нужна операция на кисти

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2011
Повідом.: 464
нужна операция на кисти

Уже длительное время живу с болью в кисти. Наконец терпение иссякло.Подскажите хорошего хирурга. Нуждаюсь в операции туннельного канала. Спасибо
 
А кто Вам такой диагноз установил?
 
в цкб 5. Правда не по кисти специалист:) а где можно пройти обследование? это только в 31?
 
На основании каких исследований в ЦКБ установлен такой диагноз? Кстати, туннельный синдром - это компрессия любого нерва в любом туннеле- костно-фиброзно-мышечном канале. Про какой нерв Вам рассказали в 5-й ЦКБ?
 
без исследований. на основании симптомов: онемение пальцев, отечность, боль при движении рукой, практически уже не сплю из за боли.... спасает временно только диклофенак. Прокололи курс мовалиса и мильгамму, безрезультатно. Специальных никаких исследований не проходила и не знаю гдеих проходить и какие
 
Не спешите оперироваться!!! Сходите на консультацию к профильному специалисту - в 31 больницу или же могу рекомендовать Гаркушу Максима (отчества не помню) - 1 травматология в 4 неотожке.
 
Так в той же ЦКБ 5 есть специалисты, которые проводят при необходимости электронейромиографию. Почему при необходимости? Потому что сначала больного смотрит врач на приеме, проводит множество тестов. А затем, если врач сомневается в диагнозе, то выполняется вот эта электронейромиография для подтверждения диагноза.

Не спешите оперироваться!!! Сходите на консультацию к профильному специалисту - в 31 больницу или же могу рекомендовать Гаркушу Максима (отчества не помню) - 1 травматология в 4 неотожке.
Простите, а кто такой Гаркуша Максим? Он вообще-то разбирается в туннельных синдромах? Он прицельно занимается этими вещами?
 
Простите, а кто такой Гаркуша Максим? Он вообще-то разбирается в туннельных синдромах?
Он отличный травматолог, вроде как и доцент кафедры, кисть оперирует и опериует хорошо.

Он прицельно занимается этими вещами?
А есть специалисты которые прицеьно занимаются тунельным синдромом? :) Это как врач, который лечит только нечетные пальцы и только по субботам?
 
Он отличный травматолог, вроде как и доцент кафедры, кисть оперирует и опериует хорошо.
Я лично такого хирурга кисти не знаю. У кого и где он учился хорошо оперировать кисть? Если он вдруг еще и доцент, то он должен вести научную работу. Что-то я ни одной его печатной работы по кисти в инете не нашел. Он что, хорошо подготовлен практически, но не очень хорошо теоретически? Тогда как он установит больной точный диагноз? Ведь прежде, чем лечить, надо знать точно, что лечить.
А есть специалисты которые прицеьно занимаются тунельным синдромом? :)
Есть и такие. Это легко проверить.
Это как врач, который лечит только нечетные пальцы и только по субботам?
Это точно. Хирурги по кисти и есть вот такими врачами по сравнению с общими хирургами или, допустим, с семейными врачами-многостаночниками. Извините, еще забыл остеопатов: те вааще только весь организм "лечат" и никак по-другому.
 
Назад
Зверху Знизу