Театр "19"

Театр просто замечательный, каждый раз получаю удовльствие от просмтреных спектаклей)
 
люблю театр 19, а правда говорят, что на него сейчс билеты сложно купить. Что нужно за месяц покупать, или все не так страшно?

хочу сюда

23 октября (среда)
Ищу работу
Крайняя премьера театра! Групповое собеседование в 1 действии
1 час 40 минут (без антракта)
В ролях: Евгения Белова/ Наталья Иванская, Олег Дидык, Сергей Листунов, Юрий Николаенко.
Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее - специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый Ваш шаг. Современный офис крупной корпорации. Четыре кандидата пришли сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование. Но общаться четверым кандидатам приходится только друг с другом, следуя воле невидимых экзаменаторов и выполняя их абсурдные задания, психологические тесты и проверки. Впрочем, постепенно выясняется, что не все четверо — кандидаты…
 
люблю театр 19, а правда говорят, что на него сейчс билеты сложно купить. Что нужно за месяц покупать, или все не так страшно?

Не все так страшно. При большом желании - всегда есть возможность попасть. В любом случае - что-то остается, что-то возвращают. Надо звонить и узнавать!
 
Ни разу не был. На какой спектакль посоветуете сходить? :)
 
Поcмотрел "Но все таки". Ощущения двойственные. Как всегда масса удовольствия от работы ребят на сцене и ощущение полной пустоты от самой пьесы. Что-то среднее между Ремарком и сопливыми мелодрамами из Пиндосии. Попробую прочитать первоисточник.
 
А я была на "Бросить курить". Чего-то не оч понравился.
 
"Но всё-таки" :клас::клас::клас:

Мо-ло-дцы!
Отлично отыграли, атмосферный спектакль, прекрасный свет, всё до тонкости хорошо, ничего лишнего.

Наташа Иванская :вітаю:
Листунов - пуська-пуська
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сколько лет смотрю "Театр 19" - ни одного неубедительного персонажа. У мерзавцев даже глаза пустые.
Олег Дидык
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, полностью поддерживаю:) из того, что относительно новое у Т19 - это самый сильный спектакль. Дидык - всегда и везде красавчик, у него такая харизма...:rolleyes:
 
Смотрела спектакль "Двери". Долго была под впечатлением. Советую посмотреть.
 
Да, мне тоже очень понравилось

Особенно понравился спектакль "Двери"
 
"Двери" очень впечатлили. Ни один спектакль так не захватывал. Обязательно схожу еще :)
 
Была на спектакле "Самый легкий способ бросить курить".
Хотелось уйти после первого акта. Досидела до конца, чтобы увидеть чем закончится.
Было всего пару интересных моментов. Вывод: скучно!

Очень понравились "Двери" и "Ищу работу". Вот их советую!
 
Быть может кому надо один билет на спектакль "ЧМО" на 6 марта 19:00... Отдам за бесплатно.



Уже закончился билет )
 
Останнє редагування:
ЧМО заинтересовало очень о чем сам спектакль??

"ЧМО" Театра 19 - не советовал бы.
Простите за откровенность, но худшего за последние пол года я еще не видел.
можно много говорить о том что кто-то что-то не понимает в искусстве и прочее.
но когда игра актеров абсолютно не интересна и безжизненна, когда отсутствует "тот самый" харизматичный герой, на котором держится спектакль - все это действо становится очень нудным и не интересным.
за время спектакля покинуло зал около 10 человек - ни разу еще такого не видел в театрах.
в общем ходили компанией и все пожалели. Этот спектакль очень сильно пошатнул довольно высокий рейтинг Театра 19.
 
вера ходили на "Двери". ниче такой спектакль. в начале было скучновато, но позже стало интересно. анекдот зачетный)))
 
Были на спектакле "Двери"и "Но все таки "очень понравилось.Ребята молодцы!Хотим пойти на "ЧМО".
 
а я был на Хулия Славлю
очень не понравилось
актёры кривляются а не играют
мошт я чота не понимаю канешна но помоему это отстой

А когда это было? Я в театры не хожу, но конкретно на Хулия Славлю я бы сходил. И песенка от пятницы тоже очень доставляет
 
Назад
Зверху Знизу