Хочу самостоятельно быстро сделать сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2004
Повідом.: 464
Хочу самостоятельно быстро сделать сайт

Нужен совет профи.

Нужен сайт. Возможность добавления текста, фото, видео.

С помощью чего можно сделать?

Важно чтобы была достаточно простая возможность создание своей первой страницы или адаптация стандартного шаблона под мои нужды.

Холивар приветствуется.
 
Останнє редагування:
Либо вордпресс, либо на хтмл +css.... С вордпрессом легче добавлять изменять информацию и т.д.... Но я когда встал такой вопрос решил и сделал на хтмл+цсс ....
Если сесть плотняком то в течении недели с базами разберешься и сделаешь свои первые страницы.... С вордпрессом конечно легче языки никакие не надо учить....
А вообще тут как то подздох форум.... Ньюбы типа нас раз в неделю появляются и в основном все.... Ну может какой нибудь "гуру" предложить свою платную помощь... Короче как то вяло в этой ветке...
 
Спасибо, вордпрессом заморачиваться не хочу. Надеюсь, что кто-то подскажет боле интересное решение.
 
Создаешь документ Микрософт Верд, накидываешь туда картинок, текста и сохраняешь как html. Вуаля, сайт готов
 
Если сильно хочется самому -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в помощь
 
Если сильно хочется самому -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в помощь

Спасибо за информацию, но хочу обойтись без конструкторов сайтов. Там есть привязка к сервису. Сайт будет на хостинге.
 
Спасибо за информацию, но хочу обойтись без конструкторов сайтов. Там есть привязка к сервису. Сайт будет на хостинге.

тогда ищите CMS, которую поддерживает ваш хостинг или которую можно будет легко установить на хостинг. С CMS возни больше, как правило стандартные дизайны убогие, поэтому придется искать и натягивать на нее более-менее приличный дизайн.
 
Если ничего не найду, то так и сделаю. Надеялся, что подскажу CSM с простой натяжкой дизайна.
 
Если ничего не найду, то так и сделаю. Надеялся, что подскажу CSM с простой натяжкой дизайна.

Во-первых не csm,а cms.А во-вторых бери любое двигло и вешай на сайт,заливай на хостинг(как посоветовали выше бери WP,с ним не очень много гемора)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайты_Google

заведи страницу в соцсети fb, vk, g+ , блог на том же blogspot.com

зачем именно сайт, в чем его преимущества видятся?
 
зачем именно сайт, в чем его преимущества видятся?
наверное потому что
хочу обойтись без конструкторов сайтов. Там есть привязка к сервису. Сайт будет на хостинге.
Бери Вордпресс и не выёбывайся, самый беспроблемный движок, который сможет допилить любой школьник с фриланса за копейки. Если всё правильно настроить то и работает очень быстро. И плагины есть на все случаи жизни.
 
Спасибо всем за участие. С джумлой имел дело, не понравилось.
Похоже, что кроме джумлы и вордпресса ничего больше нет.
 
Назад
Зверху Знизу