• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самые необычные места, где вы занимались сексом..

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Самые необычные места, где вы занимались сексом..

А ты уже чпокался в кабинке на колесе обзора? Полный оборот минут 15, так что можно и две палки успеть кинуть: одну на подъеме, одну на спуске. :D

В каких экстримальных местах Вам приходилось заниматься этим?
 
Чувак, это не тот раздел --- да и тема уже такой баян
 
как оригинально..... сколько чувства в теме, сколько новизны, сколько охуенно полезной информации...... я от восторга сейчас кончу.............


ТСЕ БЛЕАТЬ
 
нахуй эта антисанитария?
 
Около 2 тысяч учителей проводят митинг в поддержку украинского языка у памятника Тарасу Шевченко во Львове.

Они держат государственные флаги и плакаты: "Рабы - это нация, которая не имеет своего языка, поэтому не может защитить себя", "Каждое слово, сказанное не по-украински, это гвоздь в гроб украинского языка", "Только родной язык имеет лицо родной матери", "Защитим украинский язык", "Колесниченко и Кивалов, я буду разговаривать по-украински!".

Многие участники митинга одеты в вышиванки. Перед собравшимися выступают учителя с призывом говорить по-украински. Они заявляют, что россия (страна-террорист) является не стратегическим партнером, а врагом Украины, поэтому к ней нужно относится как к вражескому государству.

Также выступающие заявляют, что россиян можно разделить на 2 вида: те, которые в своей стране страдают так же, как украинцы в Украине, и "москали".

Кроме того, учителя приводят примеры, когда их во Львове унижали за то, что они разговаривали на украинском языке. В частности, одна из выступающих рассказала, что разговаривала в одном из банков на украинском языке, а сотрудник ей заявил, что не общается на языке меньшинства, имея в виду украинский.

Также выступающие призывают всех объединятся в поддержку украинского языка.

"Пора вернуть Украину украинцам", - сказал один из выступающих.

Кроме того, учителя выступают против Президента Виктора Януковича.

Митинг начался в 16:00.
 
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин:
- Два гандона..
Аптекарь:
-Я вижу. Покупать что-нибудь будете?
 
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин:
- Два гандона..
Аптекарь:
-Я вижу. Покупать что-нибудь будете?

жестяк :іржач::клас:

вот ещё на эту тему
92e93e781f2848187e39dc589ac1f5be.jpg

:D
 
Шевченковский районный суд Киева объявит приговор обвиняемому во взяточничестве экс-главе Государственной комиссии Украины по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Василию Волге 24 сентября.

Такое решение озвучила во вторник председательствующая судья Татьяна Овсепян после выступления с последним словом подсудимых по делу.

"Для постановления приговора суд удаляется в совещательную комнату до 11.00 24 сентября", - сказала судья.

В последнем слове В.Волга просил суд оправдать его в части обвинения, касающейся взяточничества. В то же время он признал свою вину в части служебной халатности.

Как сообщалось, В.Волга был задержан 19 июля 2011 года. 21 июля стало известно, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 368 ч. 3 Уголовного кодекса по подозрению в получении взятки в размере $500 тыс. по предварительному сговору лиц.

Президент Украины Виктор Янукович указом от 25 июля 2011 года уволил В.Волгу с должности главы Госфинуслуг в связи "с нарушением присяги госслужащего".

Государственное обвинение просит Шевченковский райсуд Киева приговорить В.Волгу к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества.
 
на пляже и в горах, на Бот саду пару раз:)
 
да в саду неплохо получалось..
 
пессдаааа... живут в харькове, а про канатную дорогу не знают)))))
 
Я не буду оригинальным, если напомню, что ТСЕ.
 
В погребе...лето было жаркое.
 
Приветствую форумчан и форумчанок, кто отписался в этой теме! Закон об общественных местах и что там можно делать у нас не отменили. Приятно, конечно, что у моих земляков с фантазией и чувствами всё в порядке(с чувством юмора, кстати, тоже), но вы бы поменьше тут расписывали свои "подвиги" касаемо именно этой темы. А то ведь в ряде случаев такой посто может считаться признанием или даже показанием, что в общем-то, чревато, если с такой целью сюда глянет какой-то балбес с подобными идеями.
 
Назад
Зверху Знизу