• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ну шо со скрипом души обновляюсь на эль капитан...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
ну шо со скрипом души обновляюсь на эль капитан...

кто что скажет за новую версию?
 
У меня только сафари вчера обновился. Саму ОС попробую обновить сегодня.
 
обновился... 6Гб с копейками
MenuMeters пошел по-пи...де

Split View – полезен
Один раз поймал увеличение курсора - треш... думал баг.

Пока впечатление шустроты присутствует...
 
не ну есть некоторые прикольные изменения в приложениях но для не могли они в системе сделать только сплит въю



в общем ощущения положительное... небыли приколов отказом софта как после йосемити... только поддержка сплит въю у сторонних производителей будим ожидать..
 
Останнє редагування:
только поддержка сплит въю у сторонних производителей будим ожидать..

не понятно чего ждать-то, если приложение поддерживало полноэкранный режим работы - то и split view будет работать, не?

не могли они в системе сделать только сплит въю
ну они сейчас переписывали свой софт на swift... spotlight поумнел
 
Я обновилась вчера, но времени не было изучить. Единственное, что обнаружила - Total Finder перестал работать. Некогда было разбираться среди ночи - выключила. Потом посмотрим что там изменилось.
Кто-то ещё пользуется Total Finder'ом?
 
Total Finder перестал работать

похоже всё благодаря System Integrity Protection
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отрубить, чтоб заработал TotalFinder
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако - сомнительное мероприятие
 
похоже всё благодаря System Integrity Protection
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отрубить, чтоб заработал TotalFinder
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Будем посмотреть, на что способен дефолтный Finder, если он стал юзабельный, можно будет отказаться от Total Finder, или подождать, пока они сделают нормальную версию, работающую без отключения System Integrity Protection
 
думаю, это они не сделают никогда, ибо TotalFinder был основан на "паразитировании" на Finder яблочники лавочку прикрыли...
Ничо страшного. Сделают отдельный файловый менеджер, не основанный на файндере. Есть же полно разных файловых менеджеров. Раньше Тотал файндер был как твик для стандартного файндера, если не смогут обойти эту защиту,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, работающий параллельно с файндером, и запускаемый отдельной иконкой.
 
Не бейте меня . Если я нажму на кнопку обновиться , у меня все сохраниться? Вроде недавно обновлялась - и уже ничего не помню. Нет никаких проблем с вайфаем?
 
Не бейте меня . Если я нажму на кнопку обновиться , у меня все сохраниться? Вроде недавно обновлялась - и уже ничего не помню. Нет никаких проблем с вайфаем?
Всё сохранится, только исчезнет дашбоард с виджетами и Total Finder перестанет работать ;)
А с вай-фаем у меня и до этого никогда никаких проблем не было.
 
Всё сохранится, только исчезнет дашбоард с виджетами и Total Finder перестанет работать ;)
А с вай-фаем у меня и до этого никогда никаких проблем не было.

Я когда обновилась на есимити , у меня начались проблемы с вайфаем. Я нпотом откатилась на ту ось , которая была при покупке. Ну мне главное , чтоб все программы и вся инфа работала, а то некоторые я с большим трудом скачивала типа экселя
 
Я когда обновилась на есимити , у меня начались проблемы с вайфаем. Я нпотом откатилась на ту ось , которая была при покупке. Ну мне главное , чтоб все программы и вся инфа работала, а то некоторые я с большим трудом скачивала типа экселя
Все программы и документы должны сохраниться.
 
только вот меня бесит новый кружок "wait"

не понятно чего ждать-то, если приложение поддерживало полноэкранный режим работы - то и split view будет работать, не?


ну они сейчас переписывали свой софт на swift... spotlight поумнел

в томно и прикол шо не

Не бейте меня . Если я нажму на кнопку обновиться , у меня все сохраниться? Вроде недавно обновлялась - и уже ничего не помню. Нет никаких проблем с вайфаем?
если у вас не хакинтош то проблем не будит...
 
Останнє редагування:
"...шо не..." для какого app?
у мя мало че стоит... к примеру вайбер хоть и умеет фул скрин но не умеет сплит скрин по факту...
но это походу трабла разрабов с маштабируемостью... а мне было бы неплохо если бы он висел и отперла процентов 20 стола но увы ин этого не может... шо говорить некоторые апп эдобе не умеют фул скрин...
 
Останнє редагування:
Что такое Split View и как он запускается? Finder может работать в Split View?
 
только вот меня бесит новый кружок "wait"



в томно и прикол шо не


если у вас не хакинтош то проблем не будит...
у меня есть и макинтош и хакинтош-счас попробовала обновиться на хакинтоше -не получилось , хотя недавно обновляла йосимити на нем . Макинтош буду обновлять позже- когда высохнет(залила кофе пару дней назад)
 
Назад
Зверху Знизу