Харьковчанин убил жену электротоком и сознался в этом

О, додумал эту мысль - взять обручальные кольца, прикрутить к каждому провод и воткнуть в розетку. Жертве ещё исхитриться надо стащить их с пальцев (скажем, левая рука - правая нога) :D

Символизм-то с кольцами какой ("Покуда смерть не разлучит вас!") ХФ плохому не научит :іржач:

один провод к своему кольцу, другой - к кольцу жены, ну и вдуть....
 
один провод к своему кольцу, другой - к кольцу жены, ну и вдуть....

На эту тему есть байка (про Харьков, разумеется :ги:). Вьюноша, провожая вечером деву, прижал её в тамбуре подъезда. Но было светло и он, не отрывая глаз от вожделенного объекта, начал шарить рукой по стене, дабы погасить свет.

А крышки на выключателе не было - обнажённые :D провода. Ну, и оргазм был соответствующим :іржач:
 
На эту тему есть байка (про Харьков, разумеется ). Вьюноша, провожая вечером деву, прижал её в тамбуре подъезда. Но было светло и он, не отрывая глаз от вожделенного объекта, начал шарить рукой по стене, дабы погасить свет.

А крышки на выключателе не было - обнажённые провода. Ну, и оргазм был соответствующим

да да да, я в курсе этой байки :) мадам стояла в позе сломанной березки, а кавалер пристролся сзади, и она от разряда маленько укакалась на него...
 
да да да, я в курсе этой байки мадам стояла в позе сломанной березки, а кавалер пристролся сзади, и она от разряда маленько укакалась на него...
Ну это уж байка так байка :D Разве что она бобра изображала и зубами в неокрашенную батарею вгрызлась :іржач:
 
Ну зачем так сложно-то? Резиновые тапочки, перчатки и прижал посильнее - и всех делов. А то слишком неопределенно - схватит/не схватит, выронит/не выронит...
и без всего этого - поверьте не выронит.

О, додумал эту мысль - взять обручальные кольца, прикрутить к каждому провод и воткнуть в розетку. Жертве ещё исхитриться надо стащить их с пальцев (скажем, левая рука - правая нога)

Символизм-то с кольцами какой ("Покуда смерть не разлучит вас!") ХФ плохому не научит
идея была "как незаметно"

тоже мне тайна в ухо спицей захренячил или в глаз снизу вверх и всех делов.
если делать как вы описываете - с вероятностью в 80% жертва закричит, я же предлагал бесшумное убийство.

один провод к своему кольцу, другой - к кольцу жены, ну и вдуть....
один пост краше другого. Как не напишите - так бред выходит.
 
и без всего этого - поверьте не выронит.


идея была "как незаметно"


если делать как вы описываете - с вероятностью в 80% жертва закричит, я же предлагал бесшумное убийство.


один пост краше другого. Как не напишите - так бред выходит.

darsvel, не будьте таким серьезным :D мы ж тут не на лекции для современных ниндзя, так, поржать просто. Хотя вроде тема и не смешная :rolleyes:
 
Народу похоже нужна новая тема с соответствующим названием.Моя теща тако бы читала.Я и так боюсь есть то что она готовит.
 
Народу похоже нужна новая тема с соответствующим названием.Моя теща тако бы читала.Я и так боюсь есть то что она готовит.

думаете она вам провода подключенные к розетке в борщ подмешает?

не будьте таким серьезным мы ж тут не на лекции для современных ниндзя, так, поржать просто. Хотя вроде тема и не смешная
Я бы не сказал что я сижу с суровой миной на лице :) Так сказать просто поделился знаниями.
Лучше на "ты", так более комфортно.
 
Жаль, Агата Кристи умерла. На этой теме она бы срубила Нобелевку по литературе.
 
Мужик уже жома,отпустили.Повезло успел до люстрации.

А вообще вокруг все в шоке.
 
"обнаженные провода" и "электротоком" ... это пиздец..
а не все норм, это объектив
 
Убийство произошло ночью, когда жена спала.
Организовал бабе электрическую кровать.:іржач: Пусть подаст заявку на патент.

я еще не описал как можно бесшумно спицей убить
Знаем - ткнуть от души в ухо.

с вероятностью в 80% жертва закричит,
Не закричит. Надо только ткнуть от души, чтобы спица сразу в мозг проникла, при этом слегка спящую жертву шлёпнуть по плечу, чтобы проснулась. Тогда точно не закричит.

Китайцы так у нас в своё время пару пограничных застав перебили.
 
какие добрые люди собрались в теме
 
Назад
Зверху Знизу