Выпускной 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 195
Выпускной 2015

Всем здравствуйте!
Те родители, дети которых выпускаются в этом году, примите мои искренние соболезнования поздравления.
Предлагаю обмениваться идеями и опытом (если имеется) по поводу проведения выпускного.
На данный момент меня очень интересует сценарий проведения торжественной части, но не обычный, а какой нибудь интересный, например по мотивам какого-нибудь фильма или мюзикла (-ов). В интернете нет ничего интересного.
Нам с детьми хочется что нибудь типа "Стиляги" или "Чикаго". Если кто-нибудь может помочь, будем очень благодарны!!! Может какие нибудь идеи...
 
Останнє редагування:
Хм, в моих знакомых школах выпускных дорогостоящих не будет.
Сценарий торжественной части по Стилягам - звучит здорово:)
 
Для сценариев есть специально обученные люди. Вы их нанимаете и они сами все придумывают.
 
Хочется спросить (и посочувствовать) у родителей выпускников: в связи с таким подорожанием выпускные так и будут проходить как раньше: с салютами, лентами, шариками, ресторанами, и тд и тп? И все ли на это смогут сдать деньги?
И мне интересно, отказался ли хоть один учитель (не классный руководитель) от посещения кафе или ресторана, чтобы просто родители не тянули из последних сил сие празднество.
 
Не приглашайте, в чем проблема? Или Вам принципиально пригласить с намеком "не приходите"? Что за бред. Я Вас уверяю, что классный руководитель тоже не в восторге от перспективы ночевать на работе.
Кстати, в этом году, можно и не праздновать. Кому нужен этот пир во время чумы.
 
Для сценариев есть специально обученные люди. Вы их нанимаете и они сами все придумывают.
У меня знакомая как раз этим и занимается! Пишет сценарий и полностью ставит праздник! А я это всё снимаю на видео!
 
Назад
Зверху Знизу