Ожидаем снижения цен на квартиры ?

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=110



Ну как бы, не очень то и сейчас, а осенью, после начала отопительного сезона, запахнет жареным К тому же, к осени у людей кончатся заначки
Так-то так, но Вы готовы продать мне свою квартиру за 10тыс.$? Думаю - нет. Поэтому падения и не происходит, хотя денег у людей и нет. У нас в подъезде хотят поставить счетчик тепла на поъезд - говорят: с квартиры по 500грн. (72 квартиры = 36тыс. грн.). Бл...дь, у всех нет денег, но как дело станет продавать свою квартиру: ну, Вы ж понимаете, 2000$/кв. и ни центом меньше - элитное жилье, такого Вы не найдете ни в Париже, ни в Лондоне - Харьков - облико морале - город интеллигенции, как Вы смеете предлагать мне 20тыс. за квартиру, давайте 60тыс.
 
Останнє редагування:
Ну как бы, не очень то и сейчас, а осенью, после начала отопительного сезона, запахнет жареным:) К тому же, к осени у людей кончатся заначки:rolleyes:

У всех закончится,а у вас останется))Вот же, глупость самое большое счастье.

а сейчас с ростом коммуналки до комических масштабов прогнозирую просто обвал на хрущебы и "элитную" Салтовку ...

А сколько будет,они там все не посчитают.
 
Так-то так, но Вы готовы продать мне свою квартиру за 10тыс.$? Думаю - нет. Поэтому падения и не происходит, хотя денег у людей и нет. У нас в подъезде хотят поставить счетчик тепла на поъезд - говорят: с квартиры по 500грн. (72 квартиры = 36тыс. грн.). Бл...дь, у всех нет денег
Так какой дурак согласится тратить свои, что бы купить ХТСу счетчик? Тем более сейчас, когда так просто субсидию оформить.
 
Так-то так, но Вы готовы продать мне свою квартиру за 10тыс.$? Думаю - нет. Поэтому падения и не происходит, хотя денег у людей и нет..

Была надежда что пустые хаты(и те кто сдает) начнут выкидывать на рынок,но этого нет.Так как по области совсем жо...,вон Змиевскую ТЭЦ закрыли,5 тыс человек без работы,будут Харьков штурмовать на предмет работы,и так почти везде.
Знакомый ищет м Спортивная за 2500 грн,нет говорит,только за 4000 грн есть 1 к кв.

Так какой дурак согласится тратить свои, что бы купить ХТСу счетчик? Тем более сейчас, когда так просто субсидию оформить.

Нам депутат ставил,обратится можно,может повезет.
 
Так какой дурак согласится тратить свои, что бы купить ХТСу счетчик? Тем более сейчас, когда так просто субсидию оформить.
Просто? ... Мне не дали..
Придрались к Туарегу...
...
Сказки это все про субсидию.

Была надежда что пустые хаты(и те кто сдает) начнут выкидывать на рынок,но этого нет.Так как по области совсем жо...,вон Змиевскую ТЭЦ закрыли,5 тыс человек без работы,будут Харьков штурмовать на предмет работы,и так почти везде.
Знакомый ищет м Спортивная за 2500 грн,нет говорит,только за 4000 грн есть 1 к кв.



Нам депутат ставил,обратится можно,может повезет.
Будет скоро куча хат. Знакомый работает на фирме - делают гробы. Если раньше они делали 20-30 штук , сейчас почти 180 штук в день.
Так что вторичка скоро обвалится.
 
Будет скоро куча хат. Знакомый работает на фирме - делают гробы. Если раньше они делали 20-30 штук , сейчас почти 180 штук в день.
Так что вторичка скоро обвалится.
:клас:

http: // ************* /news/ 90723

А что ХТС обязан ствить счетчик? Просто я не в курсе?
 
Была надежда что пустые хаты(и те кто сдает) начнут выкидывать на рынок,но этого нет.Так как по области совсем жо...,вон Змиевскую ТЭЦ закрыли,5 тыс человек без работы,будут Харьков штурмовать на предмет работы,и так почти везде.
Знакомый ищет м Спортивная за 2500 грн,нет говорит,только за 4000 грн есть 1 к кв.
Ну устроится бывший работник ТЭЦ охранником на 3 500 в Харькове,а аренда квартиры как ты сам пишешь стоит 4 000.Даже на аренду не хватит .Что тут штурмовать?
 
Ну устроится бывший работник ТЭЦ охранником на 3 500 в Харькове,а аренда квартиры как ты сам пишешь стоит 4 000.Даже на аренду не хватит .Что тут штурмовать?

Как говорил мне один человек с 3 к кв сдавая ее за 500 уе,что сдаст по 1 к по 150 уе и как не странно желающие есть.Так и тут, будут снимать втроем или больше.
 
Ну устроится бывший работник ТЭЦ охранником на 3 500 в Харькове,а аренда квартиры как ты сам пишешь стоит 4 000.Даже на аренду не хватит .Что тут штурмовать?

так аренда убитой однушки всегда равнялась средней зарплате.
кто сказал, что охранник должен занимать целую однушку?
вы эту коммунистическую блажь заканчивайте...
максимум - это угол за занавеской...
 
Просто? ... Мне не дали..
Придрались к Туарегу...
...
Сказки это все про субсидию.


Будет скоро куча хат. Знакомый работает на фирме - делают гробы. Если раньше они делали 20-30 штук , сейчас почти 180 штук в день.
Так что вторичка скоро обвалится.

На 180 умерших,приедет 500 живых.
 
Насчет майской коммуналки. Сходили в ЖКХ, узнали цены за май. В рассчете на одного человека без счетчиков за газ, воду, канализацию и квартплату за двушку будем платить 352 грн. На отопление счетчики на дом, поэтому платить будем только в отопительный период (думаю, гривен 700-800). Плюс свет 30грн +-. Выходит за двушку 1100-1200 в отопительный период.
Если прописывается два и более людей, ставятся счетчики на воду и газ и выходит примерно такая же сумма.
Так что не такой страшный черт, как его рисуют. В принципе, реально оплачивать.
 
Господа,во-первых, хватит трындеть по поводу цен на аренду ,сам снимаю, сам искал и сам выбирал-так вот двушка, евро ремонт ,новострой и полная комплектация-220 баксов-предложений миллион, за 200 можно еще больше рассмотреть,я за 250 снимаю треху -все включено возле Класса на Алексеевке -так,что хватит дезинформировать -выбор мой был очень велик, снимал до этого в этом же районе за 150-чешка лет 5 евро ремонт, сейчас в новострое, с отличным ремонтом,метро 3 минуты ходьбы. Хватит уже реально трындеть -предложений куча-можешь варианты жилья менять на лучшие по качеству и цене хоть каждый день. Рынок поделился на две части-на барыг- по типу таксистов возле Южного вокзала-по принципу-я всю ночь простою,но меньше,чем за сто гривен с места не с двинусь и обычных людей,готовых сдать пачками за столько-за сколько сразу возьмут , так что ни надо ля-ля. Что касается застройщиков-все это ,даже Жилстрой 1 и 2,плюс минус провластные, даже они-это уже реально финансовая пирамида. Так что мое предыдущее предложение пока еще в силе!
 
Останнє редагування:
Господа,во-первых, хватит трындеть по поводу цен на аренду ,сам снимаю, сам искал и сам выбирал-так вот двушка, евро ремонт ,новострой и полная комплектация-220 баксов-предложений миллион, за 200 можно еще больше рассмотреть,я за 250 снимаю треху -все включено возле Класса на Алексеевке
:D:іржач:
 
Господа,во-первых, хватит трындеть по поводу цен на аренду ,сам снимаю, сам искал и сам выбирал-так вот двушка, евро ремонт ,новострой и полная комплектация-220 баксов-предложений миллион, за 200 можно еще больше рассмотреть,я за 250 снимаю треху -все включено возле Класса на Алексеевке -так,что хватит дезинформировать -выбор мой был очень велик, снимал до этого в этом же районе за 150-чешка лет 5 евро ремонт, сейчас в новострое, с отличным ремонтом,метро 3 минуты ходьбы. Хватит уже реально трындеть -предложений куча-можешь варианты жилья менять на лучшие по качеству и цене хоть каждый день. Рынок поделился на две части-на барыг- по типу таксистов возле Южного вокзала-по принципу-я всю ночь простою,но меньше,чем за сто гривен с места не с двинусь и обычных людей,готовых сдать пачками за столько-за сколько сразу возьмут , так что ни надо ля-ля. Что касается застройщиков-все это ,даже Жилстрой 1 и 2,плюс минус провластные, даже они-это уже реально финансовая пирамида. Так что мое предыдущее предложение пока еще в силе!

лучше снимать в Дергачах - там еще дешевле и до метро недалеко - 15 минут маршруткой...
 
Господа,во-первых, хватит трындеть по поводу цен на аренду ,сам снимаю, сам искал и сам выбирал-так вот двушка, евро ремонт ,новострой и полная комплектация-220 баксов-предложений миллион, за 200 можно еще больше рассмотреть,я за 250 снимаю треху -все включено возле Класса на Алексеевке -

Вот как становятся бомжами

Итак ТС продал в 2013 году свою двуху за 46 т уе,это с его слов (Когда за мою двушку просили 55-я по быстрому ее сбагрил по 46)
Уже два года живет(тыняется) по съемным хатам по 250 уе *24=6000 уе потратил на это.Сколько он потратил на все остальное не будем считать.

А квартиры не падают в цене,вот его злоба и берет.И если в ближайшее время цены не упадут,придется покупать где то на ХТЗ.У ТС железные яйца,так рисковать,очень много таких было раньше,сейчас таких думал уже нет.
 
За 40 сейчас полно приличных двушек, а если поискать то и треху можно найти.
Квартиры не падают в цене вообще порвало ��
 
За 40 сейчас полно приличных двушек, а если поискать то и треху можно найти.
Квартиры не падают в цене вообще порвало ��

Думаю только полный идиот продаст квартиру два года по съемным полазит,а потом купит за те же деньги.Ты ж читай внимательно все,человек продал в 2013 году за 46 двушку,два года уже по съемным,а теперь что ему за 40 покупать,тогда в чем смысл продавать.

Я за себя ничего не говорил, так что не надо нести бред.

А кто квартиру ищет за 16 т уе?

У меня есть два вопроса к здешним экспертам:
-Много ли сейчас продают однокомнатных квартир до 15 тыс. американских? Есть ли вообще такие?
-Реально ли продать комнату 12 квадратов (всё общее, недалеко от метро Московский проспект) за 6 тыс.?

Кто это писал?
 
Останнє редагування модератором:
А кто квартиру ищет за 16 т уе?

У меня есть два вопроса к здешним экспертам:
-Много ли сейчас продают однокомнатных квартир до 15 тыс. американских? Есть ли вообще такие?
-Реально ли продать комнату 12 квадратов (всё общее, недалеко от метро Московский проспект) за 6 тыс.?

Кто это писал?
Где там написано, что я ищу? Я просто хочу узнать, ценовой диапазон квартир (реальный). Причем тут то, что у всех закончатся деньги, а у меня нет?
На этом ваш бред предлагаю закончить, и не засирать тему.
 
Назад
Зверху Знизу