ХАТОБ какие места лучше взять на балет

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 122
ХАТОБ какие места лучше взять на балет

Хотим с дочкой пойти на спящую красавицу, дочке 3 года. Хочется, чтоб ей не надо было всевремя из-за спин выглядывать. В прошлый раз сидели на балконе второго яруса, далековато конечно было. Посоветуйте пожалуйста где лучше сесть
 
скучно будет девочке 3 лет на спящей красавице. Сходите лучше на балет Харьковской балетной школы. Тоже в Хатобе. И то не факт, что ребенок высидит. Но шансов больше. 19 апреля выйдет новая постановка, Питер Пен. А вообще в партере мне нравится 13 ряд, сразу за проходом, там головы не мешают.
 
Она уже ходила на спящую красавицу в 2.5 года, и ей очень понравился балет, вот уже несколько месяцев упрашивает еще раз пойти. Взяли билеты в 13 ряду, спс за совет. Хотим и на Питера Пена сходить, если получится
 
Хочу тоже отвести ребенка (3.5 года), но никак не решусь. Второй раз вам тоже понравилось?
 
10-13 ряд в партере, это ряды на уровне сцены, ни голову не надо задирать, ни опускать. Причем места возле прохода. Я с сыном с двух лет так хожу. Если непоседе что-то надоедает, то он просто стоит в проходе никому не мешая.
 
Назад
Зверху Знизу