Изумрудный город - Авантаж

Добрый день. Есть ли тут реальные покупатели? Какие мысли по поводу индивидуального отопления? Сколько кубов расход зимой?
 
Добрый день. Есть ли тут реальные покупатели? Какие мысли по поводу индивидуального отопления? Сколько кубов расход зимой?

Из интернетов:
При площади примерно 110м2 в самые холодные месяцы расход получается примерно 500-600м3

Для двушки 71м2 расход может быть примерно 350м3

Сообщаем, что Национальная комиссия по государственному регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повышает с 1 апреля 2015 минимальный тариф на газ для населения до 3600 грн. за 1000 м³. Минимальный тариф для населения действует в отопительный период — с 1 октября по 30 апреля, при потреблении газа в объеме до 200 м³ в месяц. В случае превышения данного объема, последующие объемы оплачиваются из расчета 7188 грн. за 1000 м³. С 1 мая по 30 сентября стоимость газа будет составлять 7188 грн. за 1000 м³ независимо от объемов потребления.

Итого 200 кубов оплачиваются по 3,6 грн за куб и 150 кубов по 7,2 грн за куб, сумма за месяц: 540 + 1080 = 1620 грн.
 
Спасибо за ответ. Присматриваюсь к 2-му дому. Квартира 2 комнаты - 2 балкона. Какие мнения о застройщике? Сроках сдачи?
 
Изумрудный город - Авантаж
а я думаю. что за стройку устроили в этих ебенях, когда через теплотрассу на стадион пробираюсь.
Там химзавод в 100 метрах, леп 110 квт вообще около стройки и место в яру(вся вода и прочая срань туда стекает .С Новгородской мимо школы и айтишников спуск такой что можно запросто упасть в овраг( если не привыкли там лазить).
 
Спасибо за ответ. Присматриваюсь к 2-му дому. Квартира 2 комнаты - 2 балкона. Какие мнения о застройщике? Сроках сдачи?

О сроках сдачи и застройщике можно в этой теме на форуме почитать: «Жилой дом по ул. Мира, 22-А»

Авантаж сдал этот дом с задержкой в месяц от заявленных сроков.
 
а я думаю. что за стройку устроили в этих ебенях, когда через теплотрассу на стадион пробираюсь.
Там химзавод в 100 метрах, леп 110 квт вообще около стройки и место в яру(вся вода и прочая срань туда стекает .С Новгородской мимо школы и айтишников спуск такой что можно запросто упасть в овраг( если не привыкли там лазить).

А что там за завод?
 
А что там за завод?
Химреактивов, от монокристалла.Знакомый говорил, что это одно из нескольких самых ядовитых производств хз?.
Там делают выбросы какой то вонючей хрени( как правило рано утром или вечером)
Когда идешь по Новгородской и соотв ветер, стоит сильная вонь от какой то химии.
А у вас низина, там раньше саржинка текла( сейчас ее закопали в бетон кольца), в низину эта вонь постоянно и попадает. Я вас не отговариваю, но вы побольше поузнавайте. Но вонь , когда химию пускают, зачетная.



И еще, там овраг был да и остался(аналогично как за дамбой в саржином яру и такая же обстановка с водой, постоянно дренаж нужен.Там грунтовые воды(родники и ключи постоянно были(я там мальчишкой еще бегал лет 40 тому назад).
Вы вдоль забора стройки пройдитесь.Строители дренажные трубы поставили - воду отводят.Как по мне , это не очень хорошо.
А так район хороший.
 
Останнє редагування:
Неделю ездил, нюхал, обедал в Ла-Страде - запаха не услышал. Вроде как завод совсем не работает и IT-шники тоже не жаловались. Речка течет, ходил в овраг - метра 1,5 в самом широком месте, потом перетекает Мисто и там спокойно течет...
 
Добрый день. Есть ли тут реальные покупатели? Какие мысли по поводу индивидуального отопления? Сколько кубов расход зимой?



Из опыта : 2-шка, 57 квадратов 180 кубов! Это вместе с горячей водой, отоплением и варочным газом!
 
Есть ли на форуме реальные покупатели? Возможно, есть смысл создания сообщества пайщиков?
 
Покупатели есть, а какова цель сообщества?
 
Обсуждение текущего состояния стройки, решение каких-либо вопросов (надеюсь не проблем), мнения по поводу охраны, обустройства территории, планировок. Возможно есть какая полезная информация о доме.
 
Обсуждение текущего состояния стройки, решение каких-либо вопросов (надеюсь не проблем), мнения по поводу охраны, обустройства территории, планировок. Возможно есть какая полезная информация о доме.

Это все можно и в рамках данной темы делать, а до вопросов охраны и обустройства территории еще год.
 
Какие мысли по поводу перепланировки, для 2 комнатной квартиры с 2 балконами?
 
Меня устраивает предложенная планировка, оно было б хорошо еще иметь гардероб метра на 3-4, но куда его всунуть - не вижу, квартира небольшая. Плюс, авантаж разводит электричество и штукатурит стены и после сдачи дома перепланировку делать затратно будет, если собираетесь - лучше обсудить это с авантажем прямо сейчас, может еще не успели внутренние стены в вашей квартире построить.
 
Останнє редагування:
Пока еще моего дома нет) Можно успеть перепланировать. Гардероб можно в прихожей устроить, но тогда будет родительская ванная - вход из маленькой спальни. В принципе удобно, спальня и своя ванная, очень удобно и интимно).Но тогда вход в малую спальню надо делать сбоку и уменьшать большую комнату.... Кстати, вариант кухни...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гардероб можно в прихожей устроить, но тогда будет родительская ванная - вход из маленькой спальни. В принципе удобно, спальня и своя ванная, очень удобно и интимно).Но тогда вход в малую спальню надо делать сбоку и уменьшать большую комнату....

Чтоб не уменьшать большую комнату можно как-то так сделать:
jiskTb3.png
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу