• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школьник упал с канатной дороги в парке Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34684
Школьник упал с канатной дороги в парке Горького

ЧП в парке Горького. 16-летний школьник попал в реанимацию после падения с канатной дороги. Как рассказали в областном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций, вчера около пяти часов группа подростков каталась на канатной дороге. Во время движения ребята начали перебираться из одной кабинки в другую, в результате один мальчик упал. С многочисленными травмами он был доставлен в отделение политравмы больницы скорой неотложной помощи. Как сообщили в больнице, сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации.Подвесная канатная дорога в Харькове связывает парк Горького и Павлово Поле. 1 километр 387 метров в двухместной кабинке можно проехать примерно за 20 минут, за которые пассажир поднимается на высоту от 8 до 26 метров над землей.

Посилання видалено
 
ЧП в парке Горького. 16-летний школьник попал в реанимацию после падения с канатной дороги. Как рассказали в областном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций, вчера около пяти часов группа подростков каталась на канатной дороге. Во время движения ребята начали перебираться из одной кабинки в другую, в результате один мальчик упал. С многочисленными травмами он был доставлен в отделение политравмы больницы скорой неотложной помощи. Как сообщили в больнице, сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации.Подвесная канатная дорога в Харькове связывает парк Горького и Павлово Поле. 1 километр 387 метров в двухместной кабинке можно проехать примерно за 20 минут, за которые пассажир поднимается на высоту от 8 до 26 метров над землей.

Долбоеб, что еще сказать можно.
 
Критин, жалко конечно, но нужно хоть немного думать.
 
Весна, гормоны, торжествуя,
По мозгу обновляют путь....
 
Насмотрелись идиотских фильмов про нигеров-паркурщиков, и хуй знает кем себя возомнили.
Лет 15 назад, правда, тоже со столбов в кабинки прыгали, но после того как поспиливали ступеньки и обмазали солидолом это вроде прекратилось. Так нет, нашелся ж долбоеб. Он бы еще над парком прыгнул.
 
...Все пи.дец...дорогу закрыть спилить и на металлолом!!!!....ОНА УБИВАЕТ НАШЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!....ДОЛОЙ ПОДВЕСНУЮ ДОРОГУ - ДОРОГУ СМЕРТИ!!!....все бл.ть завтра идем пикетировать горсовет, пора положить конец этому беспределу...ПОДВЕСНАЯ ДОРОГА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЖЖЖОТ!!!!:yahoo::yahoo:
 
Насмотрелись идиотских фильмов про нигеров-паркурщиков, и хуй знает кем себя возомнили.
Лет 15 назад, правда, тоже со столбов в кабинки прыгали, но после того как поспиливали ступеньки и обмазали солидолом это вроде прекратилось. Так нет, нашелся ж долбоеб. Он бы еще над парком прыгнул.

в 78-81гг практиковали... но не на большой высоте, напротив больницы.
долбоёб, оч жаль родителей, может стать дурачком с вытекающими последствиями для родителей... ох, уж молодость...
 
в 78-81гг практиковали... но не на большой высоте, напротив больницы.
долбоёб, оч жаль родителей, может стать дурачком с вытекающими последствиями для родителей... ох, уж молодость...

Вот те и раз,родители значит плохо воспитали,раз вырастили такого долбаёба...Да и вообще в 16 лет то уже можно иметь голову на плечах..Кроме как долбаёб,тут оправданий больше нет..Я к тому клоню,
что "долбаёб в наше время уже не ругательство - это уже ДиагноЗ" .
 
туда ему и дорога. будет обидно если из-за этого идиота канатку ещё и прикроют, или введут какие-то "меры безопасности".
 
Каким образом? :confused: Там расстояния между кабинками 10-15 метров. Со встречной метра три.

по тросу. на участке, где между столбами большое расстояние, можно успеть.
ЗЫ: Дима, в 8-м ИЕ открывается новое окно для ответа, при нажатии на кнопку "Ответить".
 
Блин
Несовершеннолетних на аттракционах наручниками пристегивать надо...
 
сам отъездил всю молодость с 8-го столба до 13. Из нашей компашки травм не было ни у кого, правда один раз пришлось в болото прыгать, когда нас решили с милицией погонять.... А про этого. Ну да, талпайоп... Или выпендривался перед кем..
 
туда ему и дорога. будет обидно если из-за этого идиота канатку ещё и прикроют, или введут какие-то "меры безопасности".

Я думаю вряд ли канатку прикроют, все-таки тут однозначно нарушение правил безопасности. А по-поводу, туда ему и дорога зря ты так. У меня в 16 лет подобных долбоебских идей в голове была масса, какие-то из них даже реализовывались (как-то пролазание под поездом "на ходу"). Мне повезло больше - ему меньше. Сейчас вспоминаю свои "подвиги" и думаю как можно было быть таким долбоебом. А пацану по ходу лучше всего помереть. :(
 
хоть и долбоеб, но может он "добрый" долбоеб, а перестать быть долбоебом уже может и не сможет...
 
по тросу. на участке, где между столбами большое расстояние, можно успеть.
:eek: Да ты шутишь? Там до троса надо добраться через крышу... Школьник туда не долезет. Да и трос в масле...


ЗЫ: Дима, в 8-м ИЕ открывается новое окно для ответа, при нажатии на кнопку "Ответить".
А сейчас?
 
Блин ... какой я серый ... стукнуло 26 уже, всю жизнь в Харькове и походу ниразу не катался...
 
Блин ... какой я серый ... стукнуло 26 уже, всю жизнь в Харькове и походу ниразу не катался...

Ооо... Уважаемый, весьма рекомендую посетить сие светлое место в будний день до обеда (чтоб людей каталось как можно меньше) с любимой (или нелюбимой, но миловидной и приятной на ощупь ;)) девушкой, готовой к экспериментам :)
 
:eek: Да ты шутишь? Там до троса надо добраться через крышу... Школьник туда не долезет. Да и трос в масле...


А сейчас?
всё отлично :) спасибо :)
по теме: кабинки-то открытые, вылез через "окна" на крышу, а там уже и трос.
 
Назад
Зверху Знизу