• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

соковыжималка

Опробовала эту чудо-машинку, пока все отлично. Жмых не сухой, или под словом сухой люди не понимают, что такое сухой. Он мягкий и влажный если так можно высказаться, но выжать с него еще что-то не получится. Жали уже практически все - яблоко, морковку, буряк, апельсин, гранат, имбирь, все отлично перетирает. Очень довольны :):):) Вещь конечно полезная, сок безумно вкусный, но конечно надо покупать нормальные фрукты - овощи, иначе выход будет маленький. Мыть не проблема вообще, не знаю у кого это вызывает сложности - это просто лень :) Контейнер для мусора я выстилаю обычный кульком и вообще не мою контейнер, просто меняю кульки, а остальное - 3 детали вымываются без проблем( мою сразу, мне кажется если ждать, то потом конечно высохшие куски фруктов отмыть будет тяжело). Так что меня устроило, она красивая, все выжимает на ура, и главное - это мега вкусно!!!!
 
Philips достойный аппарат, сам 2года назад долго выбирал между ним и панасом, выбор пал на последний, качество сборки и наличие блендера сделали свое.
 
Опробовала эту чудо-машинку, пока все отлично. Жмых не сухой, или под словом сухой люди не понимают, что такое сухой. Он мягкий и влажный если так можно высказаться, но выжать с него еще что-то не получится. Жали уже практически все - яблоко, морковку, буряк, апельсин, гранат, имбирь, все отлично перетирает. Очень довольны :):):) Вещь конечно полезная, сок безумно вкусный, но конечно надо покупать нормальные фрукты - овощи, иначе выход будет маленький. Мыть не проблема вообще, не знаю у кого это вызывает сложности - это просто лень :) Контейнер для мусора я выстилаю обычный кульком и вообще не мою контейнер, просто меняю кульки, а остальное - 3 детали вымываются без проблем( мою сразу, мне кажется если ждать, то потом конечно высохшие куски фруктов отмыть будет тяжело). Так что меня устроило, она красивая, все выжимает на ура, и главное - это мега вкусно!!!!

почем и где брала, если не секрет? Как гранаты выжимаешь? Вмесье с кожурой? Ее нормально перевариват аппарат?

Philips достойный аппарат, сам 2года назад долго выбирал между ним и панасом, выбор пал на последний, качество сборки и наличие блендера сделали свое.

а какая модель?
 
Брала за 1216 что ли... точно не помню, на сайте 5ок. Гранаты чищу. При чем если почистить полностью, т.е. и от белых пленок - получается - мега вкусно, но реально дорого (по нынешним ценам на гранаты). Там выход не большой с них :( Если с кожурой - горчит очень, но перемолотит и с ней. Косточки от гранатов горечи не дают. Звук конечно пугающий когда гранаты молотятся, остальные овощи-фрукты на порядок тише :)

А на счет панасоника, вроде там всего одна модель.
 
Нужна хорошая соковыжималка.

Родители задали задачу купить им хорошую соковыжималку. Я им уже дарил лет 5 назад Мулинекс. Таки издохла.
Надо чтоб была надежная и способная выдавить без проблем несколько литров сока, а не 1 стакан.
Причем не только из апельсинов, а иногда и сделать "берёзовый фреш с мякотью". Те. должна быть достаточно мощной, тк. делают соки и из тыквы.
Ручные не интересуют.
Может кто пользует подобные "неубиваемые" соковыжималки?
Бюджет - до 1500грн.
 
хорошая тема. пользователи соковыжималок отзовитесь!!!
 
хорошая соковыжималка - Филипс 1861, удобная в использовании (разбирается быстро, моется), 2 скорости отжима, давит твёрдые овощи / фрукты, мягкие... сколько сейчас такая стоит - не знаю
 
master juice, но цена около 7к гривен
 
рекомендую соковыжималку Филипс, я ею уже несколько лет пользуюсь и тыквы для нее не проблема, модель не помню, но ситечко должно быть металлическое, а не пластмассовое и корпус должен быть наклонен
все это есть в модели Филипс 1861, но корпус у нее аллюминиевый, если найдете такую же но в пластмассовом корпусе - будет тоже , но дешевле

мой голос за филипс
 
Philips HR 1858 аналог в пластиковом корпусе. Пашет отлично- одно хреново- жмых сухой :)
 
во первых цитрусы на соковыжималках не отжимают...для этого есть пресс или специальная такая штучка...
hk0DjY5kwSE
хорошая соковыжималка...
есть центрифуги-они выжимают все до капли..но после отжима жмых выбирается вручную--в гондурасе их не найдешь.
обычная соковыж. с коническим ситом...
1500грв-это вполне достаточно..поищи гастробэк Gastroback с движком не менее 500ватт..чем больше тем лучше.
 
..я много лет пользуюсь Росинкой..у меня их две модели.та что позже выпущена совсем новая и могу её продать..я не потому расхваливаю..Росинка действительно надёжная штука..
 
у знакомых Panasonic MJ-171PR - хвалят. Да и отзывы в инете ничего.
Сам думаю купить
 
Не вздумайте брать импортное лайно! Оно годатся только для стакана сока из твердых сортов яблок и т.д... Обратите внимание на белорусские соковыжымалки, полупромышленные - до 50 кг в час, Журавинка или Садовая. Берешь в руки чувствуешь вещь! В том году купил и одну и вторую! Вторая оказалась круче - ящик помидор за 20 минут. Жмых сухой, ничего не забивается, сок великолепный!!! Никого не слушайте про Мулинексы и Филипсы. В том году на Барабане 500 гривен стоила - дешево и очень сердито!!! Качественная совдеповская техника!!! Белоруссия рулит!
Вот Вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот самэ таку и ищу.:клас::клас::клас:
Мощно, дубово, производительно. :клас::клас:
Не могли бы подробнее где покупали. Родителям очень надо.
 
Мое сообщение удалили якобы за рекламу!!! Но мы не боимся штрафов! Брал на Барабане на хоз.рядах, в прошлом году стоила около 500 грн. 1 год гарантии! Думаю это сообщение будет неоплаченной рекламой Барабана.
 
как пишите-так и понимаем.
 
Мое сообщение удалили якобы за рекламу!!! Но мы не боимся штрафов! Брал на Барабане на хоз.рядах, в прошлом году стоила около 500 грн. 1 год гарантии! Думаю это сообщение будет неоплаченной рекламой Барабана.

Душа модера - потёмки.:D
За совет - спасибо в репку.
 
все банально - модер следит за соблюдением правил ХФ...
 
Назад
Зверху Знизу