Где познакомиться в Харькове с приличным мужчиной?

Да причём тут ты! У вас в теме человек с ума сошёл, а вы ржёте.

:D а чо - плакать должны? наоборот - минус кункурентка :ги:

вы меня как-то это, смущаете этими плетками. Я девушка старомодная и к такому не готова:rolleyes: Сразу
)

тарапицца нинада! (с)
чувства, толк и расстановку еще никто не отменял:)
 
а шо...какой мужчина надо? и для каких целей?
фото ТС было? няшная?
 
В тренажерном зале:іржач::іржач::іржач:
 
кто о чем.
как будто девушки рыбачат только в теплое время года. вот сколько ходят по холоду в коротких юбках и чулках

:D то недальновидность и молодость :D грамотные дамы подбирают грелку для тела по размеру в теплое время года, загодя так сказать )))
 
Я подхожу для секонд-хенда, росточком не вышел, работаю в атб.
прикольно, наверное можешь продукты покупать по оптовой цене в розницу? :rolleyes:

таких еще в детстве щенками разобрали
вот блин, а мы дуры в молодости никуда не спешили :( думали надо сначала из себя начать что-то представлять чтобы соответствовать, а оно вон как, печалька.
 
В тренажерном зале:іржач::іржач::іржач:
Там хватает молодых симпатичных фитоняшек, пошто спортивным мужикам, у которых и так проблем с бабами нет, знакомится с бабой к которой даже на улице мужики не подходят.
 
Там хватает молодых симпатичных фитоняшек, пошто спортивным мужикам, у которых и так проблем с бабами нет, знакомится с бабой к которой даже на улице мужики не подходят.

:іржач::іржач: та прям сразу всех, к кому не подбегают на улице и не падают коленями в грязь в просьбах срочно выйти замуж, под плинтус, паганой метлой, в зашей из общества - недостойные называцца Женсчиной:D
или ты просто не подумавши подписался за всех пациков, ходящих в тренажерку?:)
 
:іржач::іржач: та прям сразу всех, к кому не подбегают на улице и не падают коленями в грязь в просьбах срочно выйти замуж, под плинтус, паганой метлой, в зашей из общества - недостойные называцца Женсчиной:D
Не надо утрировать, я сказал то что сказал, если женщина не может найти мужчину, то скорее всего проблема не в "где".
или ты просто не подумавши подписался за всех пациков, ходящих в тренажерку?:)
Приличные пацыки ходят в тренажерку не потрындеть и требования у них к внешнему виду девушек соответствующие, не уверен что ТС в них вписывается, иначе вопрос так бы не стоял.
 
Приличные пацыки ходят в тренажерку не потрындеть ....
...а рассматривать фитоняш на степень их симпатичности :confused:
Там хватает молодых симпатичных фитоняшек,

Не надо утрировать, я сказал то что сказал, если женщина не может найти мужчину, то скорее всего проблема не в "где".
вот как раз с возрастом какая бы внешность не была , вопрос "где" при монотонной и размеренной жизни -дом , работа, развлечения с давно сложившимся кругом друзей , становится актуальным
 
:D то недальновидность и молодость :D грамотные дамы подбирают грелку для тела по размеру в теплое время года, загодя так сказать )))

о. вот уже ближе к теме. хотя для объектов темы может быть обидным обозначение "грелка для тела по размеру"
 
Не надо утрировать, я сказал то что сказал, если женщина не может найти мужчину, то скорее всего проблема не в "где".
ладно, я постараюсь предметнее и не утрировать:)
получается, если дама озадачилась по какой-то причине поиском себе кавалера, то она уже проблемная? просто потому, что у нее нет блокнотика с кандидатами? а где обычно берут кандидатов? - правильно, в своем окружении, а если к примеру она решила выйти из своей зоны комфорта и те кандидаты, которые есть в ее старом окружении ее не устраивают?:)
Приличные пацыки ходят в тренажерку не потрындеть и требования у них к внешнему виду девушек соответствующие, не уверен что ТС в них вписывается, иначе вопрос так бы не стоял.
ок, ну начнем с того, что занимаются спортом и ходят в залы не только приличные, а еще и неприличные пацыки - спорт не делает человека приличнее ))
теперь хотелось бы понимать, какие конкретно требования к внешнему виду дам у упомянутых пациков? и почему ты решил, что именно эти пацики будут интересовать нашу ТС-ку? она же подбирает не по объему бицепса, трицепса, трапеции и остальным параметрам физиологии ))
да и наблюдая за людьми я вижу совсем не то, что читаю на просторах тырнета:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пацики сколько угодно могут мечтать о мега-красотках. но печальная действительность говорит нам о том, что нельзя идеализировать фотошоп ))
 
о. вот уже ближе к теме. хотя для объектов темы может быть обидным обозначение "грелка для тела по размеру"

пусть обвыкаются к новым реалиям жизни )) думаю, что все справятся ))

Там обычно только сезонное мигрирование тучных ,рассчитывающих за месяц стать топ моделями:D

та не, чота я не узрела каких-то безобразищ толстых у нас в зале
 
Назад
Зверху Знизу