Не видит спутники встроенный тюнер в LG32lb580U

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 246
Не видит спутники встроенный тюнер в LG32lb580U

Суть проблемы:

купил на кухню на стену тв и решил раз есть встроенный тюнер попробовать настроить спутниковое. Однако видит только Астру 4.8, остальные 4 спутника-молчок.

на крыше 5 голов на 4 выхода подключенные через 10-ти портовые дисики.

как я понимаю нужны какие-то операции на крыше в оборудовании?
 
насколько я помню, "лыжа" понимает только протокол дисека 1.0, а все что больше 4-х входов - это уже протокол версии 1.1
так что, придется чем то жертвовать и ставить 4-х портовый дисек
 
насколько я помню, "лыжа" понимает только протокол дисека 1.0, а все что больше 4-х входов - это уже протокол версии 1.1
так что, придется чем то жертвовать и ставить 4-х портовый дисек

спасибо.

так и думал.

придется покупать мини-тюнер и засовывать его за тв.
 
классика с протоколами...
мой выбор только отдельный тюнер, пусть и за телеком, небольшой...

не научились, или не хотят, делать полноценный тюнер в телеке...обязательно что-то "обрезанное" (
 
у меня один уже есть такой. в принципе устраивает. но это +700 грн. еще.
пока обойдусь iptv и смартом.
 
Встроенный тюнер хорош, если смотреть с официальными модулями СI+ Триколора и НТВ+. В Биссе кодировку не поддерживает, так что для них соответствующий тюнер понадобится. Ещё у лыж косяк с чередованием 36 градуса с другими спутниками, приходится выключать-включать.
 
не научились, или не хотят, делать полноценный тюнер в телеке...обязательно что-то "обрезанное" (
ну для "рядового" пользователя (для того, кто официально платит за контент)достаточно и одной-двух голов
 
ТС проверь есть ли в твоем встроенном тюнере выбор не только 1/4,2/4,3/4 и 4/4 выходов дайсика, но и Tone A и Tone B.
Если есть (а должно быть), то перепрограммируй свой дайсик под DiSEqC 1.0 + mini A + mini B и используй его как 6-ти портовый.
 
как это тебя занесло из хозяйственного в этот раздел? ;) ТСу уже и неинтересно похоже т.к. последнее сообщение было еще в июле...
было бы интересно тему поддерживал бы...ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу