Брачное агенство

Все эти агенства уходят в историю с развитием соц сетей. Там познакомиться гораздо реальной, и риск нарваться на подставу гораздо ниже 99% )))

Хаха! Вы хоть знаете сколько ботов в соцсетях и прочей нечисти? Что бы я так уходила в историю, как эти агентства. Оборот одного из лидеров рынка за 2013 год составил 160 млн долларов. Вот так вот :)
 
не ннадо! от ваших, простите шэдевров, када они расползаются по миру, обязательно кризисы в странах бывают, причем именно денежные.....:)))))))
 
Кому кризис, а кому подъем.

не, ну учитывая специфику агенств и фоты девочек, то я отлично догадываюсь шо там у каво подымаиццо, ага:D


"Если мужчина на свиданни заказывает кофе/чай, значит девушка и без водки красивая"(с) :))))))
 
А я имею базу данных богатых папиков в Израиле, которые не хотят официально жениццо, но готовы полностью содержать понравившуюся им, женщину в Украине. Будут кататься друг к другу на интим, а так-же тур-поездки по заграницам, с любовницей.... И т.д. и т.п. Это все прописывается в договоре.
 
Останнє редагування модератором:
в който европейской стране уже давно в моде так называемый француский брак...Это када пара оформляет юридически свои отношения, рожают детей, но при этом каждый живет отдельно, т.е. у каждого своя квартира/дом, а ежедневно просто встречаются проводят вместе время ну и потом- по своим домам:)))) дети живут у кого-то из родителей периодически когда захотят :)))
 
в който европейской стране уже давно в моде так называемый француский брак...Это када пара оформляет юридически свои отношения, рожают детей, но при этом каждый живет отдельно, т.е. у каждого своя квартира/дом, а ежедневно просто встречаются проводят вместе время ну и потом- по своим домам:)))) дети живут у кого-то из родителей периодически когда захотят :)))
Я не знаю, как у хранцузофф, но на востоке предпочитают много жен, если есть на что их содержать.

 
мультяшка и реальность - сильно разные всчи:))))) в жизни все гораздо сложнее и даже опаснеее чем ты думаешь:)))) Женись на нашенской и скоро цзнаешь шо такое пуд соли скушать:))))))
 
мультяшка и реальность - сильно разные всчи:))))) в жизни все гораздо сложнее и даже опаснеее чем ты думаешь:)))) Женись на нашенской и скоро цзнаешь шо такое пуд соли скушать:))))))
Ты, вааще, меня внимательно читаешь, или абы шось ляпнуть? :D
 
та слушу, слышу...не ари на мну:) я вот тебе грю шо с нашими девчонками куда интереснее и вообще по жизни они лучше приспособлены, чем всякие там бесправные маламы, кои тока на мужа и надеются...а не станет оного? шо делать будут? ОтожЪ!:)))))


вобщем, синбад, надумаешь жениццо- бери нашенскую! Не пожалеешь! Правда гарем она тебе врядли разрешит дома устроить:)))))
 
та слушу, слышу...не ари на мну:) я вот тебе грю шо с нашими девчонками куда интереснее и вообще по жизни они лучше приспособлены, чем всякие там бесправные маламы, кои тока на мужа и надеются...а не станет оного? шо делать будут? ОтожЪ!:)))))


вобщем, синбад, надумаешь жениццо- бери нашенскую! Не пожалеешь! Правда гарем она тебе врядли разрешит дома устроить:)))))
Ты меня не дооценил. Я не отношусь к числу идиотофф, которые своих 12 женщин, под одну крышу сводят. Все жены находятся на расстоянии друг от друга и не знают друг о друге. Так, как-то, спокойнее живется.
 
в който европейской стране уже давно в моде так называемый француский брак...Это када пара оформляет юридически свои отношения, рожают детей, но при этом каждый живет отдельно, т.е. у каждого своя квартира/дом, а ежедневно просто встречаются проводят вместе время ну и потом- по своим домам:)))) дети живут у кого-то из родителей периодически когда захотят :)))

Да, только в такой ситуации больше всего страдают дети: они хотят жить и папой, и с мамой.
 
Ты меня не дооценил. Я не отношусь к числу идиотофф, которые своих 12 женщин, под одну крышу сводят. Все жены находятся на расстоянии друг от друга и не знают друг о друге. Так, как-то, спокойнее живется.

и опять неправильное распределение труда женщин:))))
все под одну крышу ( то ли дело тебе платить за одну, то ли оплачивать все крыши!:)) например сегодня: одна стирает, другая готовит, треться гладит, четвертая убирает, пятая с детьми...ну и т.д...и так согласно круговороту женщин под одной крышей...никто не обижен:))))


Да, только в такой ситуации больше всего страдают дети: они хотят жить и папой, и с мамой.

да, это только у нас дети могут страдать за папой-алкашом, который их бьет, толлько потому что маме этого мудака жалко...Зато полноценная семья:іржач:

ну и если на то пошло, то дети впитывают ту атмосферу, в которой живут, если нормальные родители, то и дети у них счастливые, без чувства обделенности.
 
и опять неправильное распределение труда женщин:))))
все под одну крышу ( то ли дело тебе платить за одну, то ли оплачивать все крыши!:)) например сегодня: одна стирает, другая готовит, треться гладит, четвертая убирает, пятая с детьми...ну и т.д...и так согласно круговороту женщин под одной крышей...никто не обижен:))))

.
Идея гаремов, я смотрю, форумчанам не дает спать спокойно...:D:D:D
 
и опять неправильное распределение труда женщин:))))
все под одну крышу ( то ли дело тебе платить за одну, то ли оплачивать все крыши!:)) например сегодня: одна стирает, другая готовит, треться гладит, четвертая убирает, пятая с детьми...ну и т.д...и так согласно круговороту женщин под одной крышей...никто не обижен:))))
Ты не прав. Когда все жены находятся под одной крышей, начинается гаремная иерархия: Любимая жена...и дальше по обязанностям. Если ты делаешь подарок одной - ты обязан одарить всех и каждой уделить свое внимание. Рано, или поздно, ты не выдержишь и усохнешь, как вобла, либо съедет крыша... Когда гарем разбросан по разным точкам и ты решил навестить одну из своих жен - она является ЛЮБИМОЙ женой на своей территории. Ты можешь ей сделать любой подарок, о котором не узнают другие жены и не будут тебя доставать, чей подарок лучше. Твои жены не знают друг о друге. Они могут, только, догадываться об этом, НО - это есть для них стимул, что бы ты приезжал к ней почаще и не зависал долго у другой..... Поверь мне, Мангуст, проще купить билет к одной из жен, чем терпеть их всех под одной крышей.



Идея гаремов, я смотрю, форумчанам не дает спать спокойно...:D:D:D
Совершенно верно. Особенно начнет страдать бессонницей женский пол, когда начнется охота на богатых папиков-султанофф. ;)
 
Останнє редагування:
эх, всеравно у меня мнение про гарем иное:) Да, женская зависть и козни- это все понятно, но вот сделать так, чтобы все жили дружно - это ж твоя задача, не обижая никого...иначе нахрена ты столько жен завел, чтобы ездить всего к одной и дарить только ей подарки?

кстати, у нас например пары, прожившие долго лет в браке, часто расходятся по ерунде. Ну да, типа не поянли друг друга...но никто же никогда не спрашивает и темпаче не раскладывает по полочкам саму суть конфликта...а если разложить? :) мелочь получится. А люди разошлись...Подать на развод не долго ибо дурное дело- не хитрое...а вот сберечь семью, домашний очаг- это куда труднее и наверно такое под силу только сильным мужчинам, сильным не просто физически, а духовно, мужчинам, которые действительно любят своих половинок и своих детей.
 
Брачное агенство

Давно в голове мысль создать сайт знакомств или брачное агенство. То которое с оплатой за сообщения и т.п.

Тема брачный агентств существовала и будет существовать всегда, поиск партнера - это базовая потребность нормального человека. Тем более в Европе дефицит красивых девушек, они все у нас) Грех не помочь людям, главное у всех своя выгода.

Интересуют мнения людей, которые имели(ют) опыт создания подобного бизнеса, участвовали в создании/раскрутке/поддержании бизнеса (переписка на от лица девушек и т.п)
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу