Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Злобный еж, я конечно лично не меряла люльку и прог. блок в Галактик, но обычно в польских колясках они немаленькие. Ну в люлю возможно ребенок и не помещается, но с ростом 66 см он просто не мог не поместиться в прог.вариант, в таких колясках длина прог.блока плюс минус 90 см.
Чехол на ножки тут не спорю может неправильно крепиться, мне например вообще крепление кнопками во многих польских колясках не нравится, не для маникюров:-)
 
Запала в душу Camarelo Sevilla, но в Харькове нигде не могу найти. Может кто-нибудь видел или знает где ее можно в живую посмотреть?
 
Злобный еж, я конечно лично не меряла люльку и прог. блок в Галактик, но обычно в польских колясках они немаленькие. Ну в люлю возможно ребенок и не помещается, но с ростом 66 см он просто не мог не поместиться в прог.вариант, в таких колясках длина прог.блока плюс минус 90 см.
Чехол на ножки тут не спорю может неправильно крепиться, мне например вообще крепление кнопками во многих польских колясках не нравится, не для маникюров:-)

Я тоже не меряла. Я поделилась отзывом хозяйки, которая сказала что разочарована, продает её и ищет другую коляску.
А говорить за все польские коляски я бы не взялась. Она новая и не так много отзывов о ней, даже фоток в инете толком нет, характеристики я не нашла. Что мне сказали, то и передаю
 
Да полно ее фоток и отзывы есть ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут вроде и размеры есть, но это инет магазин, могут конечно написать все что угодно, так что не истина последней инстанции.
Но по фото, достаточно стандартный прог.блок с удлиняющей спальное место подножкой, поэтому не может быть маленьким по длине (я ее только один раз в живую видела и то с люлькой)
 
что знакомая жаловалась на маленькие размеры люльки и прогулочного блока. У неё 6 месячная девуля с трудом помещается в прогулочном блоке, и это конверт на овчине еще не лежит там, + (о шок) в прогулке чехол на ножки в лежачем положении не пристегивается к коляске, нужно крепить булавками. коляска красивая, новая, но глюки и недоработки не учтены.
https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=2818 вот мой пост
я не знаю как по удобству, но стало интересно, нашала ее характеристики(Кстати колясок этих уже полно в инете)
Размеры люльки (ДхШ) 80х36 см
Размеры (разложена) (ДхШхВ) 107х60х128 см
Даже если длинну померяли не изнутри а по наружным краям - это люля примерно таких-же как у мариты размеров и прогулка получается достаточно широкой.
 
Мне теперь интересно. Пойду поснимаю и сантиметриком обмеряю
 
Привезли сегодня мою коляску. Забирать ее можно было ее месяц назад, но не законченный ремонт вносил свои коррективы :) У меня Jane Slalom Pro Formula Strata, 3 в 1.

Протестировали, в лифт входит, хоть двери и приходится слегка раздвигать. Прогулочный блок надевать не пробовали, далеко еще до него, но чехол на ножки действительно идет в комплекте к коляске, не обманули. Кроме него есть еще дождевик, ну и сумка, конечно. Я очень довольна, что мы оплатили эту коляску еще месяц назад, до подорожания, тогда она стоила 12800 в Мамином доме, плюс скидка по их акции "Важные покупки", плюс скидка по дисконтной карте.
 

Вкладення

  • DSC_3456.jpg
    DSC_3456.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 148
  • DSC_3460.jpg
    DSC_3460.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 155
Ами, поздравляю с приездом вашей красавицы.:пиво::пиво:
Я в нее нежно влюбленна:любов::любов::любов: из всех 3х колесных она самая компактная и более прочно выглядит, если бы мои не были так против 3х колес тоже бы брала ее
 
Привезли сегодня мою коляску. :) У меня Jane Slalom Pro Formula Strata, 3 в .

Поздравляю:пиво:
Я думаю и вы довольны очень будете.
З.Ы.у вас расцветка почти как у нас.
З.ы.ы.и цены я смотрю у вас приемлемые в отличии от наших((( у нас за эти деньги вообще нечего купить нельзя,ну разве что коляску трость или как она называется. Так что с удачной покупкой:любов:
 
Привезли сегодня мою коляску. Забирать ее можно было ее месяц назад, но не законченный ремонт вносил свои коррективы :) У меня Jane Slalom Pro Formula Strata, 3 в 1.

:клас: Отличная колясочка! И расцветка очень благородная:) Как покатаетесь - напишите впечатления

П.с. во время успели купить потому что будет дорожать



З.ы.ы.и цены я смотрю у вас приемлемые в отличии от наших((( у нас за эти деньги вообще нечего купить нельзя,ну разве что коляску трость или как она называется. Так что с удачной покупкой:любов:

Так в Австралии и уровень жизни и доходов выше чем у нас;)
Хотя когда то интересовалась- у вас по-моему очень высокие налоги, по-моему выше чем в США, Канаде...
Кстати мне очень нравится ваша австралийская колясочная компания Valco Baby, у меня их прогулочная коляска Snap, я очень довольна и качеством и функционалом и весом:любов:

Вы уже привыкли к вашей коляске?муж больше не бурчит?;):D
 
Останнє редагування:
Девочки а у кого есть коляска Stokke Xplory типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересуют реальные отзывы)))
 
Так в Австралии и уровень жизни и доходов выше чем у нас;)
Хотя когда то интересовалась- у вас по-моему очень высокие налоги, по-моему выше чем в США, Канаде...
Кстати мне очень нравится ваша австралийская колясочная компания Valco Baby, у меня их прогулочная коляска Snap, я очень довольна и качеством и функционалом и весом:любов:

Вы уже привыкли к вашей коляске?муж больше не бурчит?;):D

Действительно у нас высокие налоги. Еще и интегрированная система. Ну говорить о печальном не стоит в предшествии праздников))))
Да,к коляске уже и папа наш привык. Особенно после того как пошли еще одну глянуть. Он сразу понял,у нас лучшая из лучших:D
А мне Валко еще не смотрится. Может за счет того,что нам еще рано:D. Хотя я влюбилась пока в 4mams origami. Конечно еще время не пришло к этой коляске. Но она классная))) светится ,компактная,сама складывается,с зарядкой к телефону,вот без wifi это плохо:D



Девочки а у кого есть коляска Stokke Xplory типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересуют реальные отзывы)))

У подружки ,она в восторге от нее.
Единственный минус с ее слов,это ребенок сползал в люльке.
Я взяла эту коляску и мне она не понравилась и я ее отвезла назад в магазин. Мне показалось очень не удобно одна рама по середине. Отсутствие корзины как таковое.
Мне лично не понравилось переключать положения.
 
Останнє редагування:
Девочки а у кого есть коляска Stokke Xplory типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересуют реальные отзывы)))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46170176&highlight=stokke#post46170176 посмотрите тут обсуждали и ранее в этой теме тоже ;)
 
Девченки, поздравляю с Новым годом.
Счастья, здоровья, любви, гармонии, что бы детки не болели и радовали всегда родителей, финансовой стабильности и конечно мирного неба над головой.
76147793.gif
 
Девченки, поздравляю с Новым годом.
Счастья, здоровья, любви, гармонии, что бы детки не болели и радовали всегда родителей, финансовой стабильности и конечно мирного неба над головой.
76147793.gif

Спасибо!!!
И вас также и всю вашу семью!
Девоньки все!
Пусть детки растут и радуют мам и пап, и легких прогулок на колясочках ;)!
 
Девочки, мы после очередной поездки в маршрутке на руках все же решили ПОРА.
и я как лох дождавшись подорожания в 1.5-2 раза все же взяла себе трость:D:D:D
kolyaska_progulochnaya_cam_micro_orange_848_60.jpg
 
Вау, прикольненькая!!!!! Санни, мои поздравления!!! Цвет такой солнечный)))))))))
 
спасибо, сама радуюсь сижу как дите:D:D
причем обидно, что не взяла ее 3-4 месяца назад, все равно на нее смотрела и цена была намного приятней.
теперь жду когда приедет:любов:
 
Назад
Зверху Знизу