Типография 50 копеек

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Типография 50 копеек

Вот сайт этой замечательной конторы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому лень читать, в двух словах - мудье редчайшей масти.
Черт дернул заказать печать конвертов в этой (хотел сказать гнилой, но слишком мягко) конторе. Заказ был сделал 4 марта и 7 должен был быть отпечатан (в чем клятвенно заверяли менеджеры), была осуществлена 100% предоплата. Без нее, не печатают. С самого начала было очень интересно работать. Вначале потеряли документы, пришлось заново отсылать, потом был неправильно выставлен счет, ессно в их пользу. Дальше дизайнер говорил, что макет несоответствует требованиям, даже не открыв его. В общем, это были только цветочки. Дальше началось самое интересное. 9 марта, звоним с вопросом отправили ли конверты, говорят - сегодня отправим. Ладно ждем, звоним на следующий день, просим номер декларации - говорят еще не отправили. Не слудеющий день повторяется тоже самое. Дальше начинаются отмазки: проставщики бумаги подвели, сломалась печатная машина, нестабильная ситуация в стране и т.д. Каждый раз общаешься с новым менеджером, вот чего-чего менеджеров много. И у каждого версия, почему не отпечатали конверты - разная. На электронну почту писали раз 10, ответы стандартные - мы ценим клиентов, и бла бла бла, о том, готовы или нет, или когда будут готовы - тишина. 4 дня подряд говорят, что уже отправили. Ессно, нагло пиздят. Сегодня 20 марта. Сроки сорваны, никто ничего, как мы поняли, печатать не собирается.
Когда началось мурыжинье, зашел почитать отзывы, и ужаснулся, оказалось, это типичная ситуация. Хвалебные оды пишут сотрудники. Своего производства у них нет. Офис - тоже под большим вопросом. Есть лишь штат квалифицированных операторов колл-центра, которые ничего не знают. Работал со многими типографиями, но с таким, за 10 лет работы сталкиваюсь в первые. Феерический пиздец - мягко говоря.
Короче, после отправки денег - ни товара ни денег вы не увидите. Типичное кидалово.
Да, и ТС разумеется Е и лох, это даже не обсуждается:(
 
Не повезло вам ТС.
А мне походу повезло, потому что три раза сотрудничал с ними: и по цене и по срокам всё o'k было. Четко и по графику.
 
А что в Харькове никак нельзя было напечатать или здесь нет типографий?
 
Не повезло вам ТС.
А мне походу повезло, потому что три раза сотрудничал с ними: и по цене и по срокам всё o'k было. Четко и по графику.

Дело в том, что Вы, наверное, печатали визитки либо листовки небольшим тиражом, это, как я понял, через пень-колоду, они отгружают/отгружали. Я печатал конверты относительно большим тиражом. Вы давно последний заказ делали?
 
печатался в том году. не знаю что значит большой/небольшой тираж.
тысяч то ли 5 то ли 7 не помню уже.
судя по тому как они работают с небольшими заказами, мне казалось- с "крупным оптом" вобще проблем быть не должно.
 
А что в Харькове никак нельзя было напечатать или здесь нет типографий?

Дело в том, что изначально устроили сроки и низкая цена + бесплатная доставка. Честно говоря, повелись на на дэшэву рыбку.
Цена от харьковских типографий отличалась на порядок. Да, и есть позиции, которые, даже с учетом доставки, выгодней заказывать в Киеве.

печатался в том году. не знаю что значит большой/небольшой тираж.
тысяч то ли 5 то ли 7 не помню уже.
судя по тому как они работают с небольшими заказами, мне казалось- с "крупным оптом" вобще проблем быть не должно.

Так, что именно печатали? Да, и как оказалось, чем крупнее опт, тем больше им насрать:D
 
Цена от харьковских типографий отличалась на порядок. Да, и есть позиции, которые, даже с учетом доставки, выгодней заказывать в Киеве.
ну насчет "на порядок" не знаю, но процентов на 30- так точно.:D

Так, что именно печатали?
листовки с двухсторонней печатью.
 
ну насчет "на порядок" не знаю, но процентов на 30- так точно.:D


листовки с двухсторонней печатью.

В моем понимании, и 20% на полиграфическом рынке (огромная конкуренция и отсутствие массовых заказов) - это уже на порядок! Листовки, кстати, у них на порядок дороже, чем я отпечатываю в Харькове:)
 
на тот момент после непродолжительного мониторинга цен и сайтов полиграфических компаний были выбраны именно они. о чем не пожалел.
если такая фирма скуксилась- печально...
 
Теперь у них новая версия - тираж затерялся между типографией и новой почтой, при чем, логист его не отправлял, но, в тоже время, новая почта должна прислать номер вымышленной декларации. :іржач:
 
я печатал визитки 1000 шт., все отлично.
Вот сейчас буду заказывать сертификат с разработкой макета и последующей печати .
 
Да вы лучше в Киев жить переезжайте, там и полиграфия дешевле, и вообще - столица. А в Харькове нужно еще найти именно типографию, которая печатает а не найобует. Тогда и цены будут нормальные. В Подвалах на Сумской и Пушкинской - типографий нету!!!! Соотвецтвенно - и цен нету. Да и в Интернете некогда типографиям себя рекламировать, так как работы хватает и в войну и в кризис.
 
У меня похожая ситуация с этой типографией 50 коп. на днях произошла. Две недели ждал заказ, каждый день засыпали смсками со сладкими текстами с подлизованием очка, типо: "клиенты для нас да то-да это", а по факту кинули и за ожыдание вместо компенсации получил, якобы перед отправкой дороже счет. Естественно отказался, так они прислали образец заявления на возврат средств. Не понятно на кого оформлять(не адреса не чего) , корче головняк один получил вместо заказа, ещё и людей подставил, короче говнюки ещё те.:-(
 
У меня похожая ситуация с этой типографией 50 коп. на днях произошла. Две недели ждал заказ, каждый день засыпали смсками со сладкими текстами с подлизованием очка, типо: "клиенты для нас да то-да это", а по факту кинули и за ожыдание вместо компенсации получил, якобы перед отправкой дороже счет. Естественно отказался, так они прислали образец заявления на возврат средств. Не понятно на кого оформлять(не адреса не чего) , корче головняк один получил вместо заказа, ещё и людей подставил, короче говнюки ещё те.:-(
Заказ мне все таки прислали. Через 2!!! месяца. Когда я уже за свой счёт повторно отпечатал в Харькове. До этого отправил заказное письмо о возврате денег. Мороз. Вернулось ещё через месяц. То есть по факту его даже не забрали. Вывод-денег вам никто не вернет. Некоторые ждут своих заказов месяцами. Иски в суды и прочее ни к чему не приводят. Есть только колл центр и больше ничего. То что присылают иногда счастливчикам раз в сто лет, печатается где-то в другом месте. Мошенничество в чистом виде. В интернете много чего интересного можно про них найти.
 
Ай не пизди превед сотрудник 50 копеек.
 
в 50 копейках кинули многих.
жулье на жулье

Мой заказ выполнили в обговоренный срок. Все очень качественно. Сегодня забрала плаката. Довольна как слоооон :)

кого ты забрала??? спецом зарегилась рассказать, что ты на слона похожа? жирная??? блины на лопатае жрешь небось



Заказ мне все таки прислали. Через 2!!! месяца. Когда я уже за свой счёт повторно отпечатал в Харькове. До этого отправил заказное письмо о возврате денег. Мороз. Вернулось ещё через месяц. То есть по факту его даже не забрали. Вывод-денег вам никто не вернет. Некоторые ждут своих заказов месяцами. Иски в суды и прочее ни к чему не приводят. Есть только колл центр и больше ничего. То что присылают иногда счастливчикам раз в сто лет, печатается где-то в другом месте. Мошенничество в чистом виде. В интернете много чего интересного можно про них найти.

какие суды. ты накладную подписал о получении??? требуй опять. ты ничего не получал.
суд не нужен. один звонок и письмо в налоговую и песдец. как ты платил?? если на карточку, то это вобще тюрьма
 
Останнє редагування:
Там наебалово начинается сразу с их сайта, где вывалены фотки другой типографии...
 
в 50 копейках кинули многих.
жулье на жулье



кого ты забрала??? спецом зарегилась рассказать, что ты на слона похожа? жирная??? блины на лопатае жрешь небось





какие суды. ты накладную подписал о получении??? требуй опять. ты ничего не получал.
суд не нужен. один звонок и письмо в налоговую и песдец. как ты платил?? если на карточку, то это вобще тюрьма

Платил со своего ндсного счета. Там звонков в налоговую и писем немеряно, как я понял, созвонившись с такими же, как и я. Только год прошел, а они как работали, так и работают.
Никаких налоговых при получении не подписывал, ессно.
 
Назад
Зверху Знизу