• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа № 149 (Алексеевка).

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 280
Школа № 149 (Алексеевка).

Здравствуйте все!
Осилил только 36 страниц-уф...
Может из тех кто пошел в первый класс кто-то подскажет стоит ли отдавать своего ребенка в 149 школу?
И нужно ли посещать подготовительные занятия для дошкольников?
Какие по ней отзывы ?
 
Здравствуйте все!
Осилил только 36 страниц-уф...
Может из тех кто пошел в первый класс кто-то подскажет стоит ли отдавать своего ребенка в 149 школу?
И нужно ли посещать подготовительные занятия для дошкольников?
Какие по ней отзывы ?
Форумчане с Алексеевки отзовитесь!
 
Форумчане с Алексеевки отзовитесь!

Отзываемся.. 149 закончил сын, мы довольны, с дисциплиной нормально, знания дают, преподаватели хорошего уровня, поступил в вуз сам. Из Алексеевских, традиционно считаются лучшими 149 и 169. Так что отдавайте.
Знакомая забрала дочку из 148, говорит вообще тупик, ребёнок просто не учился, удалось перевести в лицей, теперь за уроками сидит. Таким образом вот сказывается общая атмосфера школы.
По рейтингу в Сегодня 149 кажется на 5 месте по дзержинскому району, очень хороший показатель.
 
Кто знает учителей в 149 школе: Потехина С.С., Вельцин Е.В., Гречихина В.В. Буду рада любой информации!
 
Потехина С.С наша учительница. В 2010 выпускает наш класс. Дети ее очень любят, в школу ходят с удовольствием, считают ее самой лучшей в школе. Ее выпускники прошлых лет приходят к ней в класс каждую перемену, она с детьми дружит, они ее уважают. На родительских собраниях у нас нет плохих и хороших, к каждому индивидуальный подход и понимание. Нам повезло, я не думала, что наша дочка будет с таким удовольствием 4-й год бежать в школу.
 
Пошли во 2-ой класс, школой довольны (вернее учителями начальной школы).
Бесит пофигизм директрисы в плане безопасности!
На замечание родителей о неправильно оборудованом входе/выходе школы (до недавнего времени вход/выход был один, хотя в школе предусмотрено как минимум 3, и тот сделан с одной открывающейся дверной створкой) директриса сказала: ВАМ НАДО - ВЫ И ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ (и это на повышеных) 8-( . Однако после того как ей зачитали элементарные правила пож. без-ти и напомнили о пожарниках, которые могут закрыть школу - через день открыли еще один вход для старшей школы.
А так вроде нормальная школа (младшая), что будет в старшей — поживем-посмотрим.
 
А где именно эта школа? Подскажите непосвященным :)
 
Миелофон, спасибо огромное за ответ!!! А какой у вас класс-русский или укр??
 
класс украинский, мы когда шли в эту школу ничего о учителях не знали, выбирали школу как таковую. А украинский класс нам посоветовали независимые педагоги еще при выборе школы, хотя семья у нас русскоязычная.
 
Хочу поменять школу, сейчас учимся в 148, в следующем году ребенок идет в 5 класс. Подскажите, пожалуйста, кто в 149 будет набирать класс, и вообще сильный ли преподавательский состав в средней и старшей школе.
 
А где именно эта школа? Подскажите непосвященным :)

Алексеевка, пр.Победы, остановка Школьная, по ходу трамвая на алексеевку слева во дворе дома 12-ти этажки. Там рядом кажется 150 не перепутайте.
 
Алексеевка, пр.Победы, остановка Школьная, по ходу трамвая на алексеевку слева во дворе дома 12-ти этажки. Там рядом кажется 150 не перепутайте.

Спасибо большое. Живем в этом районе и хотя пока школу выбирать рано, но информация полезная :)
 
Отзовитесь, кто заканчивает 4 класс нравятся ли вам учителя? Я все-таки не могу определиться со школой? 159 или 149 ???
 
Отзовитесь, кто заканчивает 4 класс нравятся ли вам учителя? Я все-таки не могу определиться со школой? 159 или 149 ???

Как вариант пойдите в школы, найдите учителей которые набирать будут в 1 кл, сами познакомьтесь, поговорите, задайте вопрос например по каким методикам будут учиться дети и т.д. Из разговора уже будет что-то понятно, да и просто сложится какое-то мнение о человеке
 
Неужели на форуме нет родителей старшеклассников?!
Хочется все таки узнать о старшей и средней школе №149.

Хочу поменять школу, сейчас учимся в 148, в следующем году ребенок идет в 5 класс. Подскажите, пожалуйста, кто в 149 будет набирать класс, и вообще сильный ли преподавательский состав в средней и старшей школе?
 
Всем привет! Наш сын учится в 149-й, есть ли у них собственный сайт? Т.к. на период карантина там вроде бы выкладывали задания.
Спасибо!
 
мг..не знаю как сейчас ,может она и лучше других в этом районе ,Но я бы ни в одну школу на алексеевке ребенка бы не отвела .
 
Нашел я их сайт, правда укр страничка заполняется быстрее:

Посилання видалено

мг..не знаю как сейчас ,может она и лучше других в этом районе ,Но я бы ни в одну школу на алексеевке ребенка бы не отвела .

а вот мы очень довольны 149-й, задают правда прилично!!
это специализированный английский лицей.

в 3-м классе уже молекулы проходим...

а вообще, меньше народу - больше кислороду!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу