Выбор школы на Новожаново/Новоселовке

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 372
Выбор школы на Новожаново/Новоселовке

Собственно, есть всего три школы: 54, 153 и 130...
130 сразу однозначно отпадает, поэтому интересуют отзывы по 54 и 153 - куда лучше идти в первый класс?
 
младшую школу лучше по учителю выбирать, в этом году хорошие учителя набирали в 153школе, в следующем 2015г. будет набирать отл.учитель в 54 школе, но там класс уже забит, насчет учителей началки в 153 на след.год не знаю. А вот старшую школу хвалят сейчас в 153 школе. А вот в 54 старшая школа "хромает"
И еще про 130 школу - начальная школа там довольно неплохая, да и классы по кол-ву детей не забитые, как в 153 и 54школах. У нас несколько знакомых пошли в 130 - довольны все - классы маленькие, дети днем спят, продленка до 18.00, возят в бассейн, да и учителей хвалят. Видела объявление, что в след году будет набор 2-х классов - русский (Б) и украинский (А), до этого набирали только один класс - укр.Я старшую хотела в русск.класс отдать , так все три школы были только укр, пошли в укр.
 
в следующем 2015г. будет набирать отл.учитель в 54 школе
в итоге остановились на 54 школе



про 130 школу - начальная школа там довольно неплохая...
в данной ситуации вопрос даже не в учителях, а в общей атмосфере, где будет находиться ребенок :(

Проходя мимо школы, видишь их общение, и слышишь, что уже девяти-, десятилетние "дети" без "бля-" двух слов связать не могут :піфпаф:
Туда сейчас идут те, не попал в другие школы: кто то поздно подали документы, кого то просто не захотели брать...



У нас несколько знакомых пошли в 130 - довольны все...
буквально несколько знакомых отдавали туда детей (одни шли "к учителю", другие банально не успели подать заявление в 54 или 153) - в итоге все забрали, со словами что это была ошибка :eek:
 
вот и у меня муж категорически против 130, хотя соседи ходят и довольны, но собираются после началки уходить.
девяти-, десятилетние "дети" без "бля-" двух слов связать не могут
поверьте, и 54 и в 153 и в др.школах это тоже есть. Я тут как-то постояла возле одноклассников своей старшей, (дети меня не видели), так такого услышала...
в итоге остановились на 54 школе
а в какой класс? мы тоже туда записались, но еще рассматриваю варианты русск. школы - не определились пока
 
vvsyt сказав(ла):
поверьте, и 54 и в 153 и в др.школах это тоже есть.
Есть везде, но если родители детей не воспитывают, то как минимум в школе, это должны пресекать учителя...
 
А я свою дочку наверное в 130 отдам. Туда ближе. Там лучше ситуация с поборами.Да и учителя некоторые меня еще помнят.
 
Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с этими школами сейчас. И в какую из этих школ ходят дети из интерната, который находится в этом районе?
 
в 54 будет набирать класс очень хороший учитель. Кто -не подскажу, но знаю, что из его класса сразу человек 6 уже поступило в 27 школу. И по отзывам родителей, просто супер учитель
 
Назад
Зверху Знизу