ДТП с участием мотоциклистов

тема не для срача создайте отдельную и хуесосьте там друг друга до усрачки
 
Да товарищи, переставайте флудить, а то ничего тут полезного читать!
 
Да товарищи, переставайте флудить, а то ничего тут полезного читать!

Да ты ж первый флудераст!

PS Модеры, пожалуйста подчистите наш срачь, я больше не буду! Обещаю, так как полезную тему превратили в ...

PPS В баньку никого пожалуйста не надо!
 
attachment.jpg


кто разложился на пр.Гагарина, ост.Державинская, прямо перед зеброй?
 

Вкладення

  • 23052015614.jpg
    23052015614.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 318
почти дтп грузовичка с ланосом:
 
А чё молчите о сегоднешнем ланосе и кавасаки возле берлоги? Щас попробую фотки закинуть сюда.
 
А чё молчите о сегоднешнем ланосе и кавасаки возле берлоги? Щас попробую фотки закинуть сюда.
Да, я был там после ДТП - увидел и подъехал к ребятам. Пообщался. Сидели под стеллой АЗС (возле "Берлоги"). От помощи и т.п. - поблагодарили и отказались. Ждали следователя по ДТП. Девушку уже увезли с переломом ноги. Слава Богу - что все живы. "Кава" к сожалению - в глубокий ремонт. Делать фотки не стал, думал что это не этично как то... Может и не прав, не знаю...
 
Около 7 вечера ехал по окружной, между алексеевкой и пятихатками лежал мот на дороге и уже были гаишники. Остановился спросил, все живы но в больнице, якобы бабулька вышла переходить не посмотрев и мот в нее въехал.
 
На каве возле Бердлоги - мои друзья, у водителя перелом кости внутри стопы и царапины - гипс на ноге и на несколько дней больница, у пассажирки только царапины, экип сильно спас. У девочки также сильный стресс =(
Слава богу, что живы и не было встречных машин.
Байк забрали вечером по итогу, ждали спец-ГАИ почти 6 часов.

Спасибо большое всему мото-комьюнити за остановки и предлагаемую помощь, респект!
 
Перелом ключицы. Забрали в больничку.
 
Да, я был там после ДТП - увидел и подъехал к ребятам. Пообщался. Сидели под стеллой АЗС (возле "Берлоги"). От помощи и т.п. - поблагодарили и отказались. Ждали следователя по ДТП. Девушку уже увезли с переломом ноги. Слава Богу - что все живы. "Кава" к сожалению - в глубокий ремонт. Делать фотки не стал, думал что это не этично как то... Может и не прав, не знаю...

ну если б нужна была помощь фотки - первое что надо делать если нет уже пострадавшего они потом помогают доказывать


чем хуже тем лучше пидараска херова
 
у водителя перелом кости внутри стопы и царапины - гипс на ноге и на несколько дней больница, у пассажирки только царапины, экип сильно спас. У девочки также сильный стресс =(
именно я это и видил.Я ей говорил чтоб не нервничала.Кости целы.а мясо наростет.Кстати благодаря тому что в джинсах была пострада по минимуму.Да и сам пилот тоже был в защите и боты свое отработали.Мы когда их сняли были удевлени что там только перелом стопы.Чесно.увидив состояние мота то ребята отделались поминимуму.Пусть выздоравливают)))
 
спасибо, передам им обязательно!
 
Что за дтп сегодня где мот влетел в белый Лексус? Вроде бы погиб байкер(
 
Назад
Зверху Знизу