Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 2266
Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

1. чем точнее формулировка вопроса - тем точнее будет ответ.
2. обязательно указать имя, дату, время и место рождения.

 
Останнє редагування:
по поводу колец на правой руке. нежелательно именно на безымянном пальце носить кольца? почему?
 
некоторым можно. но людям с ретроградным Меркурием в радиксе я бы не рекомендовал.
пальцы находятся под управлением Меркурия, - планеты, отвечающей за передачу информации. ретроградность планеты искажает её. т.е. кольца на руке будут способствовать искажению информации по каналу, определяемому качеством конкретного пальца (Меркурия, Марса, Сатурна или Юпитера)
 
у неё будет такой муж, что она с гордостью будет носить обручальное кольцо.

на большом пальце совсем не принято носить кольца, да и перстом он не зовётся. управляет им Вакшья.
ps благодарю редакцию Википедии за любезный выпил моей статьи о Вакшье.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
когда Солнце подходит к Меркурию, который у тебя в пятом градусе Sco, обостряются межличностные отношения. одной из причин этого часто бывает неосторожное слово, сообщение или клевета третьих лиц. тут проработать трудно, ибо тау-квадрат на Узлах - это рок. однако, после тридцати лет, как правило, это случается реже и реже.
ещё наблюдаются дежавю: вначале вроде как всё очень хорошо, а затем как неприступная стнена и об неё - хлоп. причем "хлоп" возникает когда хочется закрепить успех и наладить всё ещё лучше.
 
а второе- очень похоже
второе и преодолеть легче, ибо оно легко осмысливается, хотя причины осознаются не сразу.
третья проблема связана с совместными финансами, страховками и наследством. очень вредит мысль, что выйдя замуж, о проблемах с финансами можно забыть. неожиданые проблемы с наследством могут сильно огорчить, если не подготовиться заранее.
твоя кармическая задача - передавать информацию. так что приятного времяпрепровождения на Харьков Форуме. здесь тебя и воспринимают адекватнее, чем irl.

я ношу кольца на больших пальцах
нет препятствий патриотам!
 
а обо мне что-то скажете?
 
Останнє редагування:
не многословно, однако
слишком общий вопрос.
когда нить все наладится?
да. в возрасте около тридцати.
Я здесь. Приготовилась Вас послушать)
перенасыщенная программа по партнёрству. много гражданских браков. а последний будет очень интересным союзом с неординарным, даже гениальным человеком.
категорически воздерживаться от курения и алкоголя, осторожнее с мед препаратами (могут не то вколоть), ядами, ядовитыми газами. ну и на воде, разумеется.
 
перенасыщенная программа по партнёрству. много гражданских браков. а последний будет очень интересным союзом с неординарным, даже гениальным человеком.
категорически воздерживаться от курения и алкоголя, осторожнее с мед препаратами (могут не то вколоть), ядами, ядовитыми газами. ну и на воде, разумеется.

Ужас, уйду в монастрырь:(
А можно ее как-то сократить?
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Ваше кредо - секс не повод для знакомств. любительница экспериментов в этой области. с Вами брак не может быть устойчивым. травка, порошочек - всё на пользу. хиппи стайл лайф.

гг, гадаете по аватарке?
 
Назад
Зверху Знизу