Nokia X2 vs Nokia Lumia 630 и другие Nokia до 2000грн

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
Nokia X2 vs Nokia Lumia 630 и другие Nokia до 2000грн

Кто что может сказать по этим девайсам?
бюджет до 2000грн, девайсы других брендов не впечатлили
 
Останнє редагування:
интересная эта штука: Nokia на Андроид, сам подумываю взять ...
 
я вот сегодня еще подумал, что нокию ж купила майкрософт, так что вряд ли у них еще будут выходить телефоны на андроиде и обновлять вряд ли сильно будут..

сегодня поклацал, чисто по дизайну, материалам и интерфейсу намного больше понравился lumia 630
вроде как на виндоус фон сейчас все нужные приложения есть и проблем особо нету - кто что скажет?
 
Ой я бы не экспериментировал и взял бы на Виндовс.

Но, не знаю, на сколько хороши дешевые винфоны Нокии.
 
Люмия 630 обрезок из обрезков, там урезено все что только возможно, даже на датчиках которые в 50 баксовых китайцах есть и то сэкономили. Сам хотел его брать, но тратить 2к и получить в итоге какую-то дешевую поделку ценой в дай бог 100уе как-то не комильфо. На 4ПДА информативная темка про него, если решитесь покупать почитайте немного.
 
Люмия 630 обрезок из обрезков, там урезено все что только возможно, даже на датчиках которые в 50 баксовых китайцах есть и то сэкономили. Сам хотел его брать, но тратить 2к и получить в итоге какую-то дешевую поделку ценой в дай бог 100уе как-то не комильфо. На 4ПДА информативная темка про него, если решитесь покупать почитайте немного.

ну а что вы посоветуете?
как вариант можно взять 625-ый, там вроде как все это не урезано
 
Возьми Nokia N91 с аликспресса за 90 баксов и чувствуй себя человеком
 
я вот сегодня еще подумал, что нокию ж купила майкрософт, так что вряд ли у них еще будут выходить телефоны на андроиде и обновлять вряд ли сильно будут...

Вы правы. Мелкомягкие официально уведомили, что далее новых моделей на дроиде не будет. Сервис по поддержке ранее выпущенных моделей работать будет. Но разве это будет Вам утешением?
Что взять за 2к бумаги - я не скажу. Из за изменчивого курса все так быстро меняется...
 
я вот сегодня еще подумал, что нокию ж купила майкрософт, так что вряд ли у них еще будут выходить телефоны на андроиде и обновлять вряд ли сильно будут..

сегодня поклацал, чисто по дизайну, материалам и интерфейсу намного больше понравился lumia 630
вроде как на виндоус фон сейчас все нужные приложения есть и проблем особо нету - кто что скажет?

У меня давно был HTC c виндой - анальное извращение.
Больше как-то ни в коем случае, не знаю как сейчас винда на телефоне)
 
Del
 
Останнє редагування:
У меня 630ю Работает шустро, нареканий нет. Глюков тоже пока не было. Корпус тактильно приятен. Звонить/тупить в интернетиках - самое оно.
 
Всем привет. Купил себе на E-bay Nokia Lumia 822 - 70 долларов б/у + 20 долларов взяли за доставку из Штатов - итого телефон обошелся 1150 грн. (месяц назад). По функциналу - есть все - аналог 5-го яблокофона, только разрешение экрана чуть меньше - зато диагональ больше и в 4-5 раз дешевле. Функциональный, быстрый, разлачивать не нужно (работает с любым оператором Украины) - доволен покупкой на все 100%.
 
Только винда - только хардкор...
 
Назад
Зверху Знизу