Коллаж!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2008
Повідом.: 1705
Коллаж!

Подобной темы не нашёл, (если есть, снесу)

Предагаююю:
Выкладывать сюда свои потуги:D
в этом интересном, безгранично творческом жанре;)
Юморные, красивые, серьёзные - любые коллажи на любую тематику:)

Люди делают довольно красивые вещи, подсмотреть можно, ну хотя бы тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где то мелькали интересные работы imyatakoe - "А в Рязани грибы с глазами", если не изменяет память, а так же gs (могу напутать) с кроссовком из коры, мха и листочков...
Хотелось бы собрать все в кучу:rolleyes:

Пожалуй начну с себя:
Крушение НЛО (Гелиос44М+макрокольца):D

2e3e47d03a6688b1377cce9874898f2d.jpg
 
Останнє редагування:
untitled-3.jpg


Не юморная, не красивая и не серьезная. А просто коллаж! ;)
 
тогда и я вляпаюсь :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из своих фоток редко коллажу. Из чужих вот:
2852756.jpg

---
LYv49Aboavw.jpg

---
еще один нашел:
x_b5bbcc48.jpg
 
Эх.. совсем не колла...жирует народ;):D
Хотелось бы чего нибудь более "художественного", чем просто набор картинок:rolleyes: (хотя это так же коллаж);)

Царевна:)

7beb760952359d5c009d73b7223ef2ed.jpg
 
пока так ничего нового и не собрал...лето.
59e2e07896ef.jpg

1d7ed228d5bf.jpg
 
Из комерческого...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порылся сегодня в старом нутбуке нарыл немного.
Автопортретколлаж :D
0_7ee83_22112fd0_-1-XL.jpg
 
0_7ee83_22112fd0_-1-XL-2.jpg


Надеюсь это не афтопортретколлаж... :кручусь:
 
Да!
Автоколлаж получился)))
 
клевая работа. не столько по конечному результату ( мне лично направление работы не очень нравится) сколько по самому процессу. :)
 
клевая работа. не столько по конечному результату ( мне лично направление работы не очень нравится) сколько по самому процессу. :)


:клас: все трансформации - это в ФШ? Классно также показан процесс... Аж жаба задавила;)
 
:клас: все трансформации - это в ФШ? Классно также показан процесс... Аж жаба задавила;)
делали в Афтер Эффект. я так понял - автор делал подарок для своих детей, и решил сделать фотографию сразу анимированной .
плюс там еще что то про прокси и возможность работать даже на слабом ноутбуке с хай резами... точнее не понял - не сильно шарю в английском...
в комментариях под видео можно почитать.
 
делали в Афтер Эффект. я так понял - автор делал подарок для своих детей, и решил сделать фотографию сразу анимированной .
плюс там еще что то про прокси и возможность работать даже на слабом ноутбуке с хай резами... точнее не понял - не сильно шарю в английском...
в комментариях под видео можно почитать.

Понял... Ну, я себе Афтер пробовал ставить. На моем слабом ноутбуке он не захотел работать почему-то. А счас еще можно где-то встретить х32-разрядную версию, не в курсе?
 
я в нем вообще не работал.
но я в видео не увидел ничего такого, что нельзя сделать в фотшоп ( кроме видео конечно )

ну тогда еще одно. видео с конференции Erik Johansson
 
я в нем вообще не работал.
но я в видео не увидел ничего такого, что нельзя сделать в фотшоп ( кроме видео конечно )

ну тогда еще одно. видео с конференции Erik Johansson


Спасибо, классная ссылка. Эх, за шо мне в школе 4 по английскому ставили, не понятно:D В целом все ясно. Лично для меня самые трудные моменты - переходы между частями изображений и текстурирование...
 
Назад
Зверху Знизу