Замена затвора Никон

Я так понял все эти цены уже с затвором.
 
У меня на D40 за полгода 11 000 и я чёто не парюсь вообще))))) Люди, успокойтесь))
 
У кого-нибудь из присутствующих здесь ломался в фотоаппарате затвор?

Так, интересно.
 
ломался, нивкоем случае не обращаться в киеве к Кузменко(? точно не помню)
 
Его фамилия Кузьмин
И мне его рекомендовали как порядочного.В свою очередь могу сказать что ремонт Юг-контракта (Семьи Хохловых,8) -это редкостные ублюдки.Мало того,что ремонт (даже не по гпрантии) затягивается на пол-года,так потом еще и пытаются сбить бабки за мифические услуги.
 
короче Кузьмину не в коем случае! Нечестный, и ремонтировать не умеет!!!!
 
какую контору кузьмич представляет?
 
Посилання видалено судя по поиску это
Посилання видалено
 
За ссылку, конечно, большое спасибо. Только клиента Куликова Алексея в нашей базе не числится.
 
фигассе... очнулись
через месяц - год будет
 
а как сейчас, спустя три года, с этим обстоят дела ? ))
 
У меня на Sony a33 начал клинить. Шторки закрываются и камера пишет "Camera Error". Пару раз открылись сами после смены аккума, а потом совсем отказались. Читал на буржуинских форумах, что это проблема первых SLT от Sony (а я как раз одну из первых купил). Отправил Снеговику по почте, но он сейчас в делах и руки никак не дойдут. Пробег был хз какой, но, не думаю, что меньше 50к + постоянная съемка видео с перегревом матрицы, ибо лето и жара.
 
я продал его с 37 тысячами пробега,
когда последний раз общался с его нынешним хозяином было под 50. как там и что сейчас - не скажу, но постараюсь узнать - самому интересно.
 
Назад
Зверху Знизу