• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сиамские коты и кошки сюда!

у вас прекрасная кошечка,
и правда мордочка вытянутая...
она больше похожа на сиамца нежели моя (конечно не окрас имею ввиду:іржач:)
красавица!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
спасибо
он не ориентал, это донской сфинкс,
он просто велюровый, в шерсти будет до 2х лет
 
А кот у Вас с документами. Что будет если скрестить сфинкса с сиамцем?
 
А это моя красавица, еще маленькая правда )
 

Вкладення

  • IMG_3609.jpg
    IMG_3609.jpg
    809 КБ · Перегляди: 196
Да что вы так к крючкам на хвосте прицепились?
 
Да что вы так к крючкам на хвосте прицепились?

Хвост єто продолжения позвоночника ... где гарантия что у детей не будет излома на позвонке?)))
Добавлено через 3 минуты
Волосатые крикливые дворняжки. А сфинкс-то какой, Мичурин вы наш?

Как минимум метис! А вовторых довольно семпатичные зверьки!)))
 
Во вотрой половине апреля, уже скоро , родятся сиамские котята,
папа вот : Посилання видалено


а мама похожа на : Посилання видалено

Так что желающих с добрыми и нежными руками можем порадовать скоро.
 
Останнє редагування:
Тему вы назвали неправильно. В Харькове настоящих сиамов - раз- два и обчелся. А то, что народ считает сиамами - метисы окраса колор-пойнт, или сиамского окраса, но никак не сиамы.
Согласитесь, что те животные, фото к-рых здесь представлены, имеют очень мало общего с харьковскими аборигенами.

проФФессионал Вы наш в разведении животных ..... А Британы с Шотландцами у нас на более высокой ступени? Или персы в Харькове один чистоплотные и все с документами?
 
Да что вы так к крючкам на хвосте прицепились?

Я точно знаю что из всех в теме присутствующих именно Вы можете ответить на вопрос об пресловутом заломе. У собак залом - 100% порок, а вот сотрудница на работе доказывает что у тайцев - это признак суперпородности, чесслово неохота гуглить, что Вы знаете по этому поводу.
 
Останнє редагування:
Я точно знаю что из всех в теме присутствующих именно Вы можете ответить на вопрос об пресловутом заломе. У собак залом - 100% порок, а вот сотрудница на работе с пеной у рта доказывает что у тайцев - это признак суперпородности, чесслово неохота гуглить, что Вы знаете по этому поводу.

100% лазил по инету не в одном месте вычитал что у тайцев излом это брак
 
а как же какая-то легенда о, якобы кольце, которое вешала какая-то великая тётка, царыця штоли...
 
а как же какая-то легенда о, якобы кольце, которое вешала какая-то великая тётка, царыця штоли...

Я не помню но про тайцев я смотрел где то здесь
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Еще на других сайтах смотрел то же самое излом это брак. Только в частных объявлениях вычитал что излом это классно
Добавлено через 55 секунд
Посилання видалено
На сайте довольно много про тайских кошек
 
Добрый День!
А вот так выглядит моя красавица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а 25-26 апреля мы идем с ней на выставку на подтверждение тайской породы
Добавлено через 4 минуты
я могу сказать точно, если тайца или сиама с заломом на хвосте повести на выставку, там однозначно скажут что дисквал
в стандартах WCF что брак и такие животные исключаются из развидения
 
проФФессионал Вы наш в разведении животных ..... А Британы с Шотландцами у нас на более высокой ступени? Или персы в Харькове один чистоплотные и все с документами?


Ах, вы наш ироничный и грамотный!;) ВЫ сомнваетесь в моем профессионализме? Признаюсь, не все персы чистоплотные, у самой была такая когда-то - гадила, где попало.:іржач: А с доками - не все. И что из этого следует?
А вам так хочется доков, что даже на косую родуху согласны? Ню-ню! :D
Добавлено через 2 минуты
Я точно знаю что из всех в теме присутствующих именно Вы можете ответить на вопрос об пресловутом заломе. У собак залом - 100% порок, а вот сотрудница на работе с пеной у рта доказывает что у тайцев - это признак суперпородности, чесслово неохота гуглить, что Вы знаете по этому поводу.


ДЛя всех кошек крючок - брак, но тут следует различать, крючок и некоррект.
Добавлено через 4 минуты
100% лазил по инету не в одном месте вычитал что у тайцев излом это брак


ДА вы на выставку никак тоже собрались?
Добавлено через 8 минут
а 25-26 апреля мы идем с ней на выставку на подтверждение тайской породы

Ну получите вы родословную. Косую. Предположим. А что с наследственностью делать будете, как полезут дедуши-прадедушки неизвестной этиологии в детках-то? Н еговоря уж о бабушках-прабабушках..
 
А есть в Харькове владельцы ориентальных котов? И сколько будет стоить моей сиамской- старотипной устроить встречу с таким котом?
 
Ах, вы наш ироничный и грамотный!;) ВЫ сомнваетесь в моем профессионализме? Признаюсь, не все персы чистоплотные, у самой была такая когда-то - гадила, где попало.:іржач: А с доками - не все. И что из этого следует?

Я не сомневаюсь в Вашем проффесионализме! Хотя почему то у Вас возник вопрос зачем тайцам подбирать окрас? Я хочю сказать что природа гораздо больший проффесионал чем мы все вместе взятые. Если бы вы внимательнее читали мной созданную тему про дворян так вычитали бы что мне без разницы какой породы у меня как многие выражаются Мурка.

А вам так хочется доков, что даже на косую родуху согласны? Ню-ню! :D
ДА вы на выставку никак тоже собрались?

Документы? Зачем мне это зло? Получу документы и что дальше искать кота с документами? Платить деньги за то что моя кошка с ним погуляет? Потом котят продавать. ЗАчем мне это? Так все гараздо проще. Можно даже моей Мурке самой предоставить выбор с кем гулять. И котят просто раздать.

Я уже не знаю как Вам объяснить одни любят породу, вторые любят просто красивые пушистые комочки. И те и другие имеют полное право на существование. Нормальные адекватные люди ценят чужое мнение и не навязывают свое и не нужно всех упрекать в том что они занимаются не проффессионально это их животное и их дело разводить или не разводить и как разводить. Или Вы с чем то не согласны?

А в Харькове есть кроме сил поинта окрасы?
 
Кошмар. У всех порода, и все поскорее ее множат.
Действительно тупиковая ситуация в городе. Вот так и разочаровываешься в людях в целом. Идиотизм.
Размножать им звериков охота, блин:-(
И ясное дело, что все рожденные котятки тож супер-пупер породными будут:eek:
 
Кошмар. У всех порода, и все поскорее ее множат.
Действительно тупиковая ситуация в городе. Вот так и разочаровываешься в людях в целом. Идиотизм.
Размножать им звериков охота, блин:-(
И ясное дело, что все рожденные котятки тож супер-пупер породными будут:eek:

Где Вы видите что все настаивают что у них порода?

А почему вы не хотите посмотреть на ситуацию с другой стороны? Размножать выведенную породу которая слабее той которая выведена природой! Какой идиотизм! Или Вы готовы поспорить?
 
Назад
Зверху Знизу