смотря на их раскрученность и популярность (сделанную посредством нас, обычных граждан: так как мы даем объявления и мы же их читаем) игнорируют безплатные обявления подаваемые на электронный сайт, но при этом говорят и гордятся такой возможностью. Я понимаю есть очередь, но не год же....
Поэтому вот тут то им и место! Ну это мое мнение.....А Ваше?
 
Наше мнение - заплати 3 гривны и не еби мозги, коммунизм пока откладываецца на неопределённый срок.
 
Останнє редагування:
sb сказав(ла):
Наше мнение - заплати 3 гривны и не еби мозги, коммунизм пока откладываецца на неопределённый срок.

Может ты и прав, но все же "за державу обидно..."
 
Дык у них на сайте чётко прописано, что бесплатные объявы из инета будут размещены на сайте и ПО ВОЗМОЖНОСТИ !!! в газете.
 
Бесплатно только сыр в мышеловке.
 
Не, эта тема не стоит "Black list". Я когда-то занимался рекламой в Премьер и Харьковский курьер. И я знаю, какая нагрузка лежит на тех, кто обрабатывает объявления и передает их на верстку. И ещё стягивать с сайта объявдения - это доп. нагрузка. А сейчас объём информации вырос достаточно серьезно и на это вообще нет никакого времени.
 
Зачем держать людей, которые будут обрабатывать бесплатные объявления с инета? Они не приносят денег газете.
 
С сайта "Премьера": "ВНИМАНИЕ! Добавляемые Вами объявления будут опубликованы ТОЛЬКО на данном сайте и НЕ БУДУТ опубликованы в печатных изданиях издательской группы "ПРЕМЬЕР" Посилання видалено

С сайта ХК: "Платные объявления публикуются вне очереди, бесплатные объявления печатаются в порядке очереди"
Посилання видалено

Топикстартера на мыло!!!
 
мне тема не нравится :)
 
dimas сказав(ла):
С сайта "Премьера": "ВНИМАНИЕ! Добавляемые Вами объявления будут опубликованы ТОЛЬКО на данном сайте и НЕ БУДУТ опубликованы в печатных изданиях издательской группы "ПРЕМЬЕР" Посилання видалено

С сайта ХК: "Платные объявления публикуются вне очереди, бесплатные объявления печатаются в порядке очереди"
Посилання видалено

Топикстартера на мыло!!!

Вот и все наезды :) RTFM :) как говорится. В "Пермьер" объявления достаточно не дорогие, чтоб их публиковать прямо в газете. Так что скинь жабк, аффтор, и рекламируйся прямо на страницах газеты, а не на страшненьком сайте Премьера :)
 
Одно дело когда объявы даёщь,а другое когда работу ищешь!!!Это же ужас! Сетевики,предоплата за трудоустройство на конкурсной основе,одни и теже организации по разным объявам в одном номере- зае*ало.:нах: Нет я не гоню на людей которые там работают,но всёже проверять правдивость объявы надо.
ЛЮДИ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ??? ВОТ-ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ,А НАДО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ГАЗАТУ С РЕКЛАМОЙ.:-)
 
Останнє редагування:
Проверять достоверность каждого объявления?! Думай, что пишешь!
 
А объявления про работу это да...мега ЛОЛ...как прочитаешь - хоть стой хоть падай.....
"Азартным аккуратным девушкам от 18-28 высокооплачиваемая работа.
Хорошие условия работы. Дружный коллектив. Гибкий график"
"В связи с расширением фирма набирает сотрудников для работы в новом направлении"
А сетевики постоянно пишут - Госкомпания!
 
D_xel сказав(ла):
Одно дело когда объявы даёщь,а другое когда работу ищешь!!!Это же ужас! Сетевики,предоплата за трудоустройство на конкурсной основе,одни и теже организации по разным объявам в одном номере- зае*ало.:нах: Нет я не гоню на людей которые там работают,но всёже проверять правдивость объявы надо.
ЛЮДИ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ??? ВОТ-ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ,А НАДО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ГАЗАТУ С РЕКЛАМОЙ.:-)
Специально для таких в газетах большими буквами написано "ГАЗЕТА НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ"!!! Учитесь читать сначала, а затем уже работу ищите.
 
dimas сказав(ла):
Специально для таких в газетах большими буквами написано "ГАЗЕТА НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ"!!! Учитесь читать сначала, а затем уже работу ищите.
:клас:
 
D_xel сказав(ла):
Одно дело когда объявы даёщь,а другое когда работу ищешь!!!Это же ужас! Сетевики,предоплата за трудоустройство на конкурсной основе,одни и теже организации по разным объявам в одном номере- зае*ало.:нах: Нет я не гоню на людей которые там работают,но всёже проверять правдивость объявы надо.
ЛЮДИ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ??? ВОТ-ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ,А НАДО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ГАЗАТУ С РЕКЛАМОЙ.:-)
Ну, так нельзя. Сетевой бизнес - это тоже работа, люди, которые занимаются трудоустройством - тоже работают и тоже хотят получать деньги. Ты им деньги, они тебе работу. Другое дело, что ты можешь не считать это работой. В этом случае как говорицца "о вкусах не спорят". Если у организации есть деньги давать рекламу, то они её и дают, а Премьеру ты не запретишь принимать по одному объявлению от одной фирмы :) Если почитаешь "Недвижимость", то там будут 99% агентств, причем повторяться они будут 40-45 раз. Не удивляет? Переставай удивляться сетевому бизнесу. Переставай считать, что рекрутинг - не работа. Именно они делают оборот Премьеру.
 
А как вам нравится, когда на ваш телефон звонят, мол из премьера вычитали... уже раз 5 было за 3 года и что?! звоню ругаться - мороз полный... как найти того кто дал объяву?! за...ли уже, надо хоть какие-то данные брать у дающего объявление, можно и до суда дойти... такой кайф, когда ххх-хх-хх - круглосуточно...и это случайно Ваш номер...
 
А как вам нравится, когда на ваш телефон звонят, мол из премьера вычитали... уже раз 5 было за 3 года и что?! звоню ругаться - мороз полный... как найти того кто дал объяву?! за...ли уже, надо хоть какие-то данные брать у дающего объявление, можно и до суда дойти... такой кайф, когда ххх-хх-хх - круглосуточно...и это случайно Ваш номер...

Вообще-то, можно позвонить в редакцию газеты и попросить, чтобы твой телефон заблокировали там. Его разблокируют только тогда, когда ты этого захочешь. Но в твоем случае просто, по-видимому, ошибались номером.
 
Вообще-то, можно позвонить в редакцию газеты и попросить, чтобы твой телефон заблокировали там. Его разблокируют только тогда, когда ты этого захочешь. Но в твоем случае просто, по-видимому, ошибались номером.
И что? У человека газета лежит, в которой УЖЕ напечатано. А насчет "повидимому" - я всегда спрашиваю на какой номер звонят и где взяли обьявление. Так что ваши рассуждения ни к чему.
Кстати до сих пор звонят, я просто привык уже...
 
Назад
Зверху Знизу