День уличной музыки в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 219
День уличной музыки в Харькове

16 мая Украина уже во второй раз присоединится к международному проекту – Дню уличной музыки, который уже стал традиционным во многих европейских городах. Принять участие в нем решили 14 городов Украины: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Ужгород и др. Ежегодно, в третью субботу мая, сотни исполнителей самых разных музыкальных стилей собираются в центре своих городов. К ним присоединяются артисты цирка, актеры театра, местные кулинары, мастера handmade, художники. В Киеве Фестиваль уличной музыки пройдет одновременно в трех местах: возле Исторического музея, на Контрактовой площади и Пейзажной аллее. Каждый желающий сможет поучаствовать в музыкальном эксперименте.

Инфа взята из интернета . У кого есть какая свежая инфа ? Где ? Когда ? Кто ?

Знаю только , будет "Крамниця думок " из Харькова . Они ещё будут представлять наш город на фестивале "Країна Мрій" в июне в Пирогово , под Киевом .

Делимся информацией .
 
В прошлом году в Харькове за ХАТОБом был концерт, в этом тоже там?
 
В прошлом году в Харькове за ХАТОБом был концерт, в этом тоже там?

По имеющейся у меня информации , одна из групп будет выступать в воскресенье в 16-00 за постаментом бывшего памятника Членину , в сквере , на площади Свободы , между универом и новой гостишкой ( метро Держпром)
 
Видимо в Харькове всем пох... на такие мероприятия, раз никто ничего не знает толком. Ну это Харьков, что поделаешь. А потом удивляются, что никто не приходит, хоть бы кто-то дал какую-то инфу.

Ну если Вы отписались и ещё десяток человек просмотрели тему - надежда всё-таки есть .
Появилась ещё инфа : мероприятия вроде бы как будут проходить с 10-00 до 18 -00 во всех центральных скверах города . Проводит , по-идее всё это горсовет . Но по состоянию дел на сегодняшнее утро , инфы у них на сайте я не обнаружил .Все кто видит эту тему : распространяйтесь по соцсеткам !

Китайская мудрость : "Пошёл дождь - открой зонт".
 
и я хочу идти, пишите если будете знать инфу куда идти
 
да там по всему центру будут "шлепать" всякие группки...



Видимо в Харькове всем пох... на такие мероприятия,
Конечно, тем паче, что музыканты на таких "мероприятиях" работают на шару, а устроители, чтоб себе палку или очко заработать в карму, жопу поднять не хотят, народ информировать...Менталитет однако))))
 
Останнє редагування:
С удовольствием бы послушал культурную музыку в исполнении местных команд.
 
Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Программа

16 мая (суббота)

18.30 – Музыкальное шествие (начало – в сквере перед Госпромом, возле ермиловской клумбы)

17 мая (вскресенье)

Сквер поэзии

13.00 – Took you|2Q

14.00 – Вся надiя

Зеркальная струя (Муниципальная галерея):

15.00 – Нараяна

16.00 – Рыба-пила

16.30 – Макс Стативко

17.00 – Сандро Гарибашвили, Агата Вильчик, их друзья и ближайшие родственники

Площадь Бекетова:

15.00 – Рыба-пила

15.30 – Альма-матер

Сад Шевченко:

15.40 – Rocky road

17.40 – Третий колодец

Сквер Госпрома (клумба):

15.00 – Solo dojdya

16.00 – Крамниця думок

Ермилов-центр:

17.00 – Сергiй Тарнавський (гитара)

17.30 – ПДС

18.15 – Кривоструй

19.00 - Фадиви
 
Спасибо ezhi4ek . Вот это молодца !
Всем удачных выходных и мирного неба !
 
наздоровье, в прошлом году попали только на ПДС возле фонтана влюбленным (с ребенком сильно пешком не понаматываешь по городу))), понравилось:) хорошо всем погулять
 
hfphASmFdomp3XYZ-juLwpv_iLvykk-Ll7lebl7A8xXxLU5Pww.jpg
 
Назад
Зверху Знизу