Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2014
Повідом.: 181
Удалить

удалить
 
Останнє редагування:
А что взамен ?
Дайте угадаю: Вам 20-25 лет, вы сирота, с высшим образованием, третьим размером, хорошей работой и без вредных привычек ?
 
Хочу познакомиться с надежным, уверенным в себе, спокойным и добрым мужчиной от 35 до 40 лет

для серьезных отношений (создания семьи) соответственно только с неженатым (свободным).
а тот мужик, который тебя искал по всему двору, таки не надежный оказался?:D
 
вредных привычек ?
про квартиру забыл и ПОЛНОЕ отсутствие родственников:D
Текст объявы меняйте, ибо его наизусть запомнил...

таки не надежный оказался?
пряталась, не нашел , умер от разочарования:іржач:
 
А что взамен ?
Дайте угадаю: Вам 20-25 лет, вы сирота, с высшим образованием, третьим размером, хорошей работой и без вредных привычек ?

а дама просила - богатого, красивого , спортсмена без в/п до 30 лет? к чему эти высеры? или надёжный, добрый это уже пипец просто какие требования:D
 
ну наехали на девушку.
орлы - ниче не скажешь:D
 
да и не говори, орки какие-то невоспитанные, хамовитые.
это своеобразный способ обратить на себя внимание:D

не подуше мне "тереть" в пустую
тогда нужно набраться терпения, потому как при наличии времени флуда будет предостаточно
 
Добрый день! Хочу познакомиться с надежным, уверенным в себе, спокойным и добрым мужчиной от 35 до 40 лет

для серьезных отношений (создания семьи) соответственно только с неженатым (свободным).

P.S. Ув. модераторы ветки прошу Вас, если можно, не переносить мою тему в тему "знакомства" (толку с нее как с козлика молока).
Спасибо

всех уже разобрали под замком по домам сидят, остались ветренные раздолбаи
 
давай свои ттх и фото, так дело быстрей пойдет, а то требования озвучила, а о себе ничего:)
 
если нажремся с ТС до беспамятства, я гарантированно ее доставлю домой! я надежный, самый надежный!
 
Тут еще некоторые ТП рассказывали, что мужики овер 35 никому не нужны, а сами все ищут таких через тему, не одна так другая :D



давай свои ттх и фото, так дело быстрей пойдет, а то требования озвучила, а о себе ничего:)
Та че там давать, все как у всех: пися и две сиси :D
 
Тут еще некоторые ТП рассказывали, что мужики овер 35 никому не нужны, а сами все ищут таких через тему, не одна так другая :D




Та че там давать, все как у всех: пися и две сиси :D


Песня ничего. Исполняют скучно, пресно. Смотреть и слушать такое -скукотень.
 
Добрый день! Хочу познакомиться с надежным, уверенным в себе, спокойным и добрым мужчиной от 35 до 40 лет

для серьезных отношений (создания семьи) соответственно только с неженатым (свободным).
это всё про меня
 
Добрый день! Хочу познакомиться с надежным, уверенным в себе, спокойным и добрым мужчиной от 35 до 40 лет

для серьезных отношений (создания семьи) соответственно только с неженатым (свободным).
ну вот и все:пиво::пиво::пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу