• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите самое лучшее Турагенства Харькова?

Gоrdan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2009
Повідом.: 3
Подскажите самое лучшее Турагенства Харькова?

Желательно проверенное, и которое не кидает. Заранее благодарю!
 
Что Вы подразумеваете под словом лучшее(есть рейтинг?)?
И что значит кидает(Вас какое то кинуло на деньги?) ?
А точнее думаю Вы неправильно поставили вопрос.
 
Да я просто ездил в Египет, и мне в Турагенстве показали одну гостиницу а когда я прилетел то жил совершенно в другой, в крысятнике каком то...
 
коммент

Да я просто ездил в Египет, и мне в Турагенстве показали одну гостиницу а когда я прилетел то жил совершенно в другой, в крысятнике каком то...

А названия гостиниц (ту. которую предлагали и ту, в которой жили) - сравнивали?

И что сказали Вам представители принимающей стороны (операторы), если Вас все же поселили не в тот отель, который Вы бронировали?
 
в интернете все хорошие.
вот праздники пройдут и тут выстроится очередь лучших :-)
 
Самые хорошие это , конечно, мы !
 
Я зато знаю самое скромное:)
 
Желательно проверенное, и которое не кидает. Заранее благодарю!

турагенства может и кидают (исходя из названия темы)
а турагентства если не однодневка (годка) зачастую нет
 
зачем связываться с турагентством, если можно купить путевку у туроператора и дешевле!) турагентство - посредник!
 
так координаты в студию
какой оператор продает физлицу? кому звонить лично ?
 
Лучшее турагенство - проверенное турагенство!
И это уж точно не однодневка (годка).
 
+ стотыщмилионофф
 
бестчойз турагенство возле филармонии, такую катавасию устроило, было посредником в заказе путевки, у тур оператора были уже билеты на руках,так еле деньги выбили за 3 часа до вылета. нас заверили что все уже оплатили, езжайте в офис к туроператору и заберайте там путевки, приехали , путевки есть, а денег не было перечислено, и ето все в день вылета.
 
оператор дает лично туристу в руки документы при единственном случае :
представитель оператора выдает туристу пакет
непосредственно в аэропорту вылета при предъвлении уд. личности
 
бестчойз турагенство возле филармонии, такую катавасию устроило, было посредником в заказе путевки, у тур оператора были уже билеты на руках,так еле деньги выбили за 3 часа до вылета. нас заверили что все уже оплатили, езжайте в офис к туроператору и заберайте там путевки, приехали , путевки есть, а денег не было перечислено, и ето все в день вылета.

Ничего не поняла!:confused: Вас не должны были посылать за путевками самих. Турпакет выдается на руки в офисе туроператора только представителям агентства. А на руки турист может получить у представителя туроператора пакет только в аэропорту за 2-3 часа до вылета. Если деньги не перечислены ( такое случается если тур горящий и деньги не успевают дойти на счет), то турагент пишет гарантийное письмо - и все никаких проблем с выдачей документов!
 
еще добавлю
что за агентство которое если бронирует черз МСК тур
не может получить по электронке pdf файл ваучера и эл. билета, памятки
застраховать могут сами
видно имел место просто кидок

на что у нас туристы обращают внимание при выборе турфирмы
- никак не могу понять

и вообще зачем работать через МСК
если перелет и отель можно и тут забронировать
ну разве что у московского оператора что-то горит и пропадает
 
Назад
Зверху Знизу