Подключение на посёлке Восточном.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 185
Подключение на посёлке Восточном.

Кто может подключить к сеточке на посёлке Восточном ? Может быть кто нибудь решал подобные вопросы по посёлку Восточному отпишите , очень нужен инет. Пиплнет , мтс , киевстар , сдма и прочий мопедный мусор 3g не являеться решением изначально.:) Интересует скорость от 512 кбит\с с откликом от пограничного устройства или NS-router до 25 мс. Рассмотрю предложение wimax point-to-point на частотах 5-6 Ггц.
Бюджет 5000 грн.:)
 
Останнє редагування:
В бюджет укладываетесь, сообщите ТОЧНОЕ местоположение объекта, который нужно подключить.
 
В бюджет укладываетесь, сообщите ТОЧНОЕ местоположение объекта, который нужно подключить.
Та вобщето я отключаюсь потихоньку от вас:) Вот домонет булькает ещё , и мир по 500 гр\мбит меня не возбуждает , передайте Удовенко , что возраст и понимание технологий не должно мешать развитию направления и удешевлению услуг в разы , вы не можете поставить себе cwdm панели за 4000$ , чтобы инет не стоил по 1000$ за 50 мбит , (ЕТТ и ещё десяток провайдеров только на НД отдаёт мир до 10 евриков мелким оптом и по 36 гр транзит Харьков-Киев , скажите , это как должен поломаться колькулятор чтобы купить уа-iх по цене мира?) и при этом вы открываете сарай с колоколом , смысл ответа я думаю ясен , вы ценой тупо издеваетесь над клиентами либо не имеете отдела планирования и развития , или думаете что из 22 провов в городе все несоображают , что такое жила до ЕТТ или РНТ ? Ваш удел филиалы банков которые не могут нанять связиста , а инетом рулит племяша чей нибудь после херятни.Если грубо то сори , меня часто раздражает целенаправленная несознанка ситуации.
 
НоЧь: ты подпись его прочитал(а) :D? Там же ясно ниписано... Валера никогда никакого отношения к ИТЛ не имел (ну 100 лет назад был их клиентом на диалапе, разве что).
 
НоЧь: ты подпись его прочитал(а) :D? Там же ясно ниписано... Валера никогда никакого отношения к ИТЛ не имел (ну 100 лет назад был их клиентом на диалапе, разве что).
Насколько мне понятно это отдел WIMAX от итл , а Валеру знаю миллион лет.
 
Валеру Степуро знаешь миллион лет?
 
ну вот и иди к нему в личку, договаривайсо о линке.
Меня интересует работа под белым флагом , № лицензии в студию.
Вроде как личка не в моде , нужно же хф докрутить до 200 к.евриков , счётчики посещяемости и топиков тикают..теперь нужно написать поэму вместо апа , даже форумы в Харькове становятся уникальными , ну может это и к лучшему.
 
Останнє редагування:
Женя, ну не неси фигни в своём обычном стиле, а? А то, если б не знал - кто за ником прячется, подумал бы на Брамселя.. :)
 
Женя, ну не неси фигни в своём обычном стиле, а? А то, если б не знал - кто за ником прячется, подумал бы на Брамселя.. :)
Что непонятного , № лицензии покажите хотябы в личке . Вас я не знаю и никогда не встречал , поэтому извините Жени нету.
 
Меня интересует работа под белым флагом , № лицензии в студию.
АВ 120444, АБ 222761, АБ 222878
Достаточно?
Судя по высказываниям топикстартера - он ищет 100 мегабит за 75 гривен.
Такие клиенты нам не нужны, поэтому беспокоить в личку меня или моих сотрудников - бессмысленно.
 
Что непонятного , № лицензии покажите хотябы в личке . Вас я не знаю и никогда не встречал , поэтому извините Жени нету.
а, ну да - я забыл Вам прямо сказать, что к itl2044 и его конторе не имею никакого отношения :D

Так, встречаемся на форумах - и не более того.
 
Жжесть... с топика обулыбался :D
Всем спасибо :)
ЗЫ: "Мы овладеваем новым видом спора: спор без фактов, спор на темперамент. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера" (С) М. Жванецкий
 
Prince: та шифруется "девушка" ... хотя что шифроваться, и так все знаем - кто под какой ник замаскировался (и догадываюсь в данном конкретном случае - по какой причине шифрование). :D
 
Та все равно тема-улыбака :)
 
Та вобщето я отключаюсь потихоньку от вас:) Вот домонет булькает ещё , и мир по 500 гр\мбит меня не возбуждает , передайте Удовенко , что возраст и понимание технологий не должно мешать развитию направления и удешевлению услуг в разы , вы не можете поставить себе cwdm панели за 4000$ , чтобы инет не стоил по 1000$ за 50 мбит , (ЕТТ и ещё десяток провайдеров только на НД отдаёт мир до 10 евриков мелким оптом и по 36 гр транзит Харьков-Киев , скажите , это как должен поломаться колькулятор чтобы купить уа-iх по цене мира?) и при этом вы открываете сарай с колоколом , смысл ответа я думаю ясен , вы ценой тупо издеваетесь над клиентами либо не имеете отдела планирования и развития , или думаете что из 22 провов в городе все несоображают , что такое жила до ЕТТ или РНТ ? Ваш удел филиалы банков которые не могут нанять связиста , а инетом рулит племяша чей нибудь после херятни.Если грубо то сори , меня часто раздражает целенаправленная несознанка ситуации.
"Оршанский-2 или Судный день". Токмо у О-1 слог круче будет. Или у О-2 точка на клавиатуре не работает? Их бы один на один выпустить - "Чужой против хищника"!!!
Ставлю на Оршанского - задавит :)
 
"Оршанский-2 или Судный день". Токмо у О-1 слог круче будет. Или у О-2 точка на клавиатуре не работает? Их бы один на один выпустить - "Чужой против хищника"!!!
Ставлю на Оршанского - задавит :)
:іржач: тема...
:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу