• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый страшный православный грех

А я даже библию не читал :) Вот думаю, с чего начать?
 
а как стали такими разными читая одну книгу?
Не в книге дело, дело в людях. Кто то ищет лёгкий путь, кто то хитрый, лживый, кто то ищет на своём пути врагов, у кого то путь сплошное сомнение, а кто то идёт тяжёлым, тернистым, показанный самим Господом путём.
 
Не в книге дело, дело в людях. Кто то ищет лёгкий путь, кто то хитрый, лживый, кто то ищет на своём пути врагов, у кого то путь сплошное сомнение, а кто то идёт тяжёлым, тернистым, показанный самим Господом путём.
хм, любовь к людям есть тяжёлый путь?
в чём тяжесть пути?
 
А зачем это делать?
что бы немножечко приблизиться к пониманию истинного значения слова - любовь! а то как в жизни - люблю тебя потому, что ты моя мама, тебя потому, что ты моя жена и тебя потому, что ты мой ребенок, а тебя не люблю потому, что жирным не выделил суть своего меседжа длиной аж 2.5 строки!
 
А если я не люблю людей - это грех?
Собака и та любит.

ааа, это реально тяжёлый путь..
это ж как себя перестроить надо..
Я знаю, что я молодец. ;)

а тебя не люблю потому, что жирным не выделил суть своего меседжа длиной аж 2.5 строки!
Повбывавбы :)
 
что бы немножечко приблизиться к пониманию истинного значения слова - любовь! а то как в жизни - люблю тебя потому, что ты моя мама, тебя потому, что ты моя жена и тебя потому, что ты мой ребенок, а тебя не люблю потому, что жирным не выделил суть своего меседжа длиной аж 2.5 строки!
Так, но ведь сердцу ж не прикажешь. Вот эту люблю, а эту нет.
С этим нравится дружить, а с этим нет.
Если не нравятся качества хитрость, злость и ложь, то зачем дружить с таким человеком или любить такого?

Абыр....абыр...абыр....абырвалг.
 
Назад
Зверху Знизу