Триолан WiFi мост падение скорости

Ghost_F2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2015
Повідом.: 12
Триолан WiFi мост падение скорости

Скажите у кого в частном секторе установлен WiFi мост от Триолана, какая щас скорость и как она изменилась за последние пол года?
 
Могу сделать вай-фай мост на волю.Скорость стабильная ,и акции по абон плате!

Чес твоя воля! скорость гавно, цена космос, тарелки воруют, мастера морозятся... что еще добавить...
 
Мой сейчас совет не ставить вай-фай мост от Триолана, они не могут обновить себе оборудование которое обеспечило бы пользователей нормальной скоростью и частотами, так как частот якобы на всех не хватает а те кто не законно установил вайфай мосты забили свободные частоты и глушат сигнал, потому и скорость 100-600 kbit/с от обещанной 100 Мб/с. И когда исправят не говорят, ссылаются что заявки на новое оборудование отправлены и ждут подтверждение от каких то инвесторов каких неизвестно, и это говорят уже пол года каждый раз когда я звоню. Редко когда могут поднять скорость до 10 мб/с и то максимум на неделю.
 
Мой сейчас совет не ставить вай-фай мост от Триолана, они не могут обновить себе оборудование которое обеспечило бы пользователей нормальной скоростью и частотами, так как частот якобы на всех не хватает а те кто не законно установил вайфай мосты забили свободные частоты и глушат сигнал, потому и скорость 100-600 kbit/с от обещанной 100 Мб/с. И когда исправят не говорят, ссылаются что заявки на новое оборудование отправлены и ждут подтверждение от каких то инвесторов каких неизвестно, и это говорят уже пол года каждый раз когда я звоню. Редко когда могут поднять скорость до 10 мб/с и то максимум на неделю.

В каком районе города проживаете?
 
Сегодня после 14 резко упала скорость на Триолане, страницы еле загружаются, Скайп вообще не работает. У кого такие же траблы ? Отправил заявку и ......мороз.
 
сообщение написано в 16:58


Отправил заявку и ......мороз.

а как должно быть? заявку на сегодня приняли? на какое время? в праздничные дни работает только дежурный мастер, а ты хочешь чтоб прям срочно с тобой связывались? ;)
 
Назад
Зверху Знизу