Установление отцовства!

knyaz сказав(ла):
[BR/]да не, вроде пока всё оки было, а что? [BR/]а отвечал я на вот эту реплику, причём совершенно адекватно:[BR/]"а то кончать все могут, а отвечать - в кусты сразу.я-не я, и сперма не моя." [BR/]я придерживаюсь такого мнения, что совместная ответственность у пары наступает только когда происходит собственно пара и по обоюдному согласию. А так, поскольку женщина человек дееспособный, как она пытается доказать много лет, то за отношение к собственному организму должна отвечать от сих до сих. Если речь не идёт о насилии, конечно. Ведь по большому счёту - беременеть или нет,(до того), оставлять ребёнка или нет, - всегда она решает сама и слушает мужчину только в том случае, когда эта самая пара есть дэ-факто(да и то не всегда). А что-то решений суда "оставить ребёнка" по требованию суда я что-то не припомню пока, у нас в стране и странах победившего феминизма, по крайней мере. [BR/]А вот решение украинского суда типа "отказать в уплате алиментов" поскольку отец не желал ребёнка, а она забеременела и родила обманным путём - слышал... правда за достоверность не ручаюсь, но можно порыться в базе судебных решений, кому интересно... а многочисленные случаи деревенских самоучек и лимиты - про прокалывание презервативов, или добывание спермы из оных, - пруд пруди! вот и берётся статистика про не 100% надёжность рез. изделия #2[BR/] [BR/]так что спокойнЕе надо, спокойнЕе [BR/]это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции!
а почему ты считаешь.что в момент того полового контакта они не считались парой "де-факто"?мб они оба думали о возможной беременности и были не против, а, поссорившись, он передумал и теперь ищет пути отступления и избежания ответственности.
 
а почему ты считаешь.что в момент того полового контакта они не считались парой "де-факто"?мб они оба думали о возможной беременности и были не против, а, поссорившись, он передумал и теперь ищет пути отступления и избежания ответственности.

это было сказано в постановке задачи:
"просто они не любили друг-друга, просто спали, и она выкачивала из него деньги, кстати у нее уже есть ребенок девочка 2 года, и от кого она ее родила она даже низнает, так что прикинти состояние моего друга!"
и ты отвечала на этот пост...
И потом это подтвердилось далее... Ведь мы исходим из предположения правдивости пишущего, не так ли? По-моему на лицо полная безответственность как минимум со стороны женщины, а в такой ситуации партнёра можно обвинять только что он СЕБЕ проблемы может получить, - так может он зелен и неопытен - впредь будет умнее... а про то, что "сунул-вынул и пошёл" - не фиг между ног проходной двор устраивать и ждать что о тебе малознакомая личность будет беспокоиться, когда тебе на себя, простите, насрать... Нравятся беспорядочные отношения - пожалуйста, вперёд! Только виноватых потом быть не должно, ИМХО...
 
knyaz сказав(ла):
[BR/]это было сказано в постановке задачи: [BR/]"просто они не любили друг-друга, просто спали, и она выкачивала из него деньги, кстати у нее уже есть ребенок девочка 2 года, и от кого она ее родила она даже низнает, так что прикинти состояние моего друга!" [BR/]и ты отвечала на этот пост... [BR/]И потом это подтвердилось далее... Ведь мы исходим из предположения правдивости пишущего, не так ли? По-моему на лицо полная безответственность как минимум со стороны женщины, а в такой ситуации партнёра можно обвинять только что он СЕБЕ проблемы может получить, - так может он зелен и неопытен - впредь будет умнее... а про то, что "сунул-вынул и пошёл" - не фиг между ног проходной двор устраивать и ждать что о тебе малознакомая личность будет беспокоиться, когда тебе на себя, простите, насрать... Нравятся беспорядочные отношения - пожалуйста, вперёд! Только виноватых потом быть не должно, ИМХО...
то.что я отвечала, прочитав - это понятно.
я сказала основное,но как у тебя есть основания доверять сказанному стартером топика, так у мнея они есть ему не доверять.
и никто его друга насильно в нее кончать не заставлял,думаю.так что не надо с больной головы на здоровую сваливать.
 
и никто его друга насильно в нее кончать не заставлял,думаю.так что не надо с больной головы на здоровую сваливать.

а он помоему и не кончал В нее,
дето по теме было от топик стартера что он кончил на нее а она собрала и при нем засунула себе в тудой мать ее заногу

я б наверно тоже офигел...от таких действий...
 
Kostaki сказав(ла):
[BR/]а он помоему и не кончал В нее,[BR/]дето по теме было от топик стартера что он кончил на нее а она собрала и при нем засунула себе в тудой мать ее заногу[BR/][BR/]я б наверно тоже офигел...от таких действий...
я думаю.что это бред.
 
"Во во. И жена не поверила." (с)
 
так что не надо с больной головы на здоровую сваливать.

Ситуация прорисовывается. Человек читает написанное другим человеком. Потом он в произвольном порядке дискретные утверждения фильтрует на группы: "в это я верю, а это - бред, потому, что потому." Затем, из оставленных фактов он собирает ситуацию, похожую на то, что ему хотелось бы видеть. Добавляет немного от себя недостающих утверждений("он обязательно кончал туда, а как же иначе!"), и со всем этим собственным компотом начинает а) спорить; б) осуждать(по вкусу)
:-)

так что не надо с больной головы на здоровую сваливать.

во-во.
;)
Вы про метод контрацепции "убивание сперматозоидов молотком в презервативе" в СПИД-инфо не читали? :) Я Вас уверяю, - "людей так много на Земле, и разных судеб", что представить себе всё многообразие человеческой глупости, тупости, или хитрости просто невозможно!
 
"Во во. И жена не поверила." (с)

:-)

Я лично знаю личность, которая специально залетела методом протыкания презервативов иголкой...
И многолетний школьный и студенческий опыт показывает, что в анекдоте про пары есть 99% истины, слыхали?
"Общение умной женщины и умного мужчины - лёгкий флирт,
Общение глупой женщины и умного мужчины - мать одиночка,
Общение умной женщины и глупого мужчины - нормальная советская семья...итп."
 
Я лично знаю личность, которая специально залетела методом протыкания презервативов иголкой...
А я знаю "личность" пострадавшую посредством презерватива на почве ревности.
Жена, заподозрив в измене, вытащила из кармана у мужа презерватив, распаковала, подсыпала красного перцу и завернув положила в тот же карман... ;)
 
А я знаю "личность" пострадавшую посредством презерватива на почве ревности.
Жена, заподозрив в измене, вытащила из кармана у мужа презерватив, распаковала, подсыпала красного перцу и завернув положила в тот же карман... ;)
а он таки как узнал? сходил на лево все-таки? а мстить пробовал?
 
knyaz сказав(ла):
Вы про метод контрацепции "убивание сперматозоидов молотком в презервативе" в СПИД-инфо не читали? Я Вас уверяю, - "людей так много на Земле, и разных судеб", что представить себе всё многообразие человеческой глупости, тупости, или хитрости просто невозможно!
т.е. вы призываете мнея понять,что еще и не такое бывает?
 
А я знаю "личность" пострадавшую посредством презерватива на почве ревности.
Жена, заподозрив в измене, вытащила из кармана у мужа презерватив, распаковала, подсыпала красного перцу и завернув положила в тот же карман... ;)
Типа добавила остроты в отношения. :-)
А он что, слепой? Не заметил, что презерватив распечатан?
А может всё гораздо проще - жена знала про любовницу, они даже дружили. Вот она мужу и сказала: "Будешь к Светке ити трахаться, передай ей перцу, она просила, я тебе в карман положила".
 
А я знаю "личность" пострадавшую посредством презерватива на почве ревности.
Жена, заподозрив в измене, вытащила из кармана у мужа презерватив, распаковала, подсыпала красного перцу и завернув положила в тот же карман... ;)
Личность наверно была слепа потому что незаметить такое я считаю полнейший бред,:-)
 
Ваш друг может разрешить эту сложную проблему, причём с точностью более 99,99 %, то есть практически на сто процентов, ваш друг сможет установить, действительно ли имеено он отец ребёнка, или же его бывшая всё скрывает правду, благо тут на помощь есть Генетическая экспертиза по установлению отцовства! пусть он обратится за помощью в достаточно профессиональный Медико-биологический Центр! например в этот: Посилання видалено, вот тут: Посилання видалено довольно подробно и понятно описана. ознакомьтесь, это точно Вашему другу поможет!
 
А вот установили ли отцовство, кто знает?
 
Назад
Зверху Знизу