Центр Системной Реконструктивной Терапии - www.SRTcenters.com

vollbio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 5
Центр Системной Реконструктивной Терапии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Петровне, которая избавила меня от болей в спине, чего не удалось до нее сделать никому за многие годы!
Теперь я всем рекомендую обращаться только к ней, потому что на себе знаю, как это тяжело жить с болью.

Вот ее тема а форуме, там есть и мой отзыв, а вот что со мной было.
 
СРТ

Огромное спасибо Людмиле Петровне за ее уникальный метод и очень нелегкий труд по возвращению людей к полноценной жизни!

Уже после первого сеанса почувствовала значительное облегчение и уменьшение болей, смогла безболезненно наклоняться. На сегодняшний день получила 4 сеанса СРТ. С каждым сеансом СРТ уменьшается скованность, проходят боли, увеличивается объем движений. Похудела на 4 кг, появился тонус, легкость, нормализовалось давление (было 90х60). С нетерпением ожидаю каждого следующего сеанса (чаще 1 раза в неделю нельзя).
 
Огромное спасибо Людмиле Петровне за ее уникальный метод и очень нелегкий труд по возвращению людей к полноценной жизни!

Уже после первого сеанса почувствовала значительное облегчение и уменьшение болей, смогла безболезненно наклоняться. На сегодняшний день получила 4 сеанса СРТ. С каждым сеансом СРТ уменьшается скованность, проходят боли, увеличивается объем движений. Похудела на 4 кг, появился тонус, легкость, нормализовалось давление (было 90х60). С нетерпением ожидаю каждого следующего сеанса (чаще 1 раза в неделю нельзя).

Вброс засчитан)))
 
В конце прошлого года попробовали с мужем СРТ, результаты получили после первого же сеанса и решили пройти полный курс. Я обратилась с сильными болями в шее, у мужа застарелый сколиоз грудного отдела. У меня уменьшились боли и вернулась подвижность шеи, у мужа улучшилась осанка.
Ни с каким видом массажа сеанс СРТ не сравнить.
 
Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 51 год. Хочется поблагодарить создателей
форума, на котором можно получить ответы на интересующие вопросы. О себе: болями в спине
страдаю с 36 лет. В 2007 году поставлен диагноз: остеохондроз, грыжа в поясничном отделе
позвоночника, спондилолистез, протрузии. В течение 14-ти лет периодически проходила
медикаментозное лечение, ЛФК, до появления грыжи - массаж. Однако, из-за малоподвижного образа
жизни (работа на компьютере, командировки, связанные с передвижением легковым транспортом на
дальние расстояния) боли в спине участились и к ним добавилась боль в тазобедренном суставе.
Весь 2014 год, до встречи с замечательным специалистом в области системной реконструктивной
терапии - Людмилой Петровной, я практически не выходила из состояния обострения (или
прокалывалась, или принимала таблетки и систематически пользовалась различными мазями).
Итог - спина в постоянном напряжении, нога болит постоянно, душевное состояние - депрессия. О
Людмиле Петровне - дай, Бог, ей здоровья и долгих лет жизни, узнала случайно, от подруги.
Прочитала книгу об этом научном методе, ознакомилась с отзывами людей, зайдя на форум и сама
записалась на данную процедуру. Очень признательна и подруге и, конечно же, этой удивительной
женщине, ее тяжелому и благородному труду. На сегодняшний день я прошла 7 сеансов. Состояние:
напряжение в спине значительно ( процентов на 70) уменьшилось, боли в суставе - не
систематические и не острые, не опоясывающие, как раньше. Настроение улучшилось, я стала более
активной. Появилась надежда на выздоровление.
Еще раз с благодарностью и уважением, Светлана.
 
Эта тема, а также тема в разделе косметология - парад преведов.
Должна бы оплачиваться как реклама
 
А все потому, что людям есть, чем заняться более полезным, чем накручивать счетчик тупым копированием новостей с других сайтов.
 
А все потому, что людям есть, чем заняться более полезным, чем накручивать счетчик тупым копированием новостей с других сайтов.

Особенно Свете и Юре)
Оплачивайте рекламу, лохотронщики)
 
Вы, молодой человек, очень любите бездумно бросаться словами, за которые, видимо, не привыкли отвечать, и по темам, в которых вообще ничего не понимаете. Поэтому не удивляйтесь, что на эти слова никто не обращает внимания.
 
Панацеи от всех бед не бывает!!!!! К сожалению эта терапия тоже не панацея. Но если помогла 1 из 10 - это уже хорошо! Нужно пробовать. Моё состояние после 5 сеансов не улучшилось, но я попробовала!
 
Добрый день!

Пожалуйста, напишите в ЛС, кто Вы, чтобы я могла понять, о каком конкретно случае идет речь.

Панацеи от всех бед не бывает!!!!! К сожалению эта терапия тоже не панацея.
Собственно, она таким образом и не позиционируется. Более того, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прямо написано, что это не так.

Но если помогла 1 из 10 - это уже хорошо!
Я не знаю, откуда Вы взяли такую пропорцию. Даже здесь по отзывам на форуме видно, что соотношение скорее обратное.

Моё состояние после 5 сеансов не улучшилось, но я попробовала!
Пожалуйста, напишите, с какими жалобами Вы обратились, что не изменилось, а что (возможно, что-то другое) изменилось. Потому что без такого описания Ваша фраза "состояние после 5 сеансов не улучшилось" не несет никакой полезной информации, ведь не ясно, что это за состояние, сколько лет оно длится, какова его форма и тяжесть, сколько Вам лет и какие есть сопутствующие заболевания, что предпринималось до СРТ и были ли какие-то положительные результаты, и т.д. Все это нужно для объективного понимания Вашего случая мной и всеми читателями. И только потом я смогу его как-то прокомментировать.
 
Итак, прошло 2 недели, но автор так и не отозвался. Поэтому я не знаю, кто это и даже был ли такой человек вообще. Ничего больше по этому случаю сказать не могу.
 
Людмила Петровна, большое спасибо за ваш труд!
Более подробно написала у вас в теме
 
Выходит ушлая Людмила Петровна срубила баблишко и была такова, короче испарилась вместе со своим хваленым SRT центром, наверное сейчас лохотронит доверчивых пациентов в другом очередном городе. Думаю ей место в Black list. Возможно я и не права, тогда расскажите где сейчас Людмила Петровна вместе со своим центром? Кто знает?
 
Выходит ушлая Людмила Петровна срубила баблишко и была такова, короче испарилась вместе со своим хваленым SRT центром, наверное сейчас лохотронит доверчивых пациентов в другом очередном городе. Думаю ей место в Black list. Возможно я и не права, тогда расскажите где сейчас Людмила Петровна вместе со своим центром? Кто знает?

Пришла, об..рала и ушла :рл:
Хоть бы в тему вникла для приличия.
У Людмилы Петровны несколько лет уже отключен телефон. С профильного сайта убрали всю информацию про нее. Я пыталась ее найти, чтобы пройти повторный курс... Ей было немало лет , во-первых, есть и во-вторых, но я не буду тут писать.
Не хочу, чтобы в этой теме последним висело неадекватное сообщение, поэтому и написала.
 
Пришла, об..рала и ушла :рл:
Хоть бы в тему вникла для приличия.
У Людмилы Петровны несколько лет уже отключен телефон. С профильного сайта убрали всю информацию про нее. Я пыталась ее найти, чтобы пройти повторный курс... Ей было немало лет , во-первых, есть и во-вторых, но я не буду тут писать.
Не хочу, чтобы в этой теме последним висело неадекватное сообщение, поэтому и написала.

Я допустила, что могу быть неправа, если это так, то прошу меня извинить. Просто до боли знакомая схема 90-ых годов:
Помпезная реклама с чудесными результатами и с восторженными отзывами, затем начинают просачиваться недовольные и в конце "телефоны не отвечают", "фирма съехала".
Я не злой любитель об..рать все и вся. Просто на момент написания того сообщения очередной раз неудачно полечилась у очередного "целителя" и была под крайне негативным впечатлением.
Сейчас у меня все нормально и я нашла специалиста, который улучшил мое состояние.
Я поняла главное, что не нужно свой негативный опыт прошлого лечения перекладывать на других специалистов, если всех подозревать в рукожопости, то уже никто тебе не поможет. Панацеи не существует и если тебе не помогли, это не значит что специалист плохой, просто его метод не подошел и надо пробовать что-то другое.
 
Re: Центр Системной Реконструктивной Терапии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я допустила, что могу быть неправа, если это так, то прошу меня извинить. Просто до боли знакомая схема 90-ых годов:
Помпезная реклама с чудесными результатами и с восторженными отзывами, затем начинают просачиваться недовольные и в конце "телефоны не отвечают", "фирма съехала".
Я не злой любитель об..рать все и вся. Просто на момент написания того сообщения очередной раз неудачно полечилась у очередного "целителя" и была под крайне негативным впечатлением.
Сейчас у меня все нормально и я нашла специалиста, который улучшил мое состояние.
Я поняла главное, что не нужно свой негативный опыт прошлого лечения перекладывать на других специалистов, если всех подозревать в рукожопости, то уже никто тебе не поможет. Панацеи не существует и если тебе не помогли, это не значит что специалист плохой, просто его метод не подошел и надо пробовать что-то другое.
Подскажите, пожалуйста, кто и с чем вам помог.
 
Назад
Зверху Знизу