Пятница. Стоит ли бояться фотографа на съемках?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

испытывате ли вы влечение к женщине которую снимете Ню

  • Да,и с трудом себя контролирую

    Голосів: 5 11.1%
  • да, иначе нельзя , но я профессионалл

    Голосів: 12 26.7%
  • нет, разве может возбудить меня то , что я снимаю

    Голосів: 2 4.4%
  • Я вообще не фотограф, просто любопытно стало

    Голосів: 10 22.2%
  • я муж женщины и люблю наблюдать как другие ее снимают.

    Голосів: 0 0.0%
  • у меня Пентакс (ОЛимпус) и я этим занимаюсь на форуме

    Голосів: 3 6.7%
  • У меня Кенон и красные полоски меня возбуждают сильнее

    Голосів: 10 22.2%
  • У меня Никон и я все время думаю как удачнее ответить в этой ветке..

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
хм.. поподробнее пожалуйста))

если вот мне например 18 лет и я хочу успеть запечатлеть своё тело в так сказать первозданно-юном виде,то мне нужно несколько раз попозировать в одежде?))

ДА! :)
Пока у вас с фотграфом не возникнет НЕЧТО! :)
 
не согласна))) это НЕЧТО либо есть,либо нет))
 
А вдруг возникнет... :)

Хотя, имхо, с первой фотосессии - тяжко...
 
Дык... за любительскую съемку ***** могут дать как за професиональную :D
А вообще вопрос интересный... :)
Главное не младше 18-ти, и потом не распространять эти фото... :)
А вообще, действительно вопрос интересный, и я видел некоторые ***** работы, которые были очень хороши, с художественной точки зрения.
 
хм.. поподробнее пожалуйста))

если вот мне например 18 лет и я хочу успеть запечатлеть своё тело в так сказать первозданно-юном виде,то мне нужно несколько раз попозировать в одежде?))
Лично мой опыт: съемка ню, это очень "интимный" процесс! И для того, нужно "сблизится"(в психологическом аспекте) с моделью. Вот тогда получается интересное.
А если я вижу девушку впервые, ровно как и она меня, существует "стена", которая все же влияет на поведение.
Но это чисто мой опыт ;) Может у кого-то, по другому.
А юное тело можно конечно запечатлеть и с первого раза, но это уже больше относится к результату.
 
Сережа, ты не хуже мен язнаешь что Лапин человек своеобразны...
Мне например просто претит его способ ощатся и его пренебрежительно еотношение к людям. Не как к фотографам или авторам а просто к людям...
Пишет он и говорит правильные вещи... но вот способ подачи... ИМХО оставляет желать лучшего.
Единственное место где он звучит внятно это статьи в журнале фото&видео... вот уж не знаю почему... наверное из-за их объема... весь яд не помещается ;) :D

ЗЫ. Лапин одинако яро ругает как "фотографии которые потрясли мир" так и фото Васи Пупкина...
У него свои критериии и свои подходы, свое мерило ценностей. Он родил свою систему оценки и чешет под нее все.

:D помню, помню, приехал из москвы человек, типа мега бог, и книгу даже написал какую то. Показать свои любимые фотографии, с заявлением все остальные фотографии в мире фигня. А всё кроме репортажа то фигня в кубе, пейзаж там, или макро, ну то вообще гавно.

Ты не прав. Просто человек реально глуп, и малообразован в фотографии. Вот и вся история.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"реально глупый, малообразованный в фотографии" человек, человек, который "родил свою систему оценки"...

Фотограф Александр Лапин скончался на 68-м году жизни. Об этом в своем фейсбуке сообщает фотожурналист Наталья Ударцева, не приводя никаких подробностей.

Отдельную тему не создаю, чтоб не травмировать... ;)

RIP

Имхо, после Рудольфа Арнхейма Александр Лапин был ведущим спецом по композиции визуального искусства. Теперь даже не знаю никого... Может кто подскажет, на кого посмотреть?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу