украинские новости когда перестанут врать тошно

Чейта автора сей вопрос внезапно озаботил именно сейчас? Никогда и никакие сми не были объективными ни у нас, ни где-бы то еще. Просто на фоне параша-ньюз, видимо, срабатывает логика: они в дерьме, надо и своих опустить, а то хули как лохи. Ни тебе распятых мальчиков, ни фосфорных бомб - скукота. Только про крым брешут, и то не факт что брешут.
 
любые новости, любой из стран (укр,рус,бел и т.д), являются сейчас не информационным органом, а идеологическим....т.к это самое дешевое, действенное и "долгоиграющее" средство воздействия....уже давно западные институты журналистики изучают Й.геббельса, как медийного идеолога....как говаривал сам гэбэльс: "дайте мне средства массовой информации- и я любой народ превращу в стадо свиней"...
 
украинские новости когда перестанут врать тошно

Капец! А запятые ставить?! Не?!
Читать значит так: украинские новости, когда перестануть врать, тошно.
Смотрите постонянно! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Ну, тогда не хнычь, некоторые сейчас вообще погибают за то, что мы в Европу идем.
не они мрут за бабло олигархов

на самом деле все совсем не так.
правда, предлагаемая украинскими каналами СМИ, для вас неудобоварима, поскольку видимое вам неприятно.
ложь, предлагаемая российскими СМИ, слишком очевидна, чтобы в нее верить, но очень хочется, чтобы все было так, поскольку вещаемое ими очень хорошо укладывается в вашу картину мироустройства.
поэтому, возникает необходимость поиска нейтрального варианта, который бы нейтрализовал негативную для вас информацию, подаваемую украинскими СМИ. другими словами на фоне очевидно лживой информации руссСМИ, необходимо дискредитировать и СМИ украинские, чтобы ложь русской пропаганды была не столь очевидна, не столь вызывающая. почему? потому, что очень хочется слышать о зверствах карателей хунты, потому, как очень хочется в это верить. чтобы верить в это, нужна хоть малейшая надежда на то, что киселев говорит правду.
вот, собственно, этим психическим расстройством и вызван выпад в сторону укрСМИ.
судя по почерку ТС, говорить об интерпретациях информации смысла нет никакого. да и чего греха таить, есть претензии, как к объективности, так и профессионализму украинских СМИ. но эта тема - не та компания, чтобы обсуждать подобные вещи.
загугли одну новость и посмотри в 5 ти разных странах и найди 5 отличий:D. везде инфу приподносят по разному



Ну, тогда не хнычь, некоторые сейчас вообще погибают за то, что мы в Европу идем.

ага и кстати 5-6 убитых вдень. это откровенный п-жь сми. пару ноликов забыли добавить. я про солдат, нац гвардию, население, наемников, рос армию. вообщем если всех брать



Как по мне ТС из тех кто кричит Все пропало, всех нах. пусть лучше скажет что делать? И кто сможет реально навести порядок? Ответ-ставьте меня сразу не принимается. Кстати у меня есть в Крыму сестра -человек свято верит в пришествие святого ПУ и Распятых младенцев так вот она и то проговорилась что хуевасто у них.

кто это не правильный вопрос. какая разница, какая марионетка будет гнобить народ. у нас надо менять устройство общества, способ мысли. Кто поменяет? только мы. только, к сожалению, кроваво. кстати сейчас, как никогда время. так комуняки в 1 м в зделали. только опять власть не народная была. та и власть сама по себе - насилие для народа
 
Останнє редагування:
украинские новости брешут и не стыдятся
1 Крым - нет отдыхающих, пустые пляжи пиздешь 100%
цены в Крыму поднялись, а в Украине будто понизились
2 в России так херово, а Украине класс
3 российский рубль укрепляет свои позиции к доллару, а гривна (будем использовать в качестве туалетной бумаги)
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
зачем врать, говорите правду как есть, хоть и горькая но правда

Не потрібно нам у Харкові Росія, не подобається їдьте самі туди. Чи може ви сепаратист?
 
горючка в рашке растет,причем нормально,судя по всему недополученную прибыль от падения цен на нефть перекладывают на внутрнний рынок

львовское пиво 1л-25 грн -это сермяжная правда,в Форосе
 
Украинское СМИ я думаю никак не хочет отставать от российского, а может скоро и перегонит. Конечно можно понять наше правительство,которое считает наш народ дебилами, но больше расстраивает, что народ сам себя таким считает, если не хочет просто думать. СМИ уже особо не "парятся" и несут 125 раз одну и туже брехню.
 
Украинское СМИ я думаю никак не хочет отставать от российского, а может скоро и перегонит. Конечно можно понять наше правительство,которое считает наш народ дебилами, но больше расстраивает, что народ сам себя таким считает, если не хочет просто думать. СМИ уже особо не "парятся" и несут 125 раз одну и туже брехню.


Они всё ещё следуют призыву Никиты Хрущёва догнать и перегнать ???А вот если бежать в другую сторону то и перегонять не обязательно :D:D:D
 
в инете есть карта с очень частым обновлением .. и описанием чего происходит. так вот по новостям сегодня скажут что вошла колона с 50 машин в раён донецка.. на самом деле 250 единиц """Regular units #Russia|n army without mil insignia entered #Amvrosievka #Donetsk reg: ~250 armored vehicles/artillery"""
 
не они мрут за бабло олигархов


загугли одну новость и посмотри в 5 ти разных странах и найди 5 отличий:D. везде инфу приподносят по разному





ага и кстати 5-6 убитых вдень. это откровенный п-жь сми. пару ноликов забыли добавить. я про солдат, нац гвардию, население, наемников, рос армию. вообщем если всех брать





кто это не правильный вопрос. какая разница, какая марионетка будет гнобить народ. у нас надо менять устройство общества, способ мысли. Кто поменяет? только мы. только, к сожалению, кроваво. кстати сейчас, как никогда время. так комуняки в 1 м в зделали. только опять власть не народная была. та и власть сама по себе - насилие для народа

ну конечно, вам же открылась Правда, расскажите, после какого стакана?
 
украинские новости брешут и не стыдятся
1 Крым - нет отдыхающих, пустые пляжи пиздешь 100%
цены в Крыму поднялись, а в Украине будто понизились
2 в России так херово, а Украине класс
3 российский рубль укрепляет свои позиции к доллару, а гривна (будем использовать в качестве туалетной бумаги)
4 цена на топливо в России стабильная, а в Украине каждый день +10 копеек на литре топлива (цена топлива в Украине дороже чем в Европе, а качество:буе:)
зачем врать, говорите правду как есть, хоть и горькая но правда

Врут, потому что идет информационная война с Россией, по-другому наверное никак. Типа российское ТВ не врет? Чего только стоит их сюжет о "якобы" распятом 3х летнем мальчике национальной гвардией Украины. А если всегда всю правду будут сообщать, то паника среди населения начнется. Когда перестанут врать? А когда по Донбассу закончатся боевые действия и найдется какое-то решение и договоренности.
 
ну конечно, вам же открылась Правда, расскажите, после какого стакана?

спешу огорчить. не пью. А правда всегда всем открыта, только люди привыкли быть быдлом. все ждут с небес, что кто то им что то даст. А с какой кстати? Да еще такие как вы сдерживают. У нас и у вас ,типо, не получиться. И конечно. Кто сдался, тот побежден!
 
Назад
Зверху Знизу