Рентген на дому.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 390
Рентген на дому.

Кто делал рентген на дому. Выручите телефоном.Пожалуйста.
 
То что Гугл ответил (057) 7003-303

Если воспользуетесь их услугами отпишите, самому интересно.

А миллиона ответов можете не ждать, т.к. это очень эксклюзивная услуга так сказать.
 
В Киеве, Москве пожалуйста!!!!!! А в Харькове проблемой оказалась эта услуга. Ни в Эвиие, ни в Борисе, ни в доктор Алексе!!!

семь лет назад делали шейку бедра на дому с заключением.Стоило 500гр..В Харькове!
 
Стоило 500гр..В Харькове!
В любой больнице если вы дадите 100 грн пройдете как вип-клиент и такси по Харькову в оба конца ну максимум 120 грн. Так качество снимков на стационарных и портативных аппаратах отличается в десятки раз.
 
Так не подходит. Ищи , унижайся, уговаривай - причём врача и лаборанта отдельно. Интересует - заказал и сделал. Жаль не сохранили тот старый телефон. Рентген нужен для человека со старой спинальной травмой. Транспортировка проблематична. Скорее всего придётся брать ИНВА-такси и в неотложку.(
 
Так не подходит. Ищи , унижайся, уговаривай - причём врача и лаборанта отдельно.
Дать вам контакты, где не надо унижаться? Если пациент приходит со злом к нему такая же реакция, а если с добром - все проходит спокойно.
 
Спасибо Сергей Петрович за поддержку.)
 
Добрый день! Может информация кому то пригодиться. Делаем рентген на дому в Харькове и области, телефон 0632597920 Евгений
 
на олх находил объявление про рентген на дому, можете глянуть. а вообще я реально только про узи знаю на дому. врач к нам приезжал с портативным аппаратом, стоило год назад 700 гривен - узи всего.
 
Извините за офф-топ, но сам работая с рентген аппаратом(не медецинским) и зная свою тематику в НРБУ, сомневаюсь, что там есть отступления для проведения работ с рентген аппаратом в жилом доме.
Для примера, для проведения моей работы в жилом районе(повторяю, я НЕ медик) требуется удаление всех людей не попадающих под категорию А(согласно НРБУ) в радиусе 100 метров.
 
Делал в октябре 2017 , 6 снимков (3 перелома) Очень хорошо, корректно, доброжелательно, снимки чёткие. Доволен. Нужна хорошая розетка или удлинитель, аппарат довольно мощный, нужен доступ к воде и тёмное помещение (для проявки плёнок). 0632597920 Евгений. Снимки сразу описали (дали заключение). Спасибо.
 
Делал месяц назад , сначала перелом бедра, а затем, через 2 месяца, повторный. Я инвалид 1й группы, практически не передвигаюсь, вес около 120 кг. На весь Харьков они одни ездят по домам. Быстро, качественно , без проблем , снимок стоил 1100 гр. 0632597920 Евгений
 
Вызывал для мамы ( перелом шейки бедра). Впечатления самые приятные, дружелюбный толковый парень, все сделал как надо. написал заключение. Рекомендую. Цена вопроса - 1100 грн. 0632597920 Евгений
 
Вызывал для мамы ( перелом шейки бедра). Впечатления самые приятные, дружелюбный толковый парень, все сделал как надо. написал заключение. Рекомендую. Цена вопроса - 1100 грн. 0632597920 Евгений

Потом со снимком что делали? Гипс накладывали? Где?
 
Аналогичная была проблема с бабушкой (чрезвертельный перелом бедра), делали рентген у Евгения (номер телефона брала из этой темы), быстро, качественно, цена 1100 гривен. Потом договорились в поликлинике, на дом приехал травматолог, соорудил гипс и вытяжку, транспортировка в больницу была невозможна (да и сейчас больницы стариков не берут).
 
Назад
Зверху Знизу