АП: В составе ВСУ появится спецназ из добровольцев

в спецназ идёт жёсткий отбор по нескольким критериям и не каждый туда попадёт, это если действительно спецназ. это ж сколько нужно добровольцев чтобы создать подразделение!!!
 
Отдельная рота "спецназа" под названием мясо.
вот и я про это подумала
знакомого в ВСУ в 23.30 неожиданно подняли и направили в Луганскую область
они только вернулись после ротации(отдохнуть только месяц успели)

в спецназ идёт жёсткий отбор по нескольким критериям и не каждый туда попадёт, это если действительно спецназ. это ж сколько нужно добровольцев чтобы создать подразделение!!!
:клас:
 
ни грамма ненависти,разве презрение с малой толикой юмора и сарказма к Вашей имитации и бурной деятельности не только на этом ресурсе;)

-Ув Вячеслав Верета,я конечно понимаю,что в Вашем случае-презерватив это одноразовый контрацептив,а гондон черта характера,причем применительно к Вам-постоянная...все таки лояльней надо быть к бедам у славян,да травле хохлов..Вас же не буцают тут как шлюху подзаборную,а дают возможность провакационными слюнями брызгать..,да изредка в старгороде рульку слабожанскую дегустировать Вашим то свинным рылом импералистическим,да с лояльными форумчанами-обсасывая новости и сплетни,а Вы все хохлов-холуями,да мясом с быдлом...

-плохо все это:(,т.к в Вашем случае обязательно на "титаник" найдется персональный айсбер..да в следующий wellcome-непременно на слобажанщине найдутся те,кто снимут шкуру и сделают ритуальный барабан..дабы отбить желания поливать Украину и высмеивать наши беды,с чем будут абсолютно правы:yahoo:
С сарказмом видимо тяжело :іржач:
Со шкурой я бы так не башлял выражениями. Впрочем бабьё, ему всё можно. ;)


вот и я про это подумала
знакомого в ВСУ в 23.30 неожиданно подняли и направили в Луганскую область
они только вернулись после ротации(отдохнуть только месяц успели)
Этого не все понимают, вон возмущенные спят и видят как говнецом полить, а осознать мозгов о чём речь не хватает :)
Также они нихуя не понимают, какие задачи будут ложится на плечи этого "спецназа". Спецназ это не тяп ляп, набрал и готово, там чтобы не превращать людей в мясо охуенная подготовка нужна, и не все подойдут.

куда не посмотришь там либо "спецназ" либо "особого назначения",
только почему то термин "камикадзе" в названиях не употребляют :D

Я назвал это "мясо". Пипл хавает, а результат один.

Кто хочет,и знает за что - тот научится,и будет все делать классно.
Без идеологии - как сердце скажет.

Есть только мааааааленькая проблема - не всем дано. А идеология сделает "камикадзе", ну или повторюсь "мясо".
И не надо тут думать что я "сру хохлов". Я сам хохол, и этого не скрываю.
А если я чёто пишу критическое, то не надо пытаться меня перетереть, мне на это откровенно насрать, потому что я там "никто" и похуй на меня в принципе. Но вы то хоть вдумывайтесь разумом в то, что я пишу, и может жизнь поменяется к лучшему.
 
Останнє редагування:
Да, я считаю, что надо быть бухим или ебанутым, чтобы предположить, что слово "доброволец" предполагает набор в спецназ кого ни попадя с улицы.
Ты ж клавотык, ну должен же иметь зачатки логического мышления, а ?!

Ну да, надо быть бухим, чтобы читать здесь на хф новости о срывах по добровольцам при мобилизации, и предполагать что очередная сотня вдруг резко станет спецназем. Я даже не буду называть примерный процент отбора в спецназ для выполнения боевых задач, и характеристик требуемых. Там не идеология важна, о которой выше пишут, а мышление и навыки. Ну а так мясом станут, очередным мясом, разменной монетой. Впрочем если так интересно, то тешьте себя иллюзиями. Я иллюзиями никогда не страдал, я больше реалист.

статистика в мире из 100-150 желающих проходит 3-8чел, остальные накуй (звонки, записки и прочие ухищрения бесхребетных не работают).

Опередил ты меня.
Люди на реализм реагируют как говно. Когда они уже очнутся, это пиздец...
 
ну хоть в чём то Харьков должен опережать Москву ;)

Москва это клоака, Харьков по большинству параметров опережает.
Тут только зарабатывать можно, с соответствующим уровнем жизни.
 
С сарказмом видимо тяжело :іржач:
Со шкурой я бы так не башлял выражениями. Впрочем бабьё, ему всё можно. ;)



Этого не все понимают, вон возмущенные спят и видят как говнецом полить, а осознать мозгов о чём речь не хватает :)
Также они нихуя не понимают, какие задачи будут ложится на плечи этого "спецназа". Спецназ это не тяп ляп, набрал и готово, там чтобы не превращать людей в мясо охуенная подготовка нужна, и не все подойдут.



Я назвал это "мясо". Пипл хавает, а результат один.



Есть только мааааааленькая проблема - не всем дано. А идеология сделает "камикадзе", ну или повторюсь "мясо".
...
ну да, видели уже этих "спецоназовцев" с суперподготовкой РФ, лежат в больничке Киева, интервью вперемешку с показаниями дают, не помогла не суперподготовка годами, не боевое братство, закидывающее раненных минами, и в ДАП тоже таких положили немало, причем делали это в большинстве добровольцы, а потому мотивированные. Отсюда вывод, одной подготовки мало, нужна мотивация, а у добровольцев с этим нормально, а подготовка - дело наживное. И если ты такой патриот, помоги ВСУ, не словом, а делом, так сказать.
 
Ну да, надо быть бухим, чтобы читать здесь на хф новости о срывах по добровольцам при мобилизации, и предполагать что очередная сотня вдруг резко станет спецназем. Я даже не буду называть примерный процент отбора в спецназ для выполнения боевых задач, и характеристик требуемых. Там не идеология важна, о которой выше пишут, а мышление и навыки. Ну а так мясом станут, очередным мясом, разменной монетой. Впрочем если так интересно, то тешьте себя иллюзиями. Я иллюзиями никогда не страдал, я больше реалист.



Опередил ты меня.
Люди на реализм реагируют как говно. Когда они уже очнутся, это пиздец...

Остаётся только формировать спецназ клавотыков из мАсквы. Они, блять, всё знают ... :D
 
ну да, видели уже этих "спецоназовцев" с суперподготовкой РФ, лежат в больничке Киева, интервью вперемешку с показаниями дают, не помогла не суперподготовка годами, не боевое братство, закидывающее раненных минами, и в ДАП тоже таких положили немало, причем делали это в большинстве добровольцы, а потому мотивированные. Отсюда вывод, одной подготовки мало, нужна мотивация, а у добровольцев с этим нормально, а подготовка - дело наживное. И если ты такой патриот, помоги ВСУ, не словом, а делом, так сказать.

Ну так правильно говоришь про "видели". Такое же мясо отправили туда воевать.
И не стоит мыслить по принципу "дурной пример заразителен", надо бы поумнее.

И я не говорил что я патриот. Я люблю страну свою, езжу в неё, и я её не теряю. А государство ненавижу, оба. И мне похуй на ту политику, и похуй на все эти терки. Жаль только земля страдает от государств, войнушки там всякие и т.п.

Остаётся только формировать спецназ клавотыков из мАсквы. Они, блять, всё знают ... :D

Ну я ж говорю, одни в долбоёбов играют, так теперь и другие решили :рл:

Ладно, с днём рожденья меня и я пошёл отдыхать.
 
....

Ладно, с днём рожденья меня и я пошёл отдыхать.
Здрав будь.
Насчет мозгов - сомнительно,а вот тело пусть долго ходит.:):)

Насчет тебе похуй - не звезди.
Не похуй тебе.....но ты нам не мешай делай свое в своем государстве.
Сам же говоришь,что у нас моральная атмосфера лучше,чем там.
А добровольничество - это возможность проявить себя по-настоящему,выдать из себя свое стремление помочь людям - именно болььшому количеству людей.которых называют твоими соотечественниками.
Самостоятельно.
Ненасильственно.
Проявляя свою волю на благо других людей.

Это только для тех,кто хочет для других.
Если для себя ЛИЧНО - пусть пиздуют в твою маааааскву,зарабатывать деньги,как ты говоришь.....
 
Здрав будь.
Насчет мозгов - сомнительно,а вот тело пусть долго ходит.:):)

Насчет тебе похуй - не звезди.
Не похуй тебе.....но ты нам не мешай делай свое в своем государстве.
Сам же говоришь,что у нас моральная атмосфера лучше,чем там.
А добровольничество - это возможность проявить себя по-настоящему,выдать из себя свое стремление помочь людям - именно болььшому количеству людей.которых называют твоими соотечественниками.
Самостоятельно.
Ненасильственно.
Проявляя свою волю на благо других людей.

Это только для тех,кто хочет для других.
Если для себя ЛИЧНО - пусть пиздуют в твою маааааскву,зарабатывать деньги,как ты говоришь.....

Спасиб.
Боюсь мы живём не в тех странах, где себя можно посвятить, убеждался много раз и там и там. А раньше да, посвящал частенько. Но всё-таки повзрослел.
 
Ну да, надо быть бухим, чтобы читать здесь на хф новости о срывах по добровольцам при мобилизации, и предполагать что очередная сотня вдруг резко станет спецназем. Я даже не буду называть примерный процент отбора в спецназ для выполнения боевых задач, и характеристик требуемых. Там не идеология важна, о которой выше пишут, а мышление и навыки. Ну а так мясом станут, очередным мясом, разменной монетой. Впрочем если так интересно, то тешьте себя иллюзиями. Я иллюзиями никогда не страдал, я больше реалист.
армия должнга состоять из высокомотивированных людей. Тогда из них можно сделать профи. Армия призывников всегда сосет у небольшой, но хорошо обученной и вооруженной кучки профи.
Это очень простой факт, но для его осознания нужно время. Армия согнанных насильно людей в лучше случае быстро сдастся в плен, в худшем их перестреляют, как было под Волновахой с пацанами из 51-й мехбригады год назад.
Поэтому сейчас непосредственно на передовую никого насильно не толкают. Не хошь на передовую - будешь год сидеть в бараках и подметать ломом плац. Тоже бред - нахуя сидеть год в бараках. А по закону положено. Закон писали дебилы. Управляют страной кретины, это правда. Но создание добровольческих подразделений типа ДУК - это правильный шаг. Это самые боеспособные поздразделения, на одном уровне с десантурой из 95-й бригады, например.
 
Спасиб.
Боюсь мы живём не в тех странах, где себя можно посвятить, убеждался много раз и там и там. А раньше да, посвящал частенько. Но всё-таки повзрослел.
Ты просто не встречался и не общался с НАШИМИ добровольцами - ребятами,которые прошли не только Майдан,но и войну.
Их в Харькове уже много.Это абсолютно другие люди,которые никого и ничего не боятся.И с высокими моральными принципами.
Это те люди,которые сразу не будут пиздеть на Порошенко,Яценюка,Авакова,Муженко,и опускать руки из-за отсутствия помощи в деле - они сделают дело,которое главнее,на которое они пошли.......а потом уже наступит черед Порошенко,Яценюка,Авакова,Муженко .....:D
 
С сарказмом видимо тяжело :іржач:
Со шкурой я бы так не башлял выражениями. Впрочем бабьё, ему всё можно. ;).



Для Вашего блеянья аль мычания слово "сарказм" не подходит,а более применим -трэш,переходящий в ржачный хардкор и помои льющиеся на все проукраинское..ну примерно в таком стиле,как будучи в блэке Вы с помощью гугл поиска и кэша пытались разоблачать местных абитуриентов ГэПэТэУ:D..так вот,насчет "шкуры"..башляют в кассе аль за "дело",а я Вас журю,причем унылым мурлом,да в шовинистическом ключе...не надо так о мобилизированных в Украине,да о патриотах..

2.я намеренно упустила букву "Н" в вашей фамилии,дабы не делать вашу жирную и потную физиономию достоянием местных пинкертонов,мониторя ее в соц.сетях и вызывая у Вас приступы зуда в заднем проходе.
-я Вас и без них найду и идентифицирую,причем методами о которых Вы наверное слышали только в кино.

3.про Ваш аватар и выкиды в сторону "нэньки" и прочее говно кидаемое невзначай и изподтишка:21 мая вступил в силу Закон о запрете пропаганды коммунистического и национал-социалистического режимов..Вы бы умерили пыл,да отретушировали Ваш аватар(вам то чего лепить ленина,да Сталина на аватар и восторгаться--такие и подобные Вам,при них сидели от звонка до звонка в Гулаге)так ,что поменьше пафоса ..т.к вдруг пойдете пить пиво в гостях на слабожанщине,а тут помимо того,что трамбоном по горбу накастыляют да канделябром в рожу...еще снимут с вагона Харьков-москва и кинут в сизо,за вещи озвученные выше,да и в постах в целом:yahoo:


-да и 3. и наверное последнее..:"Впрочем бабьё, ему всё можно. ;)---тут не важно,девье я аль бабье в пенсне и фартуке..аль может конь в пальто и от Бриони...базар Вячеслав фильтруйте и постарайтесь высказываться об Украине сдержанно и с уважением,хотя бы в счет памяти о сьеденном тут сале и дешевом метро,т.к в мире в котором я живу"слова употребляемые в таком ключе" расцениваются довольно таки серьезно и очень часто приходит "спрос".

У него моя визитка есть ;)
а открытки коллекционной от Алькапоне нет?ну или письма с приветствием от Осамы Бен Ладена:рл::зомбі::кава2:
 
Ты просто не встречался и не общался с НАШИМИ добровольцами - ребятами,которые прошли не только Майдан,но и войну.

на предыдущей страницы. точно так же, что спецназ из добровольцев, это по сути мясо, написал человек, который сам воевал, но ты почему то набросился с критикой на человека у которого в адресе рашн федераш написано
 
А интнресно, из призывников какой спецназ? Разве такой вообще бывает?
 
на предыдущей страницы. точно так же, что спецназ из добровольцев, это по сути мясо, написал человек, который сам воевал, но ты почему то набросился с критикой на человека у которого в адресе рашн федераш написано
C bibip не все однозначно - судя по тому,что он пишет после возвращения с фронта.
Не он один воевал - таких людей намного больше его одного.
Это раз.
Второе - он пошел не добровольно,его призвали в прошлом марте.
Третье.
Читай внимательно даже эту тему.Я сказал,что общаюсь с Int21 уже очень давно - и знаю,о чем он пишет,и как он пишет.

Так что подпись рашенфедерашен является его характеристикой :D.....но не полной.

Хотя...и этого было бы достаточно,на нашем форуме.:)

А интнресно, из призывников какой спецназ? Разве такой вообще бывает?
Кто тебе сказал,что из призывников ? :confused:

Добровольцы и призывники - разницу понимаем,не ? :D
 
А интнресно, из призывников какой спецназ? Разве такой вообще бывает?
Туда силой не тащат и кого попало не берут. Только добровольцы. Отбор по всем параметрам очень строгий, что бы соответствовали.
 
А интнресно, из призывников какой спецназ? Разве такой вообще бывает?
из кого по твоему он должен состоять ? или ты думаешь что этот контингент назвали спецназом и он сразу на спецоперацию поехал?:D



Добровольцы и призывники - разницу понимаем,не ?
для формирования того подразделения, о котором идёт речь в этой теме доброволец и призывник - это ключевые слова.
призывник - это молодёжь, полная сил и с отличным здоровьем, готовая к обучению и любым испытаниям.
доброволец - это человек, согласившийся принимать участие в обучении со всеми вытекающими последствиями.
таким образом необходимо проводить отбор среди молодёжи, которая изьявит желание проходить подготовку по программе спецназа. этих людей должны обучать и тренировать и на данном этапе речи не может быть чтобы они принимали участие в боевых действиях! спецназ готовится годами!!!!!
 
Останнє редагування:
C bibip не все однозначно - судя по тому,что он пишет после возвращения с фронта.
Не он один воевал - таких людей намного больше его одного.
Это раз.
Второе - он пошел не добровольно,его призвали в прошлом марте.
Третье.
Читай внимательно даже эту тему.Я сказал,что общаюсь с Int21 уже очень давно - и знаю,о чем он пишет,и как он пишет.

Так что подпись рашенфедерашен является его характеристикой :D.....но не полной.

Хотя...и этого было бы достаточно,на нашем форуме.:)

Кто тебе сказал,что из призывников ? :confused:

Добровольцы и призывники - разницу понимаем,не ? :D

да какая разница кто добровольцем пошел, кого призвали и кто как пишет, дело же не в этом, а позиционировании спецназа из добровольцев, спецназ это не просто солдат, которого в учебке потренировали, их годами готовят, а вот так взять добровольцев, сформировать из них батальон и назвать их спецназом, это из серии повышения чувства собственной важности, по сути это будет штурмовой батальон, который будут кидать в самое пекло, не обращая внимания на потери, которые он будет нести, вот тот же фильм Гвардия с разведвзводом, ну смешно смотреть, было.
 
А интнресно, из призывников какой спецназ? Разве такой вообще бывает?

идиот? ты читать то хоть умеешь?

а позиционировании спецназа из добровольцев,

а кто они должны быть? Как по мне должны работать добровольно и хорошо оплачиваться. И с чего вы решили, что они уже не имеют данного опыта? Это и ежу понятно, что возьмут из тех добровольцев только малый процент с подготовкой.... И вообще кто сказал, что они еще не будут проходить подготовку, а пойдут сразу на задания?
 
Назад
Зверху Знизу