• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

карусель

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2012
Повідом.: 43
карусель

Добрый день, вот такие дела значит - познакомился с девочкой,
вывез ее из общаги, жили отлично полтора месяца и вот случайно узнаю об одном ее случае из жизни - как ее, как это выразиться политкоректно - любили за материальную поддержку. Хз это был единичный случай или нет, да думаю это и не столь важно.
Для меня это был шок, по своим жизненным принципам это считаю непростительным, на это нет оправданий.
Вообщем было море слез, просит все забыть и начать сначала. Хз теперь что делать - жить ей негде, а из жалости и просто от того, что все же человек как никак близкий - не могу отвернутся.
Она в самом начале говорила что только серьезные отношения ищет, детей и семью хочет(собственно как и я) - и тут такое, все мысли о семье растворились и страшно думать даже.
Что делать? Может снять комнату на пару месяцев где-то ей, или деньгами помочь?

п.с. чего-то совсем в любви не везет(не первый похожий случай), может это порча или карма?(
 
малоли какие обстоятельства были у человека,зачем сразу клеймо ставить
 
Вот не везет вам, мужики: если вычесть всех разведенок, мамок-одиночек, тридцатислишнимлетних, мозговыносительниц, гламурных кисо, страшненьких, толстых, меркантильных сучек, то в итоге и жениться не на ком!
У кого в жизни ошибок не было? Что ж, всю жизнь расплачиваться? Если человек сделал правильные выводы и раскаялся, то в чем проблема?
 
малоли какие обстоятельства были у человека,зачем сразу клеймо ставить
Работала она, нормально получала. Какие могут быть обстоятельства?
Думал что да, теперь не знаю. Ее переписка с незнакомым человеком, как он хату сказал снимет, а она - ты шампанское не забудь с конфетами... вообщем выворачивает наизнанку(

У кого в жизни ошибок не было? Что ж, всю жизнь расплачиваться? Если человек сделал правильные выводы и раскаялся, то в чем проблема?
Дело в том, что она постоянно врет о своем прошлом, и не рыскал я бы там, если она меня не начала сканировать и распрашивать о друзьях женского пола, с которыми у меня никаких отношений не было.
 
ты прав. блядству и меркантильности нет прощения. уважающая себя девушка пойдет кодуктором в трамвай( удивляюсь когда их там вижу) чем самый легкий путь телом.
 
Мне иногда кажется может я старомоден и слишком многого хочу от девушек - иметь элементарные понятия о чести.
 
Думал что да, теперь не знаю. Ее переписка с незнакомым человеком, как он хату сказал снимет, а она - ты шампанское не забудь с конфетами... вообщем выворачивает наизнанку(
То есть она это не бросила?

Мне иногда кажется может я старомоден и слишком многого хочу от девушек - иметь элементарные понятия о чести.
Прости..сколько тебе лет?
 
Тоже такие карусели практиковала? :D

Чуть на защиту встала - сразу такой вывод :) недальномыслящий. Я за то, чтобы уметь прощать. И стараться понимать. Мы тут всей картины не видим. Вот тс потихоньку рассказывает, что да как, а из стартпоста этого не видно было. Поэтому мой первый порыв был - понять и простить.
 
То есть она это не бросила?
Та она это бросила, это было за долго до наших отношений. Тут дело в самом факте - если девушка на это способна и пошла даже 1 раз - это все

Прости..сколько тебе лет?
Еще 30 нет
 
Та она это бросила, это было за долго до наших отношений. Тут дело в самом факте - если девушка на это способна и пошла даже 1 раз - это все
Сможешь простить - прости. Нет - живи без неё..если сможешь
 
Думал что да, теперь не знаю. Ее переписка с незнакомым человеком, как он хату сказал снимет, а она - ты шампанское не забудь с конфетами... вообщем выворачивает наизнанку(

незнакомый вам человек?
мы с мужем еще когда встречались, тоже бывало снимали номер для того, чтобы "на нейтральной территории" провести время наедине и я не вижу ничего плохого в том, что могла напомнить ему смс-кой или в разговоре перед встречей о покупке шампанского или чего-то еще из пожеланий :)
если это называется - секс за деньги... хм... :rolleyes:
 
Добрый день, вот такие дела значит - познакомился с девочкой,
вывез ее из общаги, жили отлично полтора месяца и вот случайно узнаю об одном ее случае из жизни - как ее, как это выразиться политкоректно - любили за материальную поддержку. Хз это был единичный случай или нет, да думаю это и не столь важно.
Для меня это был шок, по своим жизненным принципам это считаю непростительным, на это нет оправданий.
Вообщем было море слез, просит все забыть и начать сначала. Хз теперь что делать - жить ей негде, а из жалости и просто от того, что все же человек как никак близкий - не могу отвернутся.
Она в самом начале говорила что только серьезные отношения ищет, детей и семью хочет(собственно как и я) - и тут такое, все мысли о семье растворились и страшно думать даже.
Что делать? Может снять комнату на пару месяцев где-то ей, или деньгами помочь?

п.с. чего-то совсем в любви не везет(не первый похожий случай), может это порча или карма?(

а может у тебя просто проблема с мозгами :rolleyes:
 
по-моему вывод о продажности девушки ТС слегка "притянут за уши" :) либо приведенный пример ее "продажности" не полный

а когда на бывших содержанках женятся? это что? короче мой вердикт- пусть слушает своё сердце
 
Назад
Зверху Знизу