Как бросить курить?

Смотрите в подпись. Реально электронка решает проблему.

8 января 2014 года утром проснулась и решила, что больше курить не буду. Выбросила сигареты и зажигалку. Не курю)) :)


До этого несколько раз пробовала бросить курить: кодировалась, пила таблетки, курила электронные сигареты. Все это фигня. Главное то, что в голове. Решила для себя и все, как отрезало.

Все ерунда! Не слушай никого! Курение - это развлечение для НИЩИХ!!!
ЭТО ВСЕ В ГОЛОВЕ. Сама через это прошла какое-то время назад...

:клас::клас::клас: Правильно - в голове!!!!!!!!!!!!:клас::клас::клас:
 
Мотивация - не деньги. Надоела зависимость.
 
Грамм 50 хорошего коньячка, чашеку кофе и сигаретку.... мммм... просто офуительно!
Зачем себя мучать?!

7486.jpg
да то блеф
 
А вообще, курение реально вредит нашему здоровью:) особенно когда иду с работы по подворотням и гололедищу в темноте (чтоб никто не увидел), чтоб по дороге покурить. Все время думаю, что ноги переломаю:(

Лично мне книга не помогла:( (это я про курить, другие не читала).
но методы помню.
а курить я бросала на 3 дня (на спор дело было), ну бросали мы то на 21, но как-то... слабак я(
а вообще, даже не хотелось закурить. Просто было 3 часа ночи, были сигареты...


А так, глупость... дома курю одна за одной, а на работе - спокойно не курю! и не тянет, разве что скучно и есть возможность выйти куда-то.
 
....
Громадное всем спасибо! Первые сутки без сигареты за последние 17 лет. Спасибо!

Курил без перерыва почти 20 лет.
В один куёвый день, покурив утром традиционные пару сигарет под кофе, решил бросить курево.
Колбасило три-четыре дня. Постоянно злой и голодный. Жена уже сбежать хотела)))))
Не курю уже года три. Не понимаю тех, кто пережил ломку, снова начинает курить.
Вам шо, не жалко собственной силы воли? Если ваша сила духа помогла вам справится с этой привычкой, то эту силу нужно уважать хотя бы.
:)
 
Перечитай Кинга. Король рулит.
 
Вам шо, не жалко собственной силы воли? Если ваша сила духа помогла вам справится с этой привычкой, то эту силу нужно уважать хотя бы.
:)

жене, когда последний раз вставлял по помидоры? или ты это тоже бросил?:yahoo:
вопрос не случайный, ибо его жена на своего оленя жаловалась
 
жене, когда последний раз вставлял по помидоры? или ты это тоже бросил?:yahoo:
вопрос не случайный, ибо его жена на своего оленя жаловалась
:) Всё просто шикарно.
Во всех плоскостях бытия.
Мож трошки бизнес тревогу вызывает. Но вроде ж там не я не доработал, а кризис всё таки)))).
 
а почем папиросы сейчас?
Для меня вообще загадка, как человек может начать курить по своей воле? Это как... Хрен его знает, даже сравнить не с чем.
Судя по остановкам и вообще улицам, курящих много, а воспитаных - еще меньше. Бычки везде.
ТСу удачи в его начинании, хотя мне судить тяжело, не курил никогда, и даже не представляю, как может тянуть к папиросе. Склоняюсь к мнению, что выдумки это все.
 
не курил никогда, и даже не представляю, как может тянуть к папиросе. Склоняюсь к мнению, что выдумки это все.

Я тоже никогда не курила, но иногда снится, что курю, хотя, подозреваю, что дедушка Фрейд истолковал бы такие сны немного иначе :D
 
Советую прочесть знаменитую книгу Аллена Карра. Здесь очень хороший перевод, лучше печатного, т.к. в печатном варианте сам переводчик некурящий и не знаком с тонкостью никотиновой зависимости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно читать не для того чтобы бросить курить, а чтоб разобраться почему курить хочется и зачем курильщики вообще суют эти вонючие хуевины в рот, утверждая что им это просто нравится
 
Везет Вам. У вас получается. А у меня бизнес рухнул. Денег нет. Нашел дома старый, ржавый топор. Большой, неудобный. Выхожу после часу ночи, когда фоари не горят, чтоб не позориться, прошу тех кто курит на улице- поменяй сигаретку на топор, Мил человек... Эххх. Не поменял пока. Злые люди однако. Кто куда то спешит и убегает, а кто целую пачку дает и тоже убегает. Неужели топор никому не нужен.
З.Ы. и как с такими курить бросить.
 
Курение - это неспортивно! :D
famous-cigarsmokers-sylvester-and-arnold.jpg
 
Послушай Алена Карра, он поддержит
 
Назад
Зверху Знизу