Формула 1

До чего же уродлива новая раскраска Макларен.

103483.jpg
 
До чего же уродлива новая раскраска Макларен.

103483.jpg

Да им сейчас по хер не раскраску...лишь бы до финиша доехать:D
Ихним спонсорам в этом году,маки должны ноги целовать за то что такое терпят! Японцы из Хонда горячие ребята и могут резко харакири сделать и уйти из Ф-1.
Как бравые молодцы из Тайоты...столько бабла выкинули а получился пшик!
 
В Формулу-1 с 2017 года вернут дозаправки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где щас болид? Вчера его по Шевченко везли
 
а к чему это они привезли его?
 
А чего он на сликах :-)
 
вот это гонка,я в шоке с Мерседес...
 
Не зря Ф-1 назвают большми цирком)))) И очень хорошо , что есть такая горячая молодеж в Торо Россо...а то с остальными пенсионерами можно уснуть во время гонки))) Авария показала очень большой уровень безопасности формулы, лет 10-15 назад такой залет мог бы стоить хороших травм гонщику....
 
Реально жаль Хэма.Хотя красавчик не послал всех а сказал вы*бу вас в следующем году...Бля ну как так???
 
я в шоке с Мерседес...
Видимо сегодня кого то из "стратегов" должны похоронить.:D

По теме таки да, жалко Хэма, судя по гонке он победу заслужил. Интересно как они оправдывают 20 сек отставания у "коллеги" на достаточно медленной трассе? Он ваще ездить умеет или как?:confused:

Хотя красавчик не послал всех
Я думаю, он из этой ситуации выжмет максимум, ближайшие три четыре Гран при, Бритни победа не светит.
 
Люсик сам налажал с питом.
Каакк Эт интерсно? вот представь, рулишь ты значицо по улицам монако, в полной концентрации, абсолютно доверяешь "тем пацанам" шо по радио с тобой общаются, знаешь что у них данных для принятия решения в разы больше чем у тебя. И тут за 50 метров до съезда на пит, звучит команда в бокс. сколько секунд у тебя есть на подумать, и шо делать бушь?

Скоро будет Кимостайл - пшли нах, я сам знаю шо делать.:D
 
большего мудака , чем росберг , в формуле не встречал еще . в канаде в зону дрс не подъехал , а выдал , что виновата команда. а хэм потом спокойно за пару кругов на три секунды уехал. нахрен его держат мэрсы. лучше бы подписали боттаса или риккардо, вот тогда бы была грызня за победы
 
Третьесортно слился.:клас: В "лучших" традициях ХФ.
большего мудака , чем росберг , в формуле не встречал еще . в канаде в зону дрс не подъехал , а выдал , что виновата команда. а хэм потом спокойно за пару кругов на три секунды уехал. нахрен его держат мэрсы. лучше бы подписали боттаса или риккардо, вот тогда бы была грызня за победы

Мерсу не нужен быстрый пилот, такой один у них уже есть. Вторикелла нужен шоп "спину прикрывать" и КК не проспать. Нормально рулить он не умеет. Это уже ясно как божий день. Ботас тож быстро вторым станет, а вот Риккардо, эт да, этот могет Хэму нервы попортить:клас:. Но эт все врятле, ибо Бритни в Мерсе уже корни пустил, быстрее Хэм оттуда свалит, чем этот.:D
 
Ну, Вильямс, ну черти! Всё, что можно было сделать неправильно - они сделали.
 
Хоть после этой гонки какое-нибудь обсуждение должно быть.... А тема заглохла
 
Назад
Зверху Знизу