Сбор подписей в поддержку разбанивания ника Сувенира (souvenir)

Вы хотите возвращения Сувенира в фотоветку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Дядя Толя разве что создает интересные темки иногда, но все равно не те.
на самом деле суть и развитие ветки отошла от технического дрочерства , поскольку старички уже наелись а молодым пофиг. Все снимает одинаково.
Второе. Поскольку все давно перезнакомились, то и реальной критики нет. Хотя иногда отбезвкусицы шкура на спине приподнимается. НО молодые критику воспринимают как троллинг и с пеной у рта отстаивают постную хуюйню:D:D:D
По моему наблюдению часть успешных фотографов перебралось в Контакт. и там образовали себе групки-кабинетики, модерируя критику.:D:D
 
пришло поколение, мерилом которого является развитие через бабло.

Ну, согласен ессно, но разве у просто профов не так ?
Отснял свадьбу, отснял качественно, клиент доволен - бабло получил, пропил\прожрал\просрал... Съемка-обработка-деньги, все по тому же кругу..

В чем разница ?
 
пришло поколение,
Один человек утверждает, что троечники это плохо. Вот чем больше я об этом думаю тем больше с ним соглашаюсь. И наверное можно сказать, что наш бич- троечники.
 
Да ну гнать то..
троечник троечнику рознь.

и.. и вообще!
троечники - это золотая серединка.
Это не тупорылые двоечники ине занудные зубрилы отличники.
а плохо - это посредственность.
причем что прикольно так то что как с позиции изнутри так и с позиции извне.
 
3 - "удовлетворительно", "по среде обитания", посредственность.
только это когда гистограмма ровная, без пиков. любой пик - эта пять+, провал - эта 2-.
мой одноклассник, "двоечник", которага я по пионерскому заданию подтягивал, потом, после 8-ого класса пошОл в комбайнеры и получил медаль, еще при советской власти успел, за 2 года работы в поле, я еще институт не закончил.
так и продолжает кататься на тракторах и кстати, зарабатывает в несколько раз больше многих здешних манагеров, причем его заработок не зависит от партии власти (это если о деньгах, но у него тоже есть занятие для души).

Отснял свадьбу, отснял качественно, клиент доволен - бабло получил, пропил\прожрал\просрал... Съемка-обработка-деньги
напомнило - украл, выпил, в тюрьму.

разве у просто профов не так ?
у профов - так, если их профами называть, гы.
у любителя не так, ему нравится то, что он делает, и он получает не деньги, а эмоции от занятия фотоделом.
 
Останнє редагування:
да вы че бомбанулись? да вон он в главном пишет во всю, никуда он и не уходил, просто в фото скучно.
 
Один человек утверждает, что троечники это плохо. Вот чем больше я об этом думаю тем больше с ним соглашаюсь. И наверное можно сказать, что наш бич- троечники.
Вы имеете в виду, что хорошее, враг лучшего?!:)
 
Один человек утверждает, что троечники это плохо. Вот чем больше я об этом думаю тем больше с ним соглашаюсь. И наверное можно сказать, что наш бич- троечники.

чем дольше живу
тем больше думаю, что скорее наоборот

у троечников и приспосабливаемость выше
и наверняка не вдалбливаютс во чтот одно
и имеют про запас чтот
 
Кто в главном вовсю пишет ? Я пару постов чиркнул пока катался в гости к супостатам.
Забанили мне ай-пи. Ник не бане :eek::незнаю: не пойму я вас , товарищи владельцы сайта :confused:

Сувенир, я твои клоны за километр чую :D особенно если тема про СССР или про церковь и попов, так ты в них появляешься через 5 минут ;)
 
Голосуйте-голосуйте галасуйте-галасуйте,
Димоксу точно пофиг

ПС. и верно про ночной горшок подмечено было ;)
И весь форум скоро там будет..
хотя ему (Димоксу) наверно виднее :rolleyes:, по крайней мере он так не считает:

dimoks.gif

(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
cnfle yt [dfnftn gjdjlshz))
 
Назад
Зверху Знизу