• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красный Хаммер с логотипом МТС - мошенники

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Красный Хаммер с логотипом МТС - мошенники

Это моё ИМХО конечно... Рассудите. Буду писать как можно короче.

Иду по улице, вижу Хаммер с лого МТС. Девушка подходит с вопросом какой у меня оператор и сколько я плачу. "МТС c 3G через Тримоб, плачу 90 грн в месяц". "А хотите за тоже самое платить 15 грн в месяц" (Это ложь №1). Держит в руках стартовые пакеты.
- Я не хочу новый номер - говорю.
- Вы полностью сохраните свой старый номер
- Если я буду звонить друзьям - они увидят мой старый номер?
- Да, надо подождать 1 сутки
(Это ложь №2).

- Я же могу перейти на этот пакет со своего номера?
- Нет. На этот тарифный план перейти нельзя. Он не продается (Ложь №3)

- Мне надо будет поддерживать старый номер?
- Нет. Он навсегда бесплатно ваш (Ложь №4)

Сказали что это акция "Бэк ту скул", 128 грн в год и я получаю безлим на год. Тут трудно сказать ложь или нет, т.к. я (и любой нормальный) понимает под безлимом конечно 3G. Иначе какой смысл мне переходить из такого же пакета в такой же? Я же сказал какой у меня...

Короче купил я это всё ... :(

Сейчас позвонил оператору по телефону 555 и по пунктам задал вопросы по п. №1,2,3,4
Ответы оператора:

п.1 Тариф с которого вы звоните действительно активирован 3G безлим, но через месяц вам придется заплатить за него 70 грн, а не 15 грн
п.2 Когда вы будете звонить друзьям - Они всегда будут видеть только номер с которого вы звоните, а не старый. Иначе это мошенничество. Такого в МТС нет, чтобы звонить с одного, а отображался другой.
п.3 Тариф "2 безлима" за 15 грн в месяц открытый и на него можно перейти
п.4 Старый номер надо пополнять каждые пол года на 5 грн, иначе его заблокируют


Ребята молодые. 4 парня и девушка. Телефон их остался. Завтра буду звонить общаться.
По всем пунктам думаю будут отмазки "Мы же не 3G имели в виду..." и т.п., а по сохранения номера скажут "Да это вы не так поняли..."



Обидно... Кто знает что это за Хаммер такой? Это официальные представители компании МТС? Номера киевские.
 
и на старуху бывает проруха....

У моей подруги как-то цыгане отжали последние 200 грн. При чем, что за день до этого случая мы ржали со статьи по этой теме, типа каким же надо быть, чтобы попасться на удочку.

Отделался легким испугом. 128-90 - на 40 грн попал всего лишь.

А Хаммер этот постоянно встречаю. На вопросы "каким оператором пользуетесь" помогает ответ "Мегафон". Такой же ответ работает и для "Воли".

И какая разница, официальный он или не очень, если и по 111 и в самом центре обслуживания на вопросы каждый раз дают разные ответы. Да даже на сайте есть очень удобные кое кому неточности
 
У моей подруги как-то цыгане отжали последние 200 грн.
Да тут как бы непонятно вообще в чем кидалово...

Втулить мне пакет стартовый пакет за 20 грн?
Ведь 128 грн и 15 за активацию пошли компании.
Снять 10 грн за обрезку сим карты? Так для этого Хаммер купили? :рл: Я даже не знаю сколько он бензина сейчас жрёт.
Двигатель работал всё время пока я стоял. А стоял я очеень долго. МТС снимает 15 грн очеень долго. Они точно в плюсе? 5 человек и Хаммер? :рл:
 
тут ****** подскажет, сколько получают студенты за жертву.

А сим-карту бесплатно меняют в официальных магазинах. Ну и вообще новые симки как-бы в разных размерах продаются. Т.е. выламываешь нужный размер, на сколько я понимаю.

А по поводу бензина... Реклама на ТВ с 3ж, который быстрее звука или чего-то там в пересчете на завлеченного абонента выходит дороже, чем эти литры спаленные Хаммером
 
Да тут как бы непонятно вообще в чем кидалово...

Втулить мне пакет стартовый пакет за 20 грн?
Ведь 128 грн и 15 за активацию пошли компании.
Снять 10 грн за обрезку сим карты? Так для этого Хаммер купили? Я даже не знаю сколько он бензина сейчас жрёт.
Двигатель работал всё время пока я стоял. А стоял я очеень долго. МТС снимает 15 грн очеень долго. Они точно в плюсе? 5 человек и Хаммер?
Ну так они скорее всего распространителями в МТС работают, и зарабатывают не только на обрезке сим-карт, но и какой-то процент с продаж (активаций) стартовых пакетов им идёт от МТС. Вот они и готовы любую лапшу вешать, лишь бы купили у них стартовый пакет.
Кто бы купил у них стартовый пакет, если бы они сказали, что он точно такой же, как у вас сейчас?
 
другана предупрежу что ты будешь ехать к нему:) что то мне кажется он и обслуживать тебя будет :ги:
 
Завтра хочу подъехать на пр.Ленина и поговорить по этому поводу.
Дима, им вообще похуй на абонов.
Даже в центре обслуживания абонентов они сами говорят: если вам не нравится, вы в любой момент можете прекратить пользоваться нашими услугами. Типа не устаивает, пиздуйте нахуй.
МТС такой МТС :(
 
если вам не нравится, вы в любой момент можете прекратить пользоваться нашими услугами
Это другое... У нас тоже так :) Не нравится - свободен. :)
Если бы я сам перешел на этот тариф, и не прочитал мелкий шрифт, или что-то не понял - это одно. Я виноват.
Мне человек в глаза смотрел и говорил "128 грн. в год - 3G безлимит. Больше никаких платежей целый год. С полным сохранением номера. Вы нигде не купите такой пакет. Вы не перейдете на этот пакет. Их на Харьков выделили 3 тысячи."
Почему нет? Я юзал несколько лет помню "МТС партнер", (или "UMS партнер"?), пакет не для продажи...
Я же не за 1 грн в год покупал. 128 грн в год - тоже деньги. Вполне нормальная акция с виду... Плюс Хаммер сбил с толку :(
 
Я звонил оператору и вчера и сегодня.
Только что получил официальный ответ от оператора - это не наш Хаммер, мы не имеем никакого отношения к нему. Это всё равно, что вы купили стартовые пакеты в метро и вам кто-то что-то наобещал.
Пишите заявление в милицию
 
так пусть сами пишут в милицию за использование логотипов и мошеннические действия под флагом МТС

thumb_w800.jpg
 
Я не работаю в МТС, но пока выгоднее ничего нет и это факт.
Гавно этот твой МТС, как по голосовой связи так и передача данных. Не говоря уже про гавнопокрытие, гавнотарифы и отношение к клиентам.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
ну а что ты ожидал ?
Промики.
Вопрос почему не думал ...
Слова "промики" нет ни в русском языке, ни в уголовном кодексе. Есть слово "мошенники".

Почему не думал? Да кругом акции и промоакции. Зашел в Еву купить зубную пасту - акция вторая бесплатно. Прихожу домой - оба тюбика пустые.
Промики?
О чем ты думал?
 
Это моё ИМХО конечно... Рассудите. Буду писать как можно короче.

Иду по улице, вижу Хаммер с лого МТС. Девушка подходит с вопросом какой у меня оператор и сколько я плачу. "МТС c 3G через Тримоб, плачу 90 грн в месяц". "А хотите за тоже самое платить 15 грн в месяц" (Это ложь №1). Держит в руках стартовые пакеты.
- Я не хочу новый номер - говорю.
- Вы полностью сохраните свой старый номер
- Если я буду звонить друзьям - они увидят мой старый номер?
- Да, надо подождать 1 сутки
(Это ложь №2).

- Я же могу перейти на этот пакет со своего номера?
- Нет. На этот тарифный план перейти нельзя. Он не продается (Ложь №3)

- Мне надо будет поддерживать старый номер?
- Нет. Он навсегда бесплатно ваш (Ложь №4)

Сказали что это акция "Бэк ту скул", 128 грн в год и я получаю безлим на год. Тут трудно сказать ложь или нет, т.к. я (и любой нормальный) понимает под безлимом конечно 3G. Иначе какой смысл мне переходить из такого же пакета в такой же? Я же сказал какой у меня...

Короче купил я это всё ... :(

Сейчас позвонил оператору по телефону 555 и по пунктам задал вопросы по п. №1,2,3,4
Ответы оператора:

п.1 Тариф с которого вы звоните действительно активирован 3G безлим, но через месяц вам придется заплатить за него 70 грн, а не 15 грн
п.2 Когда вы будете звонить друзьям - Они всегда будут видеть только номер с которого вы звоните, а не старый. Иначе это мошенничество. Такого в МТС нет, чтобы звонить с одного, а отображался другой.
п.3 Тариф "2 безлима" за 15 грн в месяц открытый и на него можно перейти
п.4 Старый номер надо пополнять каждые пол года на 5 грн, иначе его заблокируют


Ребята молодые. 4 парня и девушка. Телефон их остался. Завтра буду звонить общаться.
По всем пунктам думаю будут отмазки "Мы же не 3G имели в виду..." и т.п., а по сохранения номера скажут "Да это вы не так поняли..."



Обидно... Кто знает что это за Хаммер такой? Это официальные представители компании МТС? Номера киевские.

Такой взрослый, а в сказку поверил)

Он?
Uky_5-YZq3E.jpg
 
BeePlus слышал про такую компанию как Охрана и Безопасность?
Они не подключают свои устройства на МТС. Говорят глючит

Слышал про автомобильные сигнализации Старлайн и Пандора? Позвони в Харьковские офисы поговори. Они не ставят туда МТС. Говоря глючит и они не гарантируют её работу. Причем они не продают стартовые пакеты. Сам иди и где хочешь покупай. Там цена сигнализации от 10 тыс. Им не надо барыжить пакетами за 10 грн
 
извините, вопрос не по теме.

Но, разве глушилка за 30 баксов в кармане вора не даст спиздить вашу тачку с этой навороченной сигнализацией на основе ЖСМ передатчика?
 
И напомню у мтс самое больше покрытие у нас в регионе, они единственные пусть и через роуминг 3ж предоставляют и еще куча приятных моментов.
Про 3G нам не рассказывай, мы и сами знаем: в помещениях часто не ловит и на окраинах города тоже не ловит, и это не говоря про область.
 
Назад
Зверху Знизу